Отзыв о Kiev Food&Wine Festival

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/kiev-foodwine-festival От Елена, опубликован 16 октября, 2014 год

Елена 16 октября, 2014 год Где бы еще я узнала о таком интересном мероприятии как не на сайте отзывов?)))) Food & Wine Festival для меня очень интересное событие, никогда не было ни на чем похожем, поэтому невспаханное поле для меня втройне интересно. Люблю что-то новенькое вносить в свою жизнь и стараться максимально расширять кругозор. Так уже сложилось, что в употреблении вина у меня особых проблем нет, а вот в оценке этого вина, как это делают критики и как они вообще различают тонкости вкуса, я не понимаю. Думаю пойти и немного ознакомиться с методиками производства и оценки благородного напитка, тем более что Food & Wine Festival состоится вот-вот и у меня как раз свободные выходные намечаются да еще и ехать недалеко. Обязательно пойду и с удовольствием прикоснусь к истории и созданию этого напитка, чтобы потом щеголять умными мыслями за столом с друзьями) 0 согласны, 0 не согласны

Kiev Food&Wine Festival

Kiev Food&Wine Festival - фестиваль под открытым небом, созданный для популяризации и создании культуры употребления вина и гастроэтики. Kiev Food&Wine Festival будет проходить в арт-пространстве "G-13" 18-19 октября 2014 года.

Территория фестиваля будет...

Фестиваль

«Fun Family Fest» в «Sky Family Park»

Craft Beer Fest

Фестиваль «ВидеоЖара»