Шок!!! - Отзыв о Киев днем и ночью

http://www.otzyvua.net/kiev-dnem-i-nochyu От Гость, опубликован 6 октября, 2016 год

Гость 6 октября, 2016 год Люди, вы чего, совсем с ума сошли?Я не знаю людей из своей компании кто бы не смотрел этот сериал!Да он крутой, и таких ситуаций в жизни валом, это отличный урок для всех.Очень умно сидеть и гадить на то что и сами смотрите!!!Это злость от неудовлетворенности от жизни , вы сидите по ту сторону экрана и мечтаете, аж прыгаете от того как и вам хочется изменить жизнь, город, окружение, работу, но СЛАБО, раз слабо мне об...ру тех кто смог доказать себе что он сильный для того чтобы начать жить для себя! 1 согласны, 0 не согласны

Михаил (Украина, Київ) пятница, 2 декабря Кто здесь что меняет? Какие жизненные ситуации? Ты жизни не видел ещё! Это сериал про смердов, биологическую массу под названием человеки, которые только жрут и совокупляются, они за жизнь ни одной книги не прочли, оттого и игра актёров бездарная, как и вся режиссура. Бездарный режиссёр решил денег подзаработать, только снять серьёзный фильм - ума не хватает, вот и лепит дешёвку с матюками, типа это "круто". Это для нормальных людей противно и вредно для подростков. Режиссёра с актёрами - в армию, в стройбат, бетон мешать, на большее они не способны.

Киев днем и ночью

Украинское молодежное реалити-шоу "Киев. Днем и ночью" обещает стать одним из самых удачных проектов. Ведь посвящен он попыткам украинских граждан, приехавших в столицу, чтобы начать здесь новую жизнь. Они будут...

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)