Киев днем и ночью отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 1.8 из 5 (72 отзыва ), просмотров: 10231

Бляяяяяя сегодня серия вообще убила!!!

Оля пятница, 17 ноября Я думала,надеялась,может хоть Эпифанио этот умный.. Но нет!!! Тупые на**й там все! Совершенно все тупые,какие-то такие лошки,БЕЗХРЕБЕТНЫЕ,ни грамма ни одного нет с характером,всё такое ни о чём.. Я в ярости сегодня!!! Если честно,если бы мне предлагали сняться в этом фильме,я бы хер согласилась,отвечаю! Это тупо унижение!!!!!!! Артура миллион раз могли уже спасти! Такой дебилизм,просто пиздоос!!! Вам надо было назвать фильм...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их просто НЕТ!!! А не,есть,реклама...
Недостатки:
  1. .уйня полнейшая!!!! Просто нех больше...

Дічь

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Це пізда, історія з Аліною два тижні іде і не закінчується. Придумать нічого більше не можуть, ДИБІЛИ!!!! Артур вже б там 3000 разів втік, лупанув б поголовні і все. Жопа, такого ще не бачив, немає слів, бляяяяя. 0 согласны, 0 не согласны

Это просто пи***ц!!!

Оля (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) пятница, 17 ноября Я тупее сериала в жизни не видела!!!!!! Отвечаю. Если вы думаете,что антиреклама это тоже реклама,то не в вашем случае!;) Это настолько тупизм,что вы снимаете,правда! Это даже не называется "с пальца высосано" это называется нет абсолютно никаких,мыслей идей! И то,что показывают, с каждым разом доходит до маразма!!! Это я уже молчу о том,что какие-то там люди насмотрятся на эту НЕВМЕНЯЕМУЮ Алину,и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Ниодного,смотрю просто,потому что нечего делать...
Недостатки:
  1. все написала ранее,прочитайте внимательно! Один...

Новый канал

Гость (Украина, Sumy) вторник, 14 ноября Новый Канал и его проэкты, по моим наблюдениям, продюссирует один и тот же человек. С извращенным мышлением. Ревизор, пацанки, киев днем и ночью ... Бред . Советую, просто не смотреть , данные проэкты, если их так можно назвать. Схема, " Продюссер зарабатывает, вы дегродируете". Вам это нужно. Не культивируйте дегроидов.) 0 согласны, 0 не согласны

Так тошнит от этого сериала, что при первых звуках спешу переключить

Гость (Украина, Kirovograd) понедельник, 13 ноября Такого бреда я еще в жизни не видела, игра актеров ужас(((. Никакой это не реалити, просто сценарий на ходу придумывают ленивые незрелые "сценаристы"... Не советую смотреть даже тупым и умственно отсталым... Показывать это дерьмо - это неуважение к зрителю. От Нового канала этого не ожидала... Отстой... закройте этот проэкт... Лучше смотреть занудство по УТ-1, чем ЭТО... 0 согласны, 0 не согласны

Подскажите

Гость (Украина, Луганськ) суббота, 11 ноября Что было между эпифанио и алиной? Почему он ее не узнает?они реально раньше были знакомы?или она просто бред несет 0 согласны, 0 не согласны

АРТУР

Гость (Украина, Чернігів) пятница, 10 ноября Можно поинтересоваться, как Артур ходит в туалет все время со связанными рукими и ногами? Вроде как кушает каждый день, а туалета в той коморке нет. 2 недели сидит уже чувак. Жалко 0 согласны, 0 не согласны

Нищета и убогость

Гость (Соединенные Штаты Америки, Spokane) пятница, 10 ноября С каждым днем все больше и больше разочаровываешься в современном телевидении, лучше бы про животных передачу какую-нибудь поставили. Поражает подача информации для современной молодежи, у страны нет будущего.
Недостатки:
  1. Настолько отвратительно, что даже сподвигло...

Ксюша!!!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) четверг, 9 ноября Уберите эту тупую Оксану с этого сериала!!! Она достала туризмом!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не понимаю, кто этот бред смотрит...

Маша (Украина, Дніпро́) суббота, 4 ноября Это для отстающих в развитии?! Или что? Как можно такое снимать и пускать в эфир? Кризис идей?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сериал для идиотов

Секретные фотки Эпифанио

Eric (Соединенные Штаты Америки, Dunmore) пятница, 3 ноября Ребят, это просто БОМБА!!! Эти фотки взорвали интернет. Просто качай и наслаждайся :) https://goo.gl/wVALVn 0 согласны, 0 не согласны

Начните думать, читайте умные книги...

Гость (Украина, Кременчук) воскресенье, 29 октября Полный бред, фильм должен повествовать истины, на которые человеку следует обратить внимание Ситуации, создаваемые в этом сюжете бредовые, повторяющиеся из сезона в сезон...Герои фильма кажется просто лишены здравого смысла...Ксюша, которую жизнь не только ничему не учит, но она умудряется еще и советы давать.... кошмар)))) Богдан, с неконтролируем потоком ненависти ко всем... и т.д. Аудитория данного фильма, пологаю, дети, т.т подростающее...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Говнище, спасибопожалуйста.

Гость (Украина, Kharkov) пятница, 27 октября Куда Эпифанио дели, уроды??? Что за чмо вместо него играет? 0 согласны, 0 не согласны

Что за хрень по телевизору!!!

Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2017 год Как продюсеры могут такое вообще пропускать! Ау, что за фигня! Если такое реально происходит в Киеве, то пипец! Нихера придумывать нереальный бред с удобствами, наркотой и всякой фигней?? 1 согласны, 0 не согласны

Бред!

Гость (Украина, Київ) 4 августа, 2017 год Бред, как можно таким отстоем засорять, телевтденье!?!? 0 согласны, 0 не согласны

Super!

Vika (Канада, Burnaby) 7 июня, 2017 год Шикарный сериал!
Обскакал все сериалы соседних стран-вместе взятых, которые так заигрались в дешевые тупые сценарии типа Универ-в котором сейчас сценаристов поменяли- и по лицам актеров видно им самим противно такое играть!
Киев днем и ночью-прорыв, молодцы, судя по ярой зависти здесь комментирующих задел мерзавцев за живое-хаха
Киев- вперед!

Бредовый "СРИ алити"

Андрей 28 мая, 2017 год Отстой,такие нелепые детские ситуации ... Реально народ, я думал только меня эта Оксана выбешивает а нет...почитал отзывы и понимаю что остались еще здравомыслящие люди первый сезон еще был вполне смотрибельный, новый формат, показ Киева с высоты птичьего полета, лично меня это и подкупало... ну дальше...товарищи, нет слов...этой Бурмистровой нужно голову от оторвать за такой позор все наивно и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНЫЙ сериал

Гость (Украина, Велике) 19 мая, 2017 год Полный маразм, особенно по Ксюша, капец как можно быть такой шлюхой! Если любишь - значит любишь, а не прыгаешь от одного к другому в койку, а теперь ещё третий притендент появляется. Пипец. Никаких моральных принцыпов ни у одного из героев, разве, что Гена. Смотря сериал ощущение, что люди деградируют. 0 согласны, 0 не согласны

Удалите

Гость (Украина, Київ) 8 мая, 2017 год Удалите эту херню не показывайте не кому. Ужас как такое вообще можно снимать. Уроды 1 согласны, 0 не согласны

Спизжено

Гость (Украина, Київ) 5 мая, 2017 год Сколька просмотрел отзывов никто ненаписал что єтот сериал даже названием спиздили из Москва: день та ночь что вышел на целий год раньше. Мало то что задумка изначально дерьмо. Ситуации персонажей просто тупие. И еще з 3 сезона добавили обнажоку. Вывод никому несоветую к просмотру. 0 согласны, 0 не согласны

Г..но

Станислав (Украина, Запоріжжя) 29 апреля, 2017 год 1.Люди себя так не ведут.А если и ведут-то им место в соседней стране(говорить какой не будем)
2.Что за коментарии от лиц учасников?выглядит жалко
3.игра актеров немного лучше чем в индийских фильмах,но все равно не достаточно хороша ЧТО БЫ ПОКАЗЫВАТЬ ЭТО ГОВНО ЛЮДЯМ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ!

Переключаем даже в рекламе

Алексей (Нидерланды, Amsterdam) 26 апреля, 2017 год Бездарная игра актеров и предсказуемый дебильный сюжет, самый худший сериал в мире
Достоинства:
Недостатки:
  1. Актерская игра, сценарий

Реклама сайту)

Тупість керує країною, нічому більше не дивуюсь) (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год Украинское молодежное реалити-шоу "Киев. Днем и ночью" обещает стать одним из самых удачных проектов. Ведь посвящен он попыткам украинских граждан, приехавших в столицу, чтобы начать здесь новую жизнь.

Серйозне ігнорування оцінок та відгуків жителів країни - викличе ігнорування самого каналу)

МУСОР!!!!!

Максим (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Такого шлака ещё не видел! Кто контролирует выход таких передач? Он что, ДЕБИЛ?!!! Ещё и 16+ написал. Я Новый канал удалил с списка каналов. Давно ничего толкового не показывали, а тут вообще не на что не натянешь.
EastOne Group сами себя закапывают.
Локотко - так держать!!!

Новый канал, прощай!

Гость (Украина, Луганськ) 18 апреля, 2017 год Если этот канал считает, что этот сериал можно показывать , то я прощаюсь и отключаю его навсегда. И всем Вам советую. Пусть сами смотрят на свою Ксюшу. Вопрос к актрисе, которая играет Ксюшу - А вам самой не противно такое играть? Вы навсегда останетесь в памяти неудачной дебилкой!
Недостатки:
  1. Ксюша тошнотик!!!

Боже,это ужас!!!!

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Нет слов,чтоб выразиться литературным языком!Как такое можно снимать и показывать обществу?Только одна Ксюша чего стоит....Режиссеры,опомнитесь!!! 1 согласны, 0 не согласны

х..рня

Гость (Украина, Київ) 14 апреля, 2017 год Полный бред.. занимает только эфирное время... я "обминаю" его даже в рекламе 2 согласны, 0 не согласны

Оксана унылая тупица

Гость (Украина, Суми) 11 апреля, 2017 год Оксана раздражает своим идиотизмом 1 согласны, 0 не согласны

Амерзительный сериал

Александр (Украина, Харків) 11 апреля, 2017 год Это самый тупой и бессмысленный сериал который можно придумать,ту та даже и думать не надо сценарист даже не напрягаеься всё очень наигранно пожалуйста закройте этот сериал не портите мою психику и психику других людей заранее спасибо 2 согласны, 0 не согласны

Полная чушь! Бред!

Alina21 (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год Мне становится стыдно за наше телевидение, когда я смотрю такую чепуху. Большего бреда я не видела в своей жизни. Какие вообще люди смотрят этот сериал ?
Это просто ужас !!!!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Киев днем и ночью

Украинское молодежное реалити-шоу "Киев. Днем и ночью" обещает стать одним из самых удачных проектов. Ведь посвящен он попыткам украинских граждан, приехавших в столицу, чтобы начать здесь новую жизнь. Они будут...