Киев днем и ночью отзывы

Отзывы зрителей

Super!

Vika (Канада, Burnaby) 7 июня, 2017 год Шикарный сериал!
Обскакал все сериалы соседних стран-вместе взятых, которые так заигрались в дешевые тупые сценарии типа Универ-в котором сейчас сценаристов поменяли- и по лицам актеров видно им самим противно такое играть!
Киев днем и ночью-прорыв, молодцы, судя по ярой зависти здесь комментирующих задел мерзавцев за живое-хаха
Киев- вперед!

Бредовый "СРИ алити"

Андрей 28 мая, 2017 год Отстой,такие нелепые детские ситуации ... Реально народ, я думал только меня эта Оксана выбешивает а нет...почитал отзывы и понимаю что остались еще здравомыслящие люди первый сезон еще был вполне смотрибельный, новый формат, показ Киева с высоты птичьего полета, лично меня это и подкупало... ну дальше...товарищи, нет слов...этой Бурмистровой нужно голову от оторвать за такой позор все наивно и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

УЖАСНЫЙ сериал

Гость (Украина, Велике) 19 мая, 2017 год Полный маразм, особенно по Ксюша, капец как можно быть такой шлюхой! Если любишь - значит любишь, а не прыгаешь от одного к другому в койку, а теперь ещё третий притендент появляется. Пипец. Никаких моральных принцыпов ни у одного из героев, разве, что Гена. Смотря сериал ощущение, что люди деградируют. 0 согласны, 0 не согласны

Удалите

Гость (Украина, Київ) 8 мая, 2017 год Удалите эту херню не показывайте не кому. Ужас как такое вообще можно снимать. Уроды 0 согласны, 0 не согласны

Спизжено

Гость (Украина, Київ) 5 мая, 2017 год Сколька просмотрел отзывов никто ненаписал что єтот сериал даже названием спиздили из Москва: день та ночь что вышел на целий год раньше. Мало то что задумка изначально дерьмо. Ситуации персонажей просто тупие. И еще з 3 сезона добавили обнажоку. Вывод никому несоветую к просмотру. 0 согласны, 0 не согласны

Г..но

Станислав (Украина, Запоріжжя) 29 апреля, 2017 год 1.Люди себя так не ведут.А если и ведут-то им место в соседней стране(говорить какой не будем)
2.Что за коментарии от лиц учасников?выглядит жалко
3.игра актеров немного лучше чем в индийских фильмах,но все равно не достаточно хороша ЧТО БЫ ПОКАЗЫВАТЬ ЭТО ГОВНО ЛЮДЯМ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ!

Переключаем даже в рекламе

Алексей (Нидерланды, Amsterdam) 26 апреля, 2017 год Бездарная игра актеров и предсказуемый дебильный сюжет, самый худший сериал в мире
Достоинства:
Недостатки:
  1. Актерская игра, сценарий

Реклама сайту)

Тупість керує країною, нічому більше не дивуюсь) (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год Украинское молодежное реалити-шоу "Киев. Днем и ночью" обещает стать одним из самых удачных проектов. Ведь посвящен он попыткам украинских граждан, приехавших в столицу, чтобы начать здесь новую жизнь.

Серйозне ігнорування оцінок та відгуків жителів країни - викличе ігнорування самого каналу)

МУСОР!!!!!

Максим (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Такого шлака ещё не видел! Кто контролирует выход таких передач? Он что, ДЕБИЛ?!!! Ещё и 16+ написал. Я Новый канал удалил с списка каналов. Давно ничего толкового не показывали, а тут вообще не на что не натянешь.
EastOne Group сами себя закапывают.
Локотко - так держать!!!

Новый канал, прощай!

Гость (Украина, Луганськ) 18 апреля, 2017 год Если этот канал считает, что этот сериал можно показывать , то я прощаюсь и отключаю его навсегда. И всем Вам советую. Пусть сами смотрят на свою Ксюшу. Вопрос к актрисе, которая играет Ксюшу - А вам самой не противно такое играть? Вы навсегда останетесь в памяти неудачной дебилкой!
Недостатки:
  1. Ксюша тошнотик!!!

Боже,это ужас!!!!

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2017 год Нет слов,чтоб выразиться литературным языком!Как такое можно снимать и показывать обществу?Только одна Ксюша чего стоит....Режиссеры,опомнитесь!!! 1 согласны, 0 не согласны

х..рня

Гость (Украина, Київ) 14 апреля, 2017 год Полный бред.. занимает только эфирное время... я "обминаю" его даже в рекламе 1 согласны, 0 не согласны

Оксана унылая тупица

Гость (Украина, Суми) 11 апреля, 2017 год Оксана раздражает своим идиотизмом 1 согласны, 0 не согласны

Амерзительный сериал

Александр (Украина, Харків) 11 апреля, 2017 год Это самый тупой и бессмысленный сериал который можно придумать,ту та даже и думать не надо сценарист даже не напрягаеься всё очень наигранно пожалуйста закройте этот сериал не портите мою психику и психику других людей заранее спасибо 1 согласны, 0 не согласны

Полная чушь! Бред!

Alina21 (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год Мне становится стыдно за наше телевидение, когда я смотрю такую чепуху. Большего бреда я не видела в своей жизни. Какие вообще люди смотрят этот сериал ?
Это просто ужас !!!!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Ужас просто

Гость (Украина) 5 апреля, 2017 год Бред сивой кобылы. По сравнению с этим "сериалом" даже " Дом 2 " ого- го! 1 согласны, 0 не согласны

Сериал класный

Валерия (Украина, Київ) 5 апреля, 2017 год Актёры переиграли чуть чуть но страшного в этом ничего нет мне нравиться 0 согласны, 1 не согласны

Руслан (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год Для глупых девочек 13-16 лет наигранность такая что первоклассник поймёт что это но увы есть люди которые верят в это и мне их жаль Актёрская игра просто на нуле 0 но людям интересно смотреть выдуманные проблемы ай просто
Достоинства:
  1. Нет в этом дерьме плюсовой...
Недостатки:
  1. Актёрская игра как так можно...

смотреть можно, но бредоватый!!!

Гость (Латвия, Rīga) 31 марта, 2017 год Начну с того, что я этот сериал, вообще смотрю в Латвии. У нас просто стали по телевиденью его показывать. Даже не знаю с кого сезона стала смотреть, вообщем примерно от свадьбы Оксаны и Паши. Сериал может и интересный, но полный бред! А каком реалити может идти речь! Такое ощущение, что в Киеве только один бар, одно кафе и одна улица....  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ФУ-ФУ-ФУ

Iryna Klus (Украина, Житомир) 30 марта, 2017 год Аморальность, тупость, деградация 1 согласны, 0 не согласны

Киев днем и ночью

Украинское молодежное реалити-шоу "Киев. Днем и ночью" обещает стать одним из самых удачных проектов. Ведь посвящен он попыткам украинских граждан, приехавших в столицу, чтобы начать здесь новую жизнь. Они будут...

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)