Киев днем и ночью отзывы

Отзывы зрителей

Реклама сайту)

Тупість керує країною, нічому більше не дивуюсь) (Украина, Київ) пятница, 21 апреля Украинское молодежное реалити-шоу "Киев. Днем и ночью" обещает стать одним из самых удачных проектов. Ведь посвящен он попыткам украинских граждан, приехавших в столицу, чтобы начать здесь новую жизнь.

Серйозне ігнорування оцінок та відгуків жителів країни - викличе ігнорування самого каналу)

МУСОР!!!!!

Максим (Украина, Київ) вторник, 18 апреля Такого шлака ещё не видел! Кто контролирует выход таких передач? Он что, ДЕБИЛ?!!! Ещё и 16+ написал. Я Новый канал удалил с списка каналов. Давно ничего толкового не показывали, а тут вообще не на что не натянешь.
EastOne Group сами себя закапывают.
Локотко - так держать!!!

Новый канал, прощай!

Гость (Украина, Луганськ) вторник, 18 апреля Если этот канал считает, что этот сериал можно показывать , то я прощаюсь и отключаю его навсегда. И всем Вам советую. Пусть сами смотрят на свою Ксюшу. Вопрос к актрисе, которая играет Ксюшу - А вам самой не противно такое играть? Вы навсегда останетесь в памяти неудачной дебилкой!
Недостатки:
  1. Ксюша тошнотик!!!

Боже,это ужас!!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 18 апреля Нет слов,чтоб выразиться литературным языком!Как такое можно снимать и показывать обществу?Только одна Ксюша чего стоит....Режиссеры,опомнитесь!!! 0 согласны, 0 не согласны

х..рня

Гость (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Полный бред.. занимает только эфирное время... я "обминаю" его даже в рекламе 0 согласны, 0 не согласны

Оксана унылая тупица

Гость (Украина, Суми) вторник, 11 апреля Оксана раздражает своим идиотизмом 0 согласны, 0 не согласны

Амерзительный сериал

Александр (Украина, Харків) вторник, 11 апреля Это самый тупой и бессмысленный сериал который можно придумать,ту та даже и думать не надо сценарист даже не напрягаеься всё очень наигранно пожалуйста закройте этот сериал не портите мою психику и психику других людей заранее спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Полная чушь! Бред!

Alina21 (Украина, Київ) пятница, 7 апреля Мне становится стыдно за наше телевидение, когда я смотрю такую чепуху. Большего бреда я не видела в своей жизни. Какие вообще люди смотрят этот сериал ?
Это просто ужас !!!!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Ужас просто

Гость (Украина) среда, 5 апреля Бред сивой кобылы. По сравнению с этим "сериалом" даже " Дом 2 " ого- го! 0 согласны, 0 не согласны

Сериал класный

Валерия (Украина, Київ) среда, 5 апреля Актёры переиграли чуть чуть но страшного в этом ничего нет мне нравиться 0 согласны, 0 не согласны

Руслан (Украина, Київ) вторник, 4 апреля Для глупых девочек 13-16 лет наигранность такая что первоклассник поймёт что это но увы есть люди которые верят в это и мне их жаль Актёрская игра просто на нуле 0 но людям интересно смотреть выдуманные проблемы ай просто
Достоинства:
  1. Нет в этом дерьме плюсовой...
Недостатки:
  1. Актёрская игра как так можно...

смотреть можно, но бредоватый!!!

Гость (Латвия, Rīga) пятница, 31 марта Начну с того, что я этот сериал, вообще смотрю в Латвии. У нас просто стали по телевиденью его показывать. Даже не знаю с кого сезона стала смотреть, вообщем примерно от свадьбы Оксаны и Паши. Сериал может и интересный, но полный бред! А каком реалити может идти речь! Такое ощущение, что в Киеве только один бар, одно кафе и одна улица....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ФУ-ФУ-ФУ

Iryna Klus (Украина, Житомир) четверг, 30 марта Аморальность, тупость, деградация 0 согласны, 0 не согласны

3/10

Вика Особова (Украина, Київ) вторник, 28 марта Киев днем и ночью - это украинский сериал, который мне советовали посмотреть многие друзья, мотивируя это тем, что сериал очень жизненный и подсказывает как поступить в той или иной ситуации. Я даже немного удивилась, мол, неужели в моей стране наконец-то научились делать годные сериалы. Но радовалась я недолго.

1) Итак, идея:
Сериал знакомит нас с Оксаной - простой девушкой из захолустья, которая...  Читать отзыв

Бездарність.

Світлана (Украина) 22 февраля, 2017 год Таке враження, що сценарій писала дититна. Це жах!!!!!!!!!!!!!!!! А Ви, дорослі люди, працівники Нового Каналу. Як Вам розуму вистарчило пустити таку пародію в ефір. Таке враження, що керівник каналу Тася з фільму. Мозгів однаково. До автора окреме звернення. Я не знаю, як таку дурню можна написати. Таке враження, що Ви підліток ображений життям. Схаменіться, Новий Канал!!!!!!!!!!!!!! Вас дивиться молоде підростаюче...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Что попало

Гость (Украина, Суми) 10 февраля, 2017 год Сериал ни о чем. Смотрела, когда делать нечего было, полная деградация. Особенно раздражает Оксана, со своим бешенством матки и вечным "Я запуталась!" И Маремуха, ибо складывалось впечатление, что кроме как она больше ни на что не способна. Эта тупая Карина с вечными интригами и своими "играми", вообще полный бред, лучше книгу почитайте!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все

Ксюша ...

Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2017 год Ксюша строит из себя наивного ангела! Только через неё смотреть не хочется этот сериалити( не понимаю Пашу как можна такое терпеть?!?! Но уважаю - настоящий мужчина! Богдан вообще ни о чем ... А Тася тупая малолетка, в которой место мозга опилки!!! Чтобы было хоть как-то интереснее, надо было хоть раз родителям её не вытаскивать с очередной *опы!!! Генке памятник...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лилины волосы моветон)))))

Гость (Украина, Біла Церква) 2 января, 2017 год Сериал не плохой,но!!!Оксана вечная проблема, скачущая из койки Паши в койку Богдана.Тася вообще неадекват,не приведи Господи иметь такое дитятко!!!!! от Марусиных слез уже тошно,ее к психологу пора отправить.И ещё одно.. если Лилины волосы,это волосы женщины высшего общества,то я в шоке!жёлтая,перепаленная перегидролем солома...жуть. 0 согласны, 0 не согласны

Кариша молодец!

Гость 27 декабря, 2016 год Одна Карина нормальная и Паша. Маринка была тоже. Остальные жжжжесть. Оксана шлюха, Альбина вообще по ходу за лицом и жопой не следит. Богдан))) это вообще полный неудачник и альфонс. От такого нельзя рожать. Саша полный дегенерат. Сценарист по ходу тоже.
Недостатки:
  1. Оксана шлюха. У Паши есть...

Карина права

Ann (Украина, Львів) 27 декабря, 2016 год Наконец-то Карина порадовала и сказала все четко и по каждому герою. Особенно про Оксану в точку попала. А та еще обижается на правду))). Весь сезон нервничала, когда смотрела сериал, только последние пару минут реально порадовали. 0 согласны, 0 не согласны

Киев днем и ночью

Украинское молодежное реалити-шоу "Киев. Днем и ночью" обещает стать одним из самых удачных проектов. Ведь посвящен он попыткам украинских граждан, приехавших в столицу, чтобы начать здесь новую жизнь. Они будут...

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)