KFC Drive отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Школота достала!!

Гость (Украина, Київ) 19 ноября, 2015 год Хочу написать не про еду, а про посетителей. Не понимаю, почему в ресторан на пр. Маяковского пускают подростков от 8-16 лет, которые сидят там часами, ничего не заказывают зато занимают самые лучшие места. Ладно, пусть бы сидели и общались, так они орут, бегают, и что вообще убило курят электронные сигареты. 0_о?! Куда смотрит охрана?. Правда наверно администрация в этот раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
марина (Украина, Киев) 15 сентября, 2014 год Надзвичацне місце :швидке обслуговування,смачніша їжа ніж у мак,та приємний персонал.Рекомендую відвідати!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Александр 18 мая, 2014 год Все нравится!Пожалуй лучший фаст-Фуд вкусно,и не так вредно как мак.Часто проводят различные акции,лично я выиграл 3 бесплатные пепси,практически не прилагая усилий:) 0 согласны, 0 не согласны
SERG 15 января, 2014 год SERG
Добрый день!Очень прошу обратить внимание на обслуживание персонала по улице Маяковского на Троещине. Мне очень нравится ваш ресторан,но однажды 15 января 2014 года в 1-00 я зашёл с сыном купить покушать.Во-первых очень долго ждал возле окошка.Стучал никто не открывал,мы подошли на KFC DRIVE нажимали на кнопку,потом наконец-то кто-то появился в окне ,он спросил -шо вам надо жевал и...  Читать отзыв
SERG 15 января, 2014 год Добрый день!Очень прошу обратить внимание на обслуживание персонала по улице Маяковского на Троещине. Мне очень нравится ваш ресторан,но однажды 15 января 2014 года в 1-00 я зашёл с сыном купить покушать.Во-первых очень долго ждал возле окошка.Стучал никто не открывал,мы подошли на KFC DRIVE нажимали на кнопку,потом наконец-то кто-то появился в окне ,он спросил -шо вам надо жевал и не понятно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гена 20 сентября, 2013 год Как по мне KFC Drive - отличная альтернатива всяким приевшимся ресторанам быстрого питания, типа Макдональдса. Недавно посетил, открывшийся KFC Drive на Южном железнодорожном вокзале. Действительно, заведение поражает масштабами, кроме того, в ресторане функционирует две полосы раздачи для водителей, что значительно ускоряет процесс. Блюда KFC Drive мне также больше нравятся чем в аналогичных заведениях, я поклонник куриного мяса, а здесь его...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

KFC Drive

KFC Drive популярная во всем мире американская сеть ресторанов быстрого обслуживания. KFC Drive (Kentuсky Fried Chicken) специализируется на приготовлении блюд из куриного мяса.  KFC Drive - ресторан быстрого обслуживания был создан...

Рестораны быстрого питания

Суши Wok