Кейтеринговая компания "Холидей Сервис" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Александр (Украина, Житомир) 27 августа, 2014 год вижу отзывы нормальные а по цене что у них ??? 0 согласны, 0 не согласны
Костя 22 декабря, 2011 год мы заказываем у Холидея обеды в офис- ну очень неплохо. главное- разнообразно. Хочу заказать юбилей для бати-банкет. Очень рекомендуют коллеги по офису. 0 согласны, 0 не согласны
novi4ok 17 июля, 2011 год все как будто сговорились обращаться в эту кейтеринговую компанию!!
За последний месяц была на двух праздниках, которые они организовали - свадьба и корпоратив на природе. Все было очень продумано и очень красиво! молодцы! и даже жара им не помешала сохранить флористику! ))))
Игорь 29 июня, 2011 год Я позвонил в компанию и ко мне приехал менеджер. Все показали, рассказали как будет выглядеть мой праздник.
Вчера отгуляли день рождения. Спасибо ХС - все отлично!!
Kot 3 июня, 2011 год Хороший кейтеринг с хорошим сервисом обслуживания. Вообще, к кейтерингу относился с осторожностью - новое понятие, как-то слишком удобно. Но уже работал с несколькими компания, в том числе с ХС, и очень рад появлению такой услуги. Желаю успехов и процветания! 1 согласны, 0 не согласны
Svetlyachok 26 мая, 2011 год Классная компания!!! мы у них заказали свальбу. супер-супер-супер!!!!!Спасибо вам мои ласточки!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Свинтус 28 апреля, 2011 год обожаю их обеді в офис!! у нас шеф сделал сотрудникам подарок - заказал у них доставку. Реально - обед стал праздником)) 1 согласны, 0 не согласны
Марина 27 апреля, 2011 год моей подруге организовывают свадьбу этим летом. Пока то офигенное отношение - всю банкетную еду привезли попробовать, показали ткань которой украсят зал, подобрали фото/видео! короче - деньги свои отрабатывают на все 100! 1 согласны, 0 не согласны
Руслан 19 апреля, 2011 год Заказывали у них банкет после конференции. Приехали во время, накріли красиво. Хороша компания, претензий нет. 1 согласны, 0 не согласны

Кейтеринговая компания "Холидей Сервис"

Кейтеринговая компания «Холидей Сервис» 10 лет воплощает в жизнь самые смелые и фантастические пожелания: от фуршета на станции метро до банкета в ледяном дворце. Основное преимущество компании -...

Кейтеринг

Креатив Кейтеринг