Кетотифен отзывы

гомеопатия при симптомах аллергии

Даша Баранник (Украина, Запоріжжя) 1 ноября, 2016 год Нам назначал аллерголог кетотифен пить его за 2-3 месяца до начала сезона аллергии. Мы реально его пили около месяца, и всё равно в сезон он нас не спас от симптомов, пришлось как обычно принимать препараты более сильного действия чтобы убрать симптомы аллергии. Нам для устранения симптомов он не помог, как по мне только гомеопатия и принимать его надо очень долго...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не очень

Гость (Украина, Київ) 5 июля, 2015 год Мне он помогает от аллергии, но спать хочется неимоверно. 0 согласны, 0 не согласны
Екатерина (Украина, Харьков) 5 августа, 2014 год Мне кетотифен хорошо помогал снимать аллергические симптомы в период цветения. Но прием препарата сопровождался слабостью и сильной сонливостью. Пила таблетку в 17.00 и утром вставала вся разбитая. А последний год появилась еще и головная боль. 0 согласны, 0 не согласны
гость 17 сентября, 2012 год моя дочь только начала принимать это лекарство(диагноз атопический дерматит, естественно кроме кетотифена назначено большое лечение , включая капельницы), эффекта сонливости пока не наблюдалось, хотя прочитав большое количество отзывов - ждала его. может на всех действует по разному?

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/ketotifen-i9m.html
Юля 2 февраля, 2012 год Кетотифен первое спасение при бронхиальной астме.. 2 согласны, 0 не согласны

Кетотифен

Фармакологическое действие: Кетотифен - противоаллергическое (антианафилактическое) средство. Тормозит высвобождение гистамина и других медиаторов из тучных клеток. Оказывает также седативное (успокаивающее действие) на центральную нервную систему.

Показания к применению:

Используют для предупреждения приступов бронхиальной астмы,...

Кетотифен цены в аптеках

Аллергия