Отзыв о Кетанов

http://www.otzyvua.net/ketanov От Людмила, опубликован 19 октября, 2014 год

Людмила 19 октября, 2014 год У меня своя история с Кетанов. Ввиду особенностей моих зубов (повести сей тут не место), к стоматологам обращаюсь крайне редко. Удаляют мне зубы только с двойной, а то и тройной дозой анестезии.
Так вот. Был случай, поехала к врачу после нескольких бессонных ночей, в состоянии "сделайте-что-нибудь-уже-всё-равно". Сказали, надо удалять. Ладно, сделали укольчики, поигрались с зубами, удалили. Прописали мне какие-то травяные таблеточки, мол если зуб заболит, выпьешь. Ну что значит "если"? Конечно, заболит, ведь мне десну зашивали.
Помучалась я пару часиков, благо время ещё было приличное, поскакала в аптеку. Говорить почти не могла, щека опухла, красотка. Благо, догадалась с собой рецепт от врача взять, мол я не наркоман, мне правда в лечебных целях. Барышня мне выдала чудо-таблетки, притопала домой, выпила, уснула))
Таблетки пью только в крайних случаях, искренне считаю, что организм сам должен бороться с ерундой всякой, но вот зубную боль не могу переносить. И спасает меня только Кетанов. Так что таблетки хорошие, и что порадовало, никаких побочных эффектов или привыкания не заметила.

Кетанов

Фармакологическое действие:
Кеторолак действует на циклооксигеназный путь обмена арахидоновой кислоты, ингибируя биосинтез простагландинов. Кеторолак имеет обезболивающее и противовоспалительное действие, однако его системное обезболивающее действие значительно превышает противовоспалительный эффект. Как и другие...

Кетанов цены в аптеках

Обезболивающие