KENT TOUR - безответственная компания - Отзыв о KENT TOUR

http://www.otzyvua.net/kent-tour От Гость, опубликован 2 мая, 2016 год

Гость 2 мая, 2016 год Услуги компании, мягко говоря, отвратительные! Забронировав билеты заранее, мы не смогли уехать обещанным рейсом. Нам позвонил оператор и поставил перед фактом того, что забронированных билетов нет и остались места на рейсы, один из которых был через 3 часа (звонок был в 1.00 ночи!). Рейсы которые были позже не устраивали по времени - слишком поздно. Пришлось довольствоваться 2 оставшимися часами сна и выезжать на данном рейсе. Автобус был не удобный, но с горем пополам, учитывая состояние дорог, все таки доехали до места назначения. Дабы не повторилась ситуация с выездом обратно, мы за несколько часов (в договоренное время с оператором) позвонили и уточнили наличие забронированных мест и время отправления. Оператор все подтвердил, но где-то через час позвонил оператор и сказал, что время рейса переноситься на полчаса. Так как для нас это было не критично, мы согласились. Автобус приехал но водитель заявил, что место ТОЛЬКО ОДНО из забронированных двух! Меня это возмутило, что естественно. Но водитель ответил в не совсем мягкой форме, что если НЕ ХОТИТЕ ПОСТОЯТЬ (около 15 мин. со слов водителя) до ближайшей высадки пассажиров , тогда ВООБЩЕ МОЖЕТЕ НЕ ЕХАТЬ! А билетов на ближайшие рейсы нет. До ближайшего пункта высадки пассажиров было не 15 мин. а 40! Мы это прекрасно понимали. Мало того что оператор не справился со своими профессиональными обязанностями - координировать количество пассажиров, что бы не было таких ситуаций, так еще и водитель в глаза нагло врал! В общем, если есть выбор, пользуйтесь услугами другой компании, даже если это будет менее выгодно, т. к. здоровье дороже. 0 согласны, 0 не согласны

Туристические компании

Bookmundi

apltravel.ua

Inflot Cruises

Туроператор Unicondor

Travel bar "Его искал Хемингуэй"