АФЕРИСТЫ И ХАМЫ!!! НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ KENT TOUR!!! - Отзыв о KENT TOUR

http://www.otzyvua.net/kent-tour От Гость, опубликован 10 февраля, 2016 год

Гость 10 февраля, 2016 год 09.02.16 г. пыталась уехать из Киева в Кривой Рог с перевозчиком «KENT TOUR» . Простояла на улице 3 часа в ожидании с 18.00 до 21.00. "Диспетчера" каждые 20 минут кормили обещаниями что вот вот автобус приедет. И в итоге он так и не приехал.При чем когда я уже не выдержала и ушла домой диспетчера мне перезвонили через 20 минут и сказали что автобус приехал. Я попросила подождать меня 10-15 минут,ведь я ждала 3 часа. На что мне ответили отказом. Самое ненормальное это то что на мои просьбы сказать точно ли будет автобус (я готова была ожидать его) диспетчера этой фирмы первый раз бросили трубку,а во второй и третий раз просто перестали отвечать на звонки,поэтому я и ушла домой. Я не могу ничего плохого сказать о водителях этой фирмы (ездила несколько раз). Но с такими диспетчерами фирма будет терять постоянных клиентов. Я езжу теперь с другим перевозчиком и никому не рекомендую пользоваться услугами перевозчика «KENT TOUR». 0 согласны, 0 не согласны

Туристические компании

Bookmundi

apltravel.ua

Inflot Cruises

Туроператор Unicondor

Travel bar "Его искал Хемингуэй"