Не портите себе впечатление про отдых ! - Отзыв о KENT TOUR

http://www.otzyvua.net/kent-tour От Гость, опубликован 22 ноября, 2015 год

Гость 22 ноября, 2015 год Ребята , не верьте хорошим отзывам про эту фирму , они их сами пишут это точно. Если не хотите провести ночь в аэропорте , ночуя на лавочке , НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ !!! Прождали машину после посадки самолета около двух часов , при этом аля диспечер по имени Наталья отправила нас на улицу на парковку , где я провела на улице практически раздетая ( летели с Египта 22 ноября ) около часа. Дотянула нас до половины первого ( мы с ней связывались за эти два часа 7 раз ) , а потом она начала нести какую-то ересь про то что мы не подтвердили бронь и еще что-то и перестала брать трубку. Видимо эта компания держит за дебилов всех клиентов. Если Вы не набрали нужное количество людей , говорите лучше правду !!! Эта супер - пупер фирма с РЕПУТАЦИЕЙ всего навсего диспечер , у нее нет собственных машин и если Вам не повезет и Ваш самолет задержат , то готовтесь спать на лавочке ! ВЫ ничего не докажете , Вам скажут , что впервые Вас слышат. Не портите себе нервы и отдых !!!ЭТО КОШМАР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S . Еще два года назад , этот же "аля перевозчик "забыл меня и моего ребенка прямо на трассе в Борисполе . Водитель вышел купить тортик , а ребенок в этот момент захотел в туалет , вышли на секунду без телефона , денег и всего, а вернувшись машины уже не было. Только самое интересное , что в машине была только я и мой ребенок. Не знаю что это было и где он ездил , но я провела том около трех часов , спасибо доброй ТЁТЕ , которая дала нам телефон и я связалась с мужем, а вернувшись он сказал что нас не заметел. БРЕД !!!

Туристические компании

Bookmundi

apltravel.ua

Inflot Cruises

Туроператор Unicondor

Travel bar "Его искал Хемингуэй"