Кенгуру такси отзывы

Рейтинг: 2.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1355

Норм такси

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Часто пользуюсь такси. Мне кенгуру нравится,тактика такая если я спешу то при заказе сразу оператору говорю чтобы добавил +20 к тарифу темболее если час пик! Если нет часа пик то всегда и так приезжают. Один раз правда подвела но тогда на улице метель была большая,пришлось 40 добавить)) и операторы хорошие. 0 согласны, 0 не согласны

Ужас дикий!

Гость (Россия, Самара) 11 января, 2017 год Вызвали 11.01.17 такси на время, на 18-30 за два часа , Уфа, Макарова. Сейчас 19-30, молчок. Диспетчера грубят, бросают трубку. 0 согласны, 0 не согласны

мне нравится

Гость (Украина, Київ) 27 июля, 2015 год хороший сервис, девочки работают круглосуточно, т е можно дозвониться в любое время дня и заказать машину, перезвон и смс-ки по времени. я довольна,все ок 0 согласны, 0 не согласны
Гость 27 февраля, 2015 год Сегодян утром вызвала такси. Все было нормально до момента оплаты. Я подала таксисту 200 грн, ожидая сдачу 131 грн. Он мне передает 31 грн. На мой вопрос: "Что это? Я же передала вам 200 грн" Он ответил, что сдачи у него нети отдал мне мои деньги, забрав "сдачу". Далее, я сказала, что даже не знаю где сдесь можно разменять... Водитель...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кенгуру такси

Кенгуру такси предлагает качественный сервис и пассажирские перевозки по городу. Вызвать такси вы сможете позвонив в колл-центр, оператор позаботится о быстрой подаче такси. Служба такси Кенгуру имеет собственный автопарк и...

Службы такси

Такси 571