Kedoff.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (51 отзыв ), просмотров: 14154

Плохой сервис

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 27 ноября Заказала на сайте сапоги. Звонка менеджера для подтверждения заказа так и не дождалась. Позвонила сама, сказали, что должно прийти смс, которое пришло спустя часа 2. На следующий день поехала забирать. Продавец долго искал мои сапожки. Отношение к покупателям даже отдаленно не вежливое - ни "извините за задержку", ни "спасибо за покупку", даже на мое "спасибо" еле выдавил "пожалуйста". Сама покупка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо читать отзывы

Виктория (Украина) четверг, 10 ноября Как хорошо, что есть отзывы. Благодаря им можно не вляпаться в г**но. 0 согласны, 0 не согласны

кеды Forester Black

Гость (Украина, Львів) 5 октября, 2016 год Реклама кедов красивая, красивые фотки. На самом деле (это я пишу после месяца ношения) эти кеды похожи на деревянные колодки Нильса. Кожа - никакая не кожа, подошва - тупо пластмасса. Короче качество "голимый Китай" (потому что есть и хороший Китай), просто ниже плинтуса. В Одессе на 7-м такую обувь продают по 300грн на "холодную ногу".
Вывод: Forester - полный шлак....  Читать отзыв

и-нет заказ

Гость (Украина, Київ) 9 сентября, 2016 год Заказывала как-то одни через и-нет, с самовывозом из магазина на вокзальной. Приехала, померяла, не подошли, отказалась, к сервису претензий нет вообще.
По самому магазину - то, что супер-дешевое, конечно, нулевого качества.
А те ботинки которые понравились, вроде хорошего качества, стоят немало) все логично. цена=качество.

Товыр 100% потделка.

Артур Обертас (Украина) 8 июля, 2016 год Купил недавно сланцы BENETON. Получил посылку и понял, что на рынке за 20 грн сланцы намного качественнее чем этот "Бенетон". Ужас, подошва вырезана не ровно, искривлена, на резинке отпечатки краски от надписи. Просто самый паршивый китай. И видимо по предидущим отзывам, не один я так думаю.
ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

При заказе на сайте кожаных туфлей из турции за 1199 грн был указан ра

lol (Украина) 13 мая, 2016 год При заказе на сайте кожаных туфлей из турции за 1199 грн был указан размер 42 но после звонка мендежром -он настойчиво уверял что мне нужен только 41 и после получения на складе новой почты -не подошли туфли -пришлось отсылать за свой счёт на обмен. Короче мошеники -не выполняют заказ а отсылают кота в мешке- геморой. Линейка товаров 2010 года выдают...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис с хамским отношением

Гость (Украина) 20 апреля, 2016 год Отвратительный магазин с отвратительным сервисом. Заказ везли 8!!! дней при этом врали, хамили и прочие прелести. Сразу видно, что руководство не читает отзывы покупателей и вообще наплевательски относится к своим клиентам. За качество могу сказать, что в прошлом году брали сыну кеды Convers порвались через три месяца. Больше на этот разводняк не поведусь. 0 согласны, 0 не согласны

Угги

Жанна (Украина, Одеса) 28 января, 2016 год Благодарна за товар,своевременно.Товар качественный,я осталась довольна.Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Качество товара

Катерина (Украина, Київ) 28 января, 2016 год Увы, к магазину претензий нет. Все безупречно. А вот что касается товара ???
Женские дутики (заказ 109072) - только для МОРОЗА???
Вы в ХАРАКТЕРИСТИКАХ ТОВАРА УКАЖИТЕ, ЧТО ПОДОШВА - ПРОМОКАШКА!!! Через 10 мин ходьбы по тротуару (Киев, 28 января) стелка СЫРАЯ!!! Возможно, какие деньги такой и товар???..
Очень жаль, потому что модель симпатичная, смотрится лучше, чеи купленные ранее FINN LINE? но...  Читать отзыв

Мой любимый магазин

Иван Федоров (Украина, Запоріжжя) 22 ноября, 2015 год Вот уже несколько лет покупаю в этом магазине. 7 пар обуви заказывал у них и не разу не возникло ни каких проблем. Обслуживание отличное, менеджеры чесно говорят о недостатках или преимуществах выбраного мной товара, с доставкой все на высоте.
Удачи Вам ребята! Так держать!!!

купил кеды за 499 гривен

Андрей Евграфов (Россия, Омск) 6 ноября, 2015 год Магазин сработал как часы. Сразу перезвонили, на следующий день уже выслали. Товар точно такой же как в описании. Кожа конечно искусственная, но магазин это честно указывает в описании. Так что претензий нет никаких. Покупкой доволен. 2 согласны, 0 не согласны

Кеды для дочурки

Марія Качор-Яремкевич (Россия, Первоуральск) 30 октября, 2015 год Купила дочери. Носит с удовольствием. На длину стопы 24,5 подошел размер 38, но мы взяли 39, т.к. вставили дополнительную утепленную стельку. При покупке учитывайте, что у этой обуви хорошая полнота. На узенькой ноге будет болтаться. 3 согласны, 0 не согласны
Kedoff.net Ответ представителя Kedoff.net Добрый день Мария!
Спасибо за выбор и доверие к нашему интернет-магазину. Пусть эти кеды прослужат Вашей дочери очень долго время.
Будем снова рады видеть Вас среди наших покупателей.

Большое спасибо за обслуживание

Макс Дурко (Украина, Київ) 29 октября, 2015 год Картинка совпадает с товаром . Качество отличное. Заказываю здесь уже шестую пару обуви и всем очень доволен. Всем советую этот магазин. 4 согласны, 0 не согласны
Kedoff.net Ответ представителя Kedoff.net Доброго времени суток уважаемый Максим.

Спасибо за выбор нашего интернет-магазина обуви http://kedoff.net. У нас все картинки совпадают с товаром, поскольку каждую каждую модель обуви и аксессуаров фотографируют наши фотографы. Качество отличное поскольку мы продаем только оригинальную брендовую обувь.

Рады слышать что это уже не первая Ваша покупка. В следующем заказе Вы можете уточнить у менеджера который будет обрабатывать Ваш заказ персональную скидку как постоянному покупателю. Приятных Вам покупок.

С уважением, служба поддержки клиентов Kedoff.net!

Купив ботинки RED ROCK

Сергей Ковальчук (Украина) 28 октября, 2015 год Купував у п'ятницю, довго міряв різні моделі, зупинився саме на цій. Гарна якість, дуже зручні. Мембрана Gritex працює на відмінно. Ношу третій день. Єдиний невеликий мінус - це морщення шкіри на місці сгину при носінні, спробую крем для взуття, щоб пом'якшити шкіру і зменшити морщення. 4 согласны, 0 не согласны
Kedoff.net Ответ представителя Kedoff.net Доброго дня Сергію.

Дякуємо за те, що придбали товар в нашому інтернет-магазині брендового взуття http://Kedoff.net. Черевики RED ROCK від італійського виробника мають дійсно якісную пористу мембрану Gritex яка виготовлена з гідрофобного полімеру, яка ніколи не промокає, не продувається та відмінно дихає.

Морщення шкіри ні місці сгину при носінні зобумовлене особливістю Ваших ніг, або специфікою роботи (можливо Ви часто присідаєте в черевиках, або бігаєте в них, і саме це визиває морщення на місцях сгину). Для усунення таких проблем радимо купити захисний спрей або крем. Деталі на сторінці: http://kedoff.net/ua/catalog/aksessuary/zashita-obuvi.html. Приємних Вам покупок!

З повагою, служба підтримки клієнтів http://Kedoff.net .

Покупала зимние ботинки на меху Forester

Алена Дорофеева (Украина, Бучали) 27 октября, 2015 год Хорошая обувь. Спасибо за слаженную работу персоналу этого магазина. И знакомые покупают обувь в данном магазины не первый год. Очень довольны. Спасибо магазину. 5 согласны, 0 не согласны
Kedoff.net Ответ представителя Kedoff.net Доброго времени суток уважаемая Алена Дорофеева.

Большое спасибо за Ваш отзыв и покупку в нашем интернет магазине. Обувь Forester действительно очень хорошая обувь от Украинского производителя. Для этого бренда создан специальный сайт http://myforester.com.ua/ где Вы можете увидеть все новые поступления и наши авторские фотографии.

Также, большое спасибо за высокую оценку работы нашего персонала - для нас это очень важно. Очень надеемся увидеть Вас и Ваших друзей в числе наших постоянных покупателей. Приятных Вам покупок.

С уважением, служба поддержки клиентов http://kedoff.net

Отличный магазин

websasha (Украина, Київ) 27 октября, 2015 год Покупал Кеды Palladium http://kedoff.net/product/kedy-palladium-baggy-tx-73457-482-djins-19045.html менеджер Алёна перезвонила очень быстро, товар качественный. доставили быстро. 6 согласны, 0 не согласны
Kedoff.net Ответ представителя Kedoff.net Доброго времени суток уважаемый Александр.
Спасибо за покупку обуви бренда Palladium. В ноябре 2015 года мы обновили модельный ряд, и Вы можете увидеть новые поступления на странице http://kedoff.net/catalog/brand-palladium.html . Возможно Вас или Ваших знакомых заинтересуют новые поступления этого Французского бренда. Также, благодарим Вас за оценку работы операторов нашего call-центра. Благодаря таким отзывам мы улучшаем работу наших сотрудников в общении с клиентами, и по таким отзывам как Ваш мы видим что наша работа приносит свои плоды и все клиенты получают одно удовольствие от покупок. Приятных Вам покупок в нашем магазине.
С уважением, служба поддержки клиентов http://kedoff.net .

Все прошло отлично. Рекомендую!!!

Гость (Украина, Маріуполь) 24 сентября, 2015 год Все прошло отлично. Заказывали две пары вьетнамок мужские и женские, после заказа через 3 часа отправили. Пришло в точности, что заказывали. Почитав отзывы ждали подвоха. Но а по сути складывается впечатление, что их топят конкуренты. http://kedoff.net - рекомендую!!! 6 согласны, 0 не согласны
Kedoff.net Ответ представителя Kedoff.net Здравствуйте.

Спасибо за хорошие слова.

Действительно, у нас сложилась ситуация, что очень много негативной информации на различных ресурсах о нашем магазине пишут конкуренты. Не смотря не это, мы всегда стараемся улучшить качество обслуживания клиентов, и постоянно радовать новинками брендовой обуви.

С уважением, служба поддержки клиентов Kedoff.net

Покупал на сайте кеды Converse Pro Leather

Владимир (Украина) 24 августа, 2015 год Покупал на сайте кеды Converse Pro Leather 113605, было указано что оригинал, но после двух месяцев начали скрипеть и протираться задники, они оказались из кожзама, ещё на изгибах начали ломаться. Откровенное впаривание подделок, негативные отзывы на сайте удаляются. Будьте внимательнее эта модель ещё есть в продаже kedoff.net/product/kedy-converse-pro-leather-113605-1637.html. 2 согласны, 3 не согласны
Kedoff.net Ответ представителя Kedoff.net Здравствуйте, Владимир.

Вся обувь представленная у нас на сайте оригинальная.
Задники могут протираться в обуви потому, что она просто не Вашего размера. Ломаться изгибы могут из за не правильного ухода за обувью (пересыхание кожи, сильное промокание и т.д.). Наши сотрудники всегда могут дать рекомендации по уходу или носке обуви в телефонном режиме, или пишите нам на электронный адрес office@kedoff.net.

Спасибо. С уважением, служба поддержки клиентов Kedoff.net

Кинули на заказ!!!

Татьяна (Украина, Київ) 30 июля, 2015 год Отвратительная контора! Заказала у них 3 пары обуви. Через пару дней позвонил менеджер и сообщил, что в наличии есть только одна, а остальные скоро будут. Подождете? Я согласилась подождать. Прошло больше месяца и глухо, как в танке. Сервис на уровне, жаль, что на подплинтусном. 0 согласны, 6 не согласны
Kedoff.net Ответ представителя Kedoff.net Доброго времени суток уважаемая Татьяна.
Уточните пожалуйста номер своего заказа, и мы разберемся почему менеджер перезвонил(а) через несколько дней а не в установленные сроки. Также вся обувь и размерная сетка которую Вы видите на страницах нашего интернет магазина http://kedoff.net доступна на нашем складе. Уточнить статус своего заказа Вы можете позвонив по телефону 0800 21-00-99 (звонки по Украине - бесплатно).
С уважением, служба поддержки клиентов http://Kedoff.net

тапки тапки

Дарья (Украина, Херсон) 27 мая, 2015 год заказывала силиконовые тапки, пришли быстро, выглядят отлично, точно как на фото, размер подошел, дефектов не наблюдается, еще и пакетик положили =))) вообщем спасибо, очень довольна 6 согласны, 1 не согласны
Kedoff.net Ответ представителя Kedoff.net Доброго времени суток уважаемая Дарья.
Большое спасибо за Ваш заказ в нашем интернет магазине. Мы очень рады что силиконовые тапочки Вам подошли и очень понравились. Приятных Вам покупок в будущем.
С уважением, служба поддержки клиентов http://kedoff.net .

Kedoff.net

Kedoff.net - это оригинальная обувь для индивидуальных людей. Kedoff.net предоставляет стильные брендовые модели мужской, женской и детской обуви. Кроме того, интернет магазин Kedoff.net представляет широкий ассортимент верхней одежды и аксессуаров. Интернет...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION