Казкове свято, детский клуб отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 590

ЖАХ!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 26 сентября Мы я и дочь 5 лет)пришли за полчаса до начала праздника,попросились на Красноткацкой побыть у них в тепле,тк ветер был холодный и шел дождь.Нас вежливо выставили на улицу,мотивируя тем,что им не комфортно при нас готовится.Мы замерзли,даже дочь спросила,почему тетя злая.Это первое впечатление.Детям понравилось ,но с точки зрения взрослого-дешево,наряды затасканые,ведущие во втором часу глаза от усталости к верху поднимали,такое впечатление, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон 2 ноября, 2016 год Отмечали праздник в детском клубе Казкове свято, день рождения дочки (11 лет). Долго не могли определиться где и как отметить день рождения ребенка, так как шоу-программы с клоунами и мыльными пузырями, которые предлагают большинство детских развлекательных центров и всякие клубы раннего развития, рассчитаны на малышей и не очень интересны. В итоге остались очень довольны. Нам предложили организовать детский день...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Казкове свято, детский клуб

Казкове свято, детский клуб