Казантип отзывы

Отзывы туристов, посетителей

LEX 8 августа, 2013 год Первый раз попал на z19, все было супер, и даже цены приемлемые. Год был под впечатлениями. Поехали на Z20 и офигели с цен, музыка отстой. Но в этом Z21 побил все рекорды, хамство, свинарник, музыка отстой, у нас в деревне в Краснодаре такую хрень пионеры крутят, диджеями их назвать сложно. Салют смех, отношение к великому народу, через марс,...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Гость 3 августа, 2013 год Z21 дебилы, наркоманы, гепатиты, спид. все на казантипе.
цена визы 2875 гр.
шерифф 16 июня, 2013 год А вы когда-нибудь играли в игры на Playstation 3?? 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 9 марта, 2013 год В сранении с концертами Магомаева, Памаранчевым Майданом, стройотрядами, безопасным горным туризмом - Весьма сомнительная форма единения 0 согласны, 0 не согласны
Сашка-МОСКВА 9 марта, 2013 год Был на z18 в 2010 году очень понравилось,всё супер!В последующих годах выбраться не получалось из-за всяких различных причин.В этом году еду 100%.Желающие присоединиться пишите,отвечу на любые вопросы icq 351526312 2 согласны, 0 не согласны
alexzzzandra 26 августа, 2012 год На каZантипе просто офигенно!!!!Мы с друзьями уже 3 год ездим с z-18)))
самая позитивная вещь во всём СНГ- а при наличии денег ещё и самая беспредельная,свободная и независимая))))поедете — не пожалеете!!!!(я гарантирую это))))жалко что максимальная оценка 5(((каZантипу ставлю + 100500!!!!!
Дмитрий 8 августа, 2012 год Всем привет.
Был в 2012 на открытии (первый раз).
Как только вошел был приятно удивлён атмосферой, позитивным настроением.
Но со временем понял что никакого разнообразия в музыке, всё очень дорого (оставил 2500 грн.)
Оставалась вся надежда на открытие. Но и там не все так круто как хотелось.
Ни одного известного диджея. Mc вообще не было. Никто не качал толпу.
Вся музыка старая.
Сравниваю с Armin Van Burren...  Читать отзыв
Александр 20 января, 2012 год А подскажите сколько денег надо брать на две недели и как туда добираться лучше,я из Ростова и ооочень туда хочу))))Пишите на Pochikaev001@mail.ru,или в асю 648882488 pacha/. 1 согласны, 3 не согласны
Ярослав 8 августа, 2011 год Все красиво все хорошо пипл позитивный классная тусовка ,много красивых девчонок и все такое ! Были первый раз на Казане в этом году .Но остался один только негатив который перечеркнул все позитивное представление о Казантипе ! (((...  Читать отзыв 21 согласны, 1 не согласны
Толян 27 июля, 2011 год Ну что, товарищи, собираем чемоданы? Уже совсем скоро мы с Вами снова встретимся! Республика Щастья ждет нас! 1 согласны, 3 не согласны
Артем 21 января, 2011 год Все хорошо,все рады все тусуются,все трахаются,все жрут всякую хрень,так что потом охрана вытаскивает жмуриков за проволоку и всем плевать,потому что все счастливыыыыы,кайф а не жизнь-это общество дегенератов и опускающихся людей,все сделано специально,чтобы уничтожить вас как кроликов,ослики- иа!!! 32 согласны, 7 не согласны
Дима (Кривой Рог) 4 ноября, 2010 год ООУУЕЕЕ!!! Всем внимание! 20 ноября в честь дня студента, наш город взорвется от ЩАСТЬЯ!!! Мы отпразднуем День студента вместе с КаZантипом!!! Будет несколько зон, организаторы по максимуму передадут дух Республики. С чемиками вход бесплатный. 1 согласны, 3 не согласны
КарапуZ (Харьков) 15 сентября, 2010 год Казантип посещаю уже 7 лет... В этом году был на совершеннолетии Республики.
Я хочу сказать одно... Читать отзывы в интернете и сопоставлять все "+" и "-" не побывав там, просто нельзя. Если ВЫ по жизни чувствуете заряд энергии и позитива, то ВАМ прямая дорога на Казан. А если ВЫ сначала читаете и начинаете думать о том, что там только разврат,...  Читать отзыв
Mariya Marika 1 сентября, 2010 год Почему все люди которые не были на КаZане говорят - Что там как и в Любом клубе, только на Республике есть рядом Море? Люди, которые НИГДЕ НЕ БЫЛИ,
как правило, знают больше всех,
но иногда ошибаются в мелких деталях.

Казантип стал совершеннолетним (мои поздравления), аэто значит, что он претерпел кучу изменений. Но они, скорее внутренние, внешнеон остался точно таким же,...  Читать отзыв
Live in Trans 6 августа, 2010 год Рано или поздно понимаешь, что мир вокруг не изменить, но когда все иллюзии разрушены - можно начать строить одну, ТУ САМУЮ, ВЕЛИКУЮ ИЛЛЮЗИЮ!!! Можно создать свой собственный МИР, МИР того, чего не может быть, в котором будет чуть больше любви, законы будут мудрее, а люди немного добрее, свободнее и счастливее. Возможно в этом МИРЕ тоже не будет совершенства, пускай, но...  Читать отзыв 8 согласны, 3 не согласны
КамаZюлька 4 мая, 2010 год Дочка к папе подошла

Вспомнив солнца лучик

Каzантип, сказал он дочке
Это очень далеко
Это когда темной ночью
Всем как в космосе легко

Это когда утром ранним
Все рассвет встречают в море
Поzабыв о сне и ванне
Не считают это горем

Это когда zвуки льются
Все танцуют улыбаясь
Это когда все смеются
И летают не стесняясь

Щастье это когда рядом
Все...  Читать отзыв
Артем Zzzzzz 4 мая, 2010 год КаZантип - это рай на Zемле. МЫ все ждем лето, август, Поповку!!!! И все будет так, как МЫ хотим!!!
ДА, БУДЕТ СВЕТ!
ДА, БУДЕТ ЗВУК!
МНГНОВЕНИЕ ЛЮБВИ, ТЕПЛА И СВОБОДЫ
ПОДАРЯТ НАМ СЧАСТЬЯ ПРИХОД
И СКАЖЕТ НАМ СНОВА НЕБО, СОЛНЦЕ И МОРЕ:
"НУ, ЗДРАВСТВУЙ, ВЕЛИКИЙ НАРОД!"
Щастливый 24 марта, 2010 год Пусть тебе присниться легкий теплый ветерок..который гуляет по территории СВОБОДНОЙ республики, перекатывает песчинки...шевелит листики искусственных )) пальм, и теплая нежная вода ласкает ноги...ты идешь по берегу...и чувствуешь...все ближе и ближе...НЕЧТО ОГРОМНОЕ, но не страшное, МОГУЧЕЕ, но не опасное... и вот ты видишь ТУ грань…За которой песок желтее, небо голубее, а море прозрачное и теплое.. Ты переступаешь ее - и вмиг...  Читать отзыв 6 согласны, 1 не согласны
Popovskoe_zombi (Краснодарский край) 23 марта, 2010 год ВЕРНИТЕ МЕНЯ ОБРАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь живу только моим родным казиком: мечтаю снова ощутить ЩАСТЬЕ...когда все улыбаются...услышать море офигенной музыки...еще раз посетить sanset....одним словом КАZАНТИП-Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ты стал моим оранжевым раем на земле!!!P.S. в стране Z. я была по-настоящему щастлива)) 7 согласны, 3 не согласны
Иван 22 марта, 2010 год Я предчувствую, что скоро буду купаться в озере любви и предчувствую КаZantip – 18. Это будет бомба. Я все чаще мыслями в Поповке, провожаю и встречаю солнце, танцую в воде за Берном и ем шашлык, запивая красным вином у татар на Рыбалко и рядом сотни, нет, тысячи веселых, жизнерадостных и красивых людей. О, Казан, я люблю тебя. 5 согласны, 1 не согласны

Казантип

Мини-страна «Республика Каzантип» обосновалась в Крыму много лет назад. Пройдя путь от легендарных рейвов на заброшенной атомной станции в Щелкино и пыльных бурь в Веселом до оседания в деревне со...
, , , , , , ,
Кто представит Украину на Евровидении 2015?

Проголосовало 47 человек.

Фестиваль