Кавинтон отзывы

Инга 10 ноября, 2013 год Уже несколько недель сижу на работе разбитая. Сама не знаю, что со мной, но сил никаких, эмоционально на столько истощена, что ничего не соображаю. Вот и начала принимать Биотредин. Хорошо помогает собрать мысли в кучу и взбодриться. Часто не принимаю, но на завале в рабочих моментах, стал для меня неплохим выходом. 0 согласны, 0 не согласны
Кира 21 октября, 2013 год Мне тоже в последнее время пришлось нелегко. Мне пришлось сдавать предметы за эту сессию, да еще и досдавать некоторые с прошлой. Ну, это, конечно целиком и полностью моря вина. Если бы не Биотредин, думал, не справлюсь, вплоть до отчисления. Хорошо, что он помог прояснить голову и уменьшил, таким образом, давление на психику. 0 согласны, 0 не согласны
Инна 23 сентября, 2013 год Когда сдаю экзамены, очень переживаю, информация в голове не держится. Начинаю приминать Биотредин и сразу все проходит, очень повышается умственная работоспособность. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 6 марта, 2013 год Об ингибиторах фосфодиэстеразы всегда был не лучшего мнения, не зависимо от избирательности действия того или иного препарата на тот или иной орган или систему. Препараты явно не ,,первой линии,, 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна 7 февраля, 2012 год Кавинтон принимаю 2 года,у меня повышенное давление и хочу сказать,что этот препарат самый лучший из всех,что я принимала. 10 согласны, 5 не согласны

Кавинтон

Фармакологическое действие:

Кавинтон расширяет сосуды мозга, усиливает кровоток, улучшает снабжение мозга кислородом, а также способствует утилизации глюкозы. Ингибируя (подавляя) фосфодиэстеразу, препарат приводит к накоплению в тканях цАМФ; уменьшает агрегацию (склеивание) тромбоцитов....

Неврозы

Абилифай