Не рекомендую - Отзыв о Каверина Виктория Алексеевна

http://www.otzyvua.net/kaverina-viktoriya-alekseevna От Юрий19464http://www.otzyvua.net/user/19464, опубликован 6 декабря, 2015 год

Юрий 6 декабря, 2015 год Неквалифицированный врач - потерянное время и деньги

Надеюсь жизнь вас накажет соответственно вашим поступкам. Ведь вы должны быть врачем, а не книжным червем.

Проведя обследование Каверина так и не смогла поставить диагноз и постоянно ссылалась на инструкции МОЗ, избегая прямого ответа - какой диагноз по результатам обследования. По рекомендации Кавереной мы сделали инсеменацию - хотя нам должно было быть показано на начальной стадии ЭКО. Каверина пыталась нас отправить на проверку проходимости маточных труб - если бы мы ее сделали, наша ситуация только бы усугубилась. Но по словам Ковереной - так написано в брошуре МОЗ

В итоге потеряли время и деньги из-за отстойного "врача". И чуть не навредили своему здоровью.
Учитывая, что клиника до сих пор сотрудничает с этим "вРАЧЕМ" - уровень клиники скорее всего соответствует. (Хоть судить по всей клинике по одному врачу и не правильно, но врач стоит в списке персонала на 4 месте и это печально).

Уйдя в другую клинику нам на первом приеме поставили диагноз и назначили лечение. Сейчас у нас растет сын.

Отзыв пишу для пациентов - не теряйте время с Кавериной - идите к нормальным докторам, с которыми вы сможете получить не случайный результат, а грамотное лечение, которое приведет вас к долгожданному результату.

Гость (Украина) 27 апреля, 2016 год Например, к кому?

Каверина Виктория Алексеевна

Каверина Виктория Алексеевна акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Стаж работы 23 года. Образование: окончила Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького, прошла
клиническую ординатуру по специальности «акушерство и...