Каверина Виктория Алексеевна отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4119

Спасибо дорогая врач

Гость (Германия, Wolfenbüttel) 26 ноября, 2017 год Спасибо огромное! Мы лечились 3 года и не могли забеременеть пока не попали к Кавериной. Четко, без лишних назначений, все нам расписали, дали адекватную оценку нашему состоянию здоровья и в итоге результат - наш сын.
Да, у нее постоянные записи на 3 недели вперед, да, очереди, иногда приходится ждать, но это стоит того, поверьте мне. Спасибо огромное этому врачу!

Не рекомендую

Юрий (Украина, Київ) 6 декабря, 2015 год Неквалифицированный врач - потерянное время и деньги

Надеюсь жизнь вас накажет соответственно вашим поступкам. Ведь вы должны быть врачем, а не книжным червем.

Проведя обследование Каверина так и не смогла поставить диагноз и постоянно ссылалась на инструкции МОЗ, избегая прямого ответа - какой диагноз по результатам обследования. По рекомендации Кавереной мы сделали инсеменацию - хотя нам должно было быть показано на начальной...  Читать отзыв
Ирина 6 марта, 2013 год Люблю всем сердцем этого врача. Благодаря ей я стала мамой двойняшек!
Специалист просто нереальный! Жаль, что вы не оставили себе достойной замены в Донецке! И как здорово, что я все же успела к вам на лечение!
Девочки, есть хорошие врачи. А есть супер-хорошие. А вот моя любимая Каверина из третьей категории: она супер-пресупер!!!!
Ирина 24 ноября, 2012 год Очень хороший врач. Благодаря ей в нашей семье родились детки. И наши друзья лечились у нее и тоже сейчас ждут малыша. Добрая, внимательная, требовательная и специалист своего дела. 1 согласны, 0 не согласны

Каверина Виктория Алексеевна

Каверина Виктория Алексеевна акушер-гинеколог, репродуктолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Стаж работы 23 года. Образование: окончила Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького, прошла
клиническую ординатуру по специальности «акушерство и...