Катя Осадчая отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 4 из 5 (12 отзывов ), просмотров: 1877

гагьба

Гость 3 апреля, 2016 год Добрый вечер! Поему не уместно сейчас это тот вальшь. Хотябы 20 человек из звезд и ихни жоны там побывали ( для человечества они ничего не значат) побывали и потом делали такой вешион, я бы поняла. 0 согласны, 0 не согласны
Жанна (Украина, Chernihiv) 1 июля, 2014 год Очень понравилась передача "Светская жизнь с Катей Осадчей". Она там - молодчинка, никого и ничего не боится, задает конструктивные вопросы, которые действительно интересуют публику, одновременно с тем, делает это не нагло, а просто и интересно. Эпатаж и неповторимый стиль делает ее особенной и не похожей не на кого другого. Хотелось бы обладать той же прямотой, что есть у Осадчей.

Великолепный тандем...  Читать отзыв
Андрей 12 июня, 2014 год Катя Осадчая меня раньше просто невероятно бесила. Не мог смотреть ни передачи с ней, ни репортажи. Думал, что она реально какая то недалекая. Но несколько раз посмотрел как она общается с политиками - реально появилось уважение к ней. Она с ними не церемонится и прямо задает вопросы, за это и завоевала мою симпатию. 0 согласны, 0 не согласны
Мась 11 апреля, 2014 год Умница! Трудолюбивая, настойчивая, грамотно и прямо задает вопросы, не ходит круг да около и не пытается быть подлизой. Готовится к программе, читает и увлекается тем, что делает. С ней интересно смотреть передачи. Кто не согласен, сравните передачи Светские хроники с Виолеттой или 2-мя "девочками" - блондинкой и брюнеткой, которые даже внятно задать вопрос не могут. 0 согласны, 0 не согласны
Я ее всю зацелую 6 января, 2014 год Катя Осадчая - супер 1 согласны, 0 не согласны
Іван Мазепа 6 июля, 2013 год Умная,образованная,красивая,неповторимая 1 согласны, 4 не согласны
Галоперидол 6 июля, 2013 год Да нормальная Катя!Грамотная мадам и не выпендрежница. Убгим Саням не понять-для них Кульбабы есть. 0 согласны, 3 не согласны
Саня 5 июля, 2013 год Еще раз говорю: Осадчая ЕХИДИНА!!!!!
НЕ СИМПАТИЧНАЯ!
Все ОООЧЧЧЕЕЕВВВИДНО!
(Ее нигде, никто непереваривает)
h5n1 24 июня, 2013 год Симпатишная 0 согласны, 4 не согласны
Сане с ошибками парня Ромы... 23 июня, 2013 год Не тебе с такой орфографией судить об Эрудиции Кати.Она действительно выглядит хорошо образованной. 1 согласны, 4 не согласны
Саня 23 июня, 2013 год А ты че ее хахаль? Что там симпатичного, швабра с лошединым лицом, не сиськи не пи.., да й фигура плоская. Какая же она ерудированая, наглая, тупая, ехидная, ето ж очевидно, кто бы че не говорил. 3 согласны, 2 не согласны
Коля 14 июня, 2013 год Не знаю, что там говорят, а я считаю Катю Осадчую очень эрудированной, интеллектуально развитой и довольно симпатичной девушкой. Всего, что она сейчас имеет она добивалась самостоятельно. Работала-работала и получила всемирную известность и славу. А те, кто обсуждает ее и выражает негатив в Катин адрес - завидники. 0 согласны, 3 не согласны

Катя Осадчая

Известная телеведущая Катя Осадчая родилась 12 сентября 1983года. Свою карьеру в качестве юной фотомодели начинала в Западной Европе, но в 18 лет вернулась в Украину. Екатерина Осадчая является несменной ведущей эпатажной...

Телеведущие

Алексей Лихман