KataTelecom отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1189

Компания Катателеком

Алексей (Соединенные Штаты Америки, Edison) 4 ноября, 2016 год Как по мне, это самый надежный и качественный сервис виртуальной телефонии. Пробовал пару других сервисов, там тоже все неплохо, но тут цена ниже, а ухудшения качества не заметил. К тому же, личный кабинет оформлен гораздо удобнее. Поэтому то я и выбрал катателеком 0 согласны, 0 не согласны

О сервисе Катателеком

Борис (Россия, Белгород) 25 октября, 2016 год Система работает конечно как надо, но я все же не уверен в том, что мои данные хранятся абсолютно надежно, хотелось бы получить какие-то доказательства. А так пока пользуюсь на свой страх и риск. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 24 декабря, 2014 год Воспользовались недавно новой для нас услугой виртуальный номер. Купили на сайте katatelecom. Купили московский номер для компании. Так же подключили виртуальную атс. Поддержка очень помогла разобраться со всеми моментами. Наверное, по этому и выбрали их. В целом все устраивает. Качество связи хорошее. АТС работает без сбоев и стало удобней общаться по офису, не надо бегать или ждать ответа в почте....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

KataTelecom

Компания KataTelecom предлагает большое разнообразие виртуальных номеров как для Украины, так и для России. Обратившись в эту компанию, вы можете купить прямой городской номер, номер для приёма факсов, номер бесплатного...

Телекоммуникации и связь

Stream Telecom