KataTelecom отзывы

Рейтинг: 4.9 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 2026

Удобный смс сервис

Андрей (Россия, Новосибирск) 24 мая, 2017 год Очень удобный, выгодный а главное понятный смс сервис. Давно его не хватало, тратить смс через сотовых операторов просто нереально нелогичное деяние! Плюсую айпи телефонии, работает бесперебойно!! 0 согласны, 0 не согласны

юзаю..

Стас Хлыпенко (Украина, Українка) 1 мая, 2017 год юзаю сервис, toll free номер. Есть выгода. некоторые города и страны дороговаты, но от туда редкие звонки, так что норма. в остальном я доволен 0 согласны, 0 не согласны

доволен

довольный клиент (Великобритания) 31 марта, 2017 год Проводим разнообразные тренинги, мастер-классы по всей стране. Регистрация на них проводится по телефону, поэтому наличие многоканального номера – необходимость. Недавно подключились к KataTelecom, купили номер для многоканальных звонков и приема SMS в России, Казахстане, Кыргызстане, Белоруссии и на Украине где у нас есть подразделение. Теперь не нарадуемся, это очень удобно! Система работает на отлично, программное обеспечение было установлено за несколько...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все супер

Михаил (Киргизия, Бишкек) 27 марта, 2017 год Очень рад что нашел эту фирму, тут надежно. О возможностях IP-телефонии мы узнали давно, но долго не могли найти подходящего партнера, услуги которого устраивали бы наше иностранное руководство. Компания Kata Telecom в итоге стала тем самым поставщиком услуг, с которым мы успешно и плодотворно сотрудничаем. Покупка многоканального виртуального номера прошла успешно, все сопутствующие услуги предлагаются в полном объеме. 0 согласны, 0 не согласны

сотрудничеством довольны!

Ангелина (Россия, Москва) 22 марта, 2017 год Наша компания предлагает дистрибьюторские услуги по всей стране. Постоянно нужно быть на связи, причем, не только в рабочее время. Раньше это было настоящей проблемой, потому что немало средств тратили на мобильную связь. Поняли, что есть необходимость в подключении виртуального номера для звонков и сообщений. Долго не могли определиться с партнером, пока свои условия нам не озвучили в KataTelecom. Приятно, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. надежно
  2. просто
  3. удобно
  4. ...
Недостатки:

Компания Катателеком

Алексей (Соединенные Штаты Америки, Edison) 4 ноября, 2016 год Как по мне, это самый надежный и качественный сервис виртуальной телефонии. Пробовал пару других сервисов, там тоже все неплохо, но тут цена ниже, а ухудшения качества не заметил. К тому же, личный кабинет оформлен гораздо удобнее. Поэтому то я и выбрал катателеком 0 согласны, 0 не согласны

О сервисе Катателеком

Борис (Россия, Белгород) 25 октября, 2016 год Система работает конечно как надо, но я все же не уверен в том, что мои данные хранятся абсолютно надежно, хотелось бы получить какие-то доказательства. А так пока пользуюсь на свой страх и риск. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 24 декабря, 2014 год Воспользовались недавно новой для нас услугой виртуальный номер. Купили на сайте katatelecom. Купили московский номер для компании. Так же подключили виртуальную атс. Поддержка очень помогла разобраться со всеми моментами. Наверное, по этому и выбрали их. В целом все устраивает. Качество связи хорошее. АТС работает без сбоев и стало удобней общаться по офису, не надо бегать или ждать ответа в почте....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

KataTelecom

Компания KataTelecom предлагает большое разнообразие виртуальных номеров как для Украины, так и для России. Обратившись в эту компанию, вы можете купить прямой городской номер, номер для приёма факсов, номер бесплатного...

Телекоммуникации и связь

Simpletech