Круговая порука на Zakupka.com - Отзыв о Каталог товаров и услуг Zakupka.com

http://www.otzyvua.net/katalog-tovarov-i-uslug-zakupkacom От Максим, опубликован 10 октября, 2016 год

Максим 10 октября, 2016 год Админы пропускают только положительные комментарии. Я столкнулся со свинством, жлобством и неуважением к клиенту от магазина Грегори шуз на Закупке. И прокомментировать не могу. Не пропускают даже слово "неуважение". Хотя если бы были уже негативные комменты об этом магазине, я не терял бы на них время и нервы.
А у них кто платит, тот заказывает музыку.

Ответ представителя Zakupka.com (Россия, Новороссийск) 17 октября, 2016 год Здравствуйте, Максим. Мы нашли Ваш отзыв в нашей базе данных. Наши клиенты имеют право обжаловать отзыв, если не было грубых нарушений: подозрение в мошенничестве, несвоевременная доставка, некачественный товар и т.д. Так как никакого заказа Вы у компании не оформляли, Ваш отзыв был обжалован компанией.
Максим (Украина, Київ) 23 октября, 2016 год В приложении - почтовое уведомление о принятом заказе. Там и номер, и дата указаны, и название магазина, и продавца.

Вы заврались. Мне было бы стыдно работать в такой компании, которая заставляет врать.

Я покупал не только туфли, но и доставку, и сроки, и общение с продавцом. В обслуживание клиента входит весь комплекс услуг.

В это время в Киеве прошли сильные дожди, а я не мог выйти на улицу, когда мне было надо, потому что мои туфли порвались, а продавец магазина Грегори шюз на Закупке неделю (!) не отвечал мне на простой вопрос: сколько платить за туфли с доставкой в адрес.

Почему?!

Такое отношение к людям называется жлобство (http://ukrainian_explanatory.academic.ru/48925/жлобство).

Но
так как именно эти жлобы платят вам деньги, на их сторону вы и пристаете. Это явление называется круговая порука (https://ru.wikipedia.org/wiki/Круговая_порука). О чем я и пишу в этом отзыве.

Вы - одна шайка-лейка, друг друга поддерживаете. Вы - жлобье, а жлобье - вас. И все довольны, кроме клиентов, которым приходится иметь с вами дело.

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...
, ,

"Exclusivum" интернет магазин