аферисти - Отзыв о Каталог товаров и услуг Zakupka.com

http://www.otzyvua.net/katalog-tovarov-i-uslug-zakupkacom От Гость, опубликован 1 июня, 2016 год

Гость 1 июня, 2016 год На Zakupka.com реєструються одні аферисти. купив у фіктивного продавця товар Контактное лицо: Василий
Телефон: +380 (68) 104-37-09
E-mail: smart2014@autorambler.ru
Адрес: Ужгород Ул. Репина 5
Гроші перераховував на:
Ставлю негативний відгук на Zakupka.com, а вони його не публікують. Відписують мені на пошту: Здравствуйте.
Сожалеем, но похоже, что вы столкнулись с фактом мошенничества одной из компаний.)))))

Нічого на цьому сайті не купуйте!!!!!

Ответ представителя Zakupka.com (Украина) 6 июня, 2016 год Уважаемый Гость, нам жаль, что Вы столкнулись с недобросовестным продавцом на нашем портале. Данная компания уже заблокирована. Мы оперативно реагируем на жалобы и блокируем мошенников в кратчайшие сроки, однако предугадать какая из новых компаний является мошенником, а какая — нет, мы не можем. Поэтому мы прописали рекомендации «Безопасные покупки на Zakupka.com», с которыми каждый покупатель может ознакомиться, ссылка на них под фото товара в карточке подробного описания.
Рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы, по официальному запросу которых, мы предоставим все необходимые данные этой компании.

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...
, ,

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

Кешбек-сервіс PayBack