Полный Не профессионализм! - Отзыв о Каталог товаров и услуг Zakupka.com

http://www.otzyvua.net/katalog-tovarov-i-uslug-zakupkacom От Андрей, опубликован 26 апреля, 2016 год

Андрей 26 апреля, 2016 год В 2014 году первый раз столкнулся с этими "пронырами" уговорили на квартальный пакет услуг за 1500 грн, при этом, после оплаты заставить работать целая проблема. В итоге за 3 месяца 6 заказов и это при 20 000 предложений! По окончанию срока действия пакета продлевать соответственно не стал. И вот 13.04.2016 год. Звонит менеджер Юлия и начинает рассказывать как у них все поменялось в лучшую сторону! В ходе разговора я Высказал свои претензии касательно работы менеджеров, на что был получен ответ "Менеджеры поменялись такого больше не будет". Ну ок давайте попробуем и тут началось... Во-первых данная персона толком не смогла объяснить какую ссылку мне надо сбросить для импорта - ладно разобрались. И тут поступает входящий звонок с её номера и там слышна беседа трех личностей (Юлия в том числе) Вот цитаты из данного разговора: " Юлия - я ему говорю ссылку пришлите, а он какую?; какой то мужнина - Вот дибил тупой; Юлия - да да Дебил тупой я, что не понятно объясняю!? И так 5-ть минут обливания потенциального клиента ругательствами - все естественно записал. В конце все таки Юлия поняла, что телефон включен и сбросила. Я перезвонил и потребовал объяснений и извинений. Извинений от Юлии я так и не получил, а тот мужчинка, который поддакивал на фоне вообще видимо испугался и не стал даже вмешиваться. Объяснение ситуации же не менее "шедевральное", чем вся ситуация - "Все это про Вашего прошлого менеджераю". Итог - Выкачка денег и не желание работать, при этом оскорбления потенциального клиента просто так, а потом не желания даже признать свою ошибку. Даже если они обсуждали другого менеджера, ТО 1. Это полный не профессионализм со стороны Дробожан Юлии 2. То есть они сами признают, что у них работают - цитата "Тупые дибилы" Сами же сказали. Одним словом УЖАС!!!! Ладно бы они одни с таким сервисом были, но не одни же и даже не самые крупные!

p.s. Сразу отсеч комменты и мысли "Заказуха!" "Это клевета!" - у меня есть запись звонка, так что делайте выводы сами.

Ответ представителя Zakupka.com (Украина) 29 апреля, 2016 год Андрей, нам жаль, что произошел инцидент, который Вы описываете. Мы ознакомились с аудиозаписью, предоставленной Вами. К сожалению, она не дает четкого представления о сути проблемы. Запись длится около 20 секунд, ни имена, ни название компании не упоминаются. В любом случае, менеджер уже принес Вам свои извинения, так же как и руководитель отдела продаж. Администрация портала также принесла Вам извинения в письменном виде. Мы еще раз приносим свои извинения за неприятный инцидент, с сотрудниками портала проведена работа и мы уверены, что в дальнейшем подобное не повторится.
Андрей (Украина, Запоріжжя) 29 апреля, 2016 год Запись я Вам предоставил крайне понятную, а 20 секунд из-за того, что:
1. Телефон записывает частями и ради Вас сидеть всю ночь собирать файлы в один я не собирался;
2. Вы попросили отправить запись на ! ЛИЧНУЙ ! почту, что в очередной раз показывает Ваш "профессионализм" и то, что даже нормальной корп. почты у Вас нету;

Касательно извинений, пере домной извинились за то, что мне позвонили, а не из-за того, что оскорбляли. То есть по факту меня оскорбили и извинились за то, что я это услышал!

Так же НИКАКИХ мер не было принято, данный сотрудник как работал так и работает! То есть сотрудник оскорбивший потенциального клиента, НЕ признав этого, который утверждал, что его коллеги цитата "Дебилы тупые" до сих пор у Вас работает и скорее всего обслуживает клиентов!

Акцентирую ещё раз внимание всех кто хочет связаться с данными "проходимцами" 10 раз подумайте перед тем как перечислять им деньги!

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...
, ,

"Exclusivum" интернет магазин