Очень плохо - Отзыв о Каталог товаров и услуг Zakupka.com

http://www.otzyvua.net/katalog-tovarov-i-uslug-zakupkacom От Никита, опубликован 25 апреля, 2016 год

Никита 25 апреля, 2016 год Хотел открыть ещё один сайт, на портале "Закупка". Очень плохо.Продаж нет вообще по сравнению с Промом небо и земля. Не советую. 1 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Zakupka.com (Украина) 29 апреля, 2016 год Здравствуйте. Из Вашего отзыва можно сделать вывод, что на Prom.ua Вы зарегистрированы давно, а на нашем ресурсе — недавно. Соответственно, сайту, созданному на нашей платформе, Вы уделили меньше времени для его наполнения и продвижения. Возможно, Вы не использовали все доступные для Вас функции сайта. Или же контент Вашего сайта на Zakupka.com был перенесен Вами с сайта на Prom.ua — в этом случае поисковые сети воспринимают сайт, созданный вторым, дубликатом первого, понижая его качество. Рекомендуем Вам связаться с Вашим персональным менеджером, чтобы узнать точно, что можно предпринять для повышения продаж.
Гость (Украина) 29 апреля, 2016 год Здравствуйте, мой менеджер просто не заинтересованна в улучшении моих продаж. Хотя мне хотелось бы поменять его. Как это можно сделать?

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...
, ,

Интернет магазин Askid.com.ua