Каталог товаров и услуг Zakupka.com отзывы - Отзыв о Каталог товаров и услуг Zakupka.com

http://www.otzyvua.net/katalog-tovarov-i-uslug-zakupkacom От Оксана22632http://www.otzyvua.net/user/22632, опубликован 23 марта, 2016 год

Оксана 23 марта, 2016 год ДА Сайт для мошенников!!!!!!Здравствуйте, Оксана .

Моя переписка

Благодарим вас за заказ. В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник для уточнения и подтверждения заказа.

Ваш заказ № 12584944:
Садовые качели MASTER Rimini Садовые качели MASTER Rimini 4 949,10 грн/шт.
5 499 грн x 1 шт. = 4 949,10 грн
Итого: 4 949.10 грн

Каждый покупатель, оформивший заказ, может стать участником розыгрыша призов по акции
Покупай на Zakupka.com и получай призы!

Вы можете отслеживать статус заказа в Кабинете покупателя.

Если Вы хотите получить более подробную информацию или задать вопросы:

Контактное лицо: СПД: Неживой Максим Владимирович.
Телефон: +380 (68) 178-21-29
E-mail: intex-magazin@mail.ru
Адрес: Киев ул. Магнитогорская 5а
С уважением, Интернет Магазин "-опт".

Здравствуйте, Оксана .
Статус Вашего заказа: принят.
Также Вы можете посмотреть другие товары нашей компании.
Вы можете отслеживать статус заказа в Кабинете покупателя.
Если Вы хотите получить более подробную информацию или задать вопросы:

Контактное лицо: СПД: Неживой Максим Владимирович.
Телефон: +380 (68) 178-21-29
E-mail: intex-magazin@mail.ru
Адрес: Киев ул. Магнитогорская 5а
Пожалуйста, не отвечайте на данное письмо. Воспользуйтесь контактными данными компании, указанными выше.
С уважением, Интернет Магазин "-опт".
Логично все оплачено

Ответ представителя Zakupka.com (Украина) 24 марта, 2016 год Здравствуйте, Оксана.
Мы видим, что при оформлении заказов Вы указали "Способ оплаты" - "Наложенный платеж (при получении у перевозчика)". Если Вы еще не получили никаких данных о сроках доставки товара, возможно, продавец еще не успел отправить Вам товар. По предоставленным Вам контактным данным, Вы можете связаться с продавцом для выяснения местоположения Вашего товара и сроков доставки.
Если Вы уже оплатили товар, пришлите скан-копии платежных документов на support@zakupka.com для передачи доказательств продавцу и выяснения причин задержки отправки товара.
Оксана (Чехия, Špindlerův Mlýn) 24 марта, 2016 год Продавец не выходит на контакт.Деньги переведены на карточку ,сканер вышлю через два дня.Было оплачено через приват 24.

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...
, ,

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService