Сайт для мошенников! - Отзыв о Каталог товаров и услуг Zakupka.com

http://www.otzyvua.net/katalog-tovarov-i-uslug-zakupkacom От Гость, опубликован 1 марта, 2016 год

Гость 1 марта, 2016 год Сайт для мошенников!!!!!!! работает по предоплате,ни денег,ни товара!Деньги не большие,но как говорится,с миру по нитке...Будьте осторожны!!!!Не связывайтесь с аферисткой!!! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Zakupka.com (Украина) 11 марта, 2016 год Здравствуйте. Нам жаль, что Вы столкнулись с недобросовестным продавцом.
Т.к. zakupka.com — платформа для размещения интернет-магазинов (на сегодня у нас зарегистрировано более 99 тысяч компаний), мы не можем знать кто именно из наших клиентов не соблюдает закон. Поэтому, просим предоставить нам ссылку на сайт, где Вы заказывали товар, чтобы мы смогли предпринять меры к нарушителю.
А также номер заказа (если через наш сайт zakupka.com проводился заказ) или скан-копии документов, подтверждающие оплату товара, если не через наш сайт.
Только после предоставления указанных данных мы сможем связаться с компанией-продавцом для выяснения ситуации.
Тамара Яцюк (Украина, Івано-Франківськ) 2 марта, 2016 год Почему убрали имя аферистки??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ представителя Zakupka.com (Украина) 11 марта, 2016 год Здравствуйте. Мы не убираем никаких имен. Если Вы знаете адрес сайта, который размещен на нашей платформе и ведет мошенническую деятельность, предоставьте нам следующую информацию: адрес сайта, номер заказа (если через наш сайт zakupka.com проводился заказ) или скан-копии документов, подтверждающие оплату товара, если не через наш сайт. При получении этих данных у нас появятся основания для дальнейших действий.

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...
, ,

Интернет магазин Tangle Teezer