Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Сайт для мошенников! - Отзыв о Каталог товаров и услуг Zakupka.com


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 1196

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 141

http://www.otzyvua.net/katalog-tovarov-i-uslug-zakupkacom От Гость, опубликован 1 марта, 2016 годНаписать отзыв
Гость 1 марта, 2016 год Сайт для мошенников!!!!!!! работает по предоплате,ни денег,ни товара!Деньги не большие,но как говорится,с миру по нитке...Будьте осторожны!!!!Не связывайтесь с аферисткой!!! 2 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Ответ представителя Zakupka.com (Украина) 11 марта, 2016 год Здравствуйте. Нам жаль, что Вы столкнулись с недобросовестным продавцом.
Т.к. zakupka.com — платформа для размещения интернет-магазинов (на сегодня у нас зарегистрировано более 99 тысяч компаний), мы не можем знать кто именно из наших клиентов не соблюдает закон. Поэтому, просим предоставить нам ссылку на сайт, где Вы заказывали товар, чтобы мы смогли предпринять меры к нарушителю.
А также номер заказа (если через наш сайт zakupka.com проводился заказ) или скан-копии документов, подтверждающие оплату товара, если не через наш сайт.
Только после предоставления указанных данных мы сможем связаться с компанией-продавцом для выяснения ситуации.
Тамара Яцюк (Украина, Івано-Франківськ) 2 марта, 2016 год Почему убрали имя аферистки??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ представителя Zakupka.com (Украина) 11 марта, 2016 год Здравствуйте. Мы не убираем никаких имен. Если Вы знаете адрес сайта, который размещен на нашей платформе и ведет мошенническую деятельность, предоставьте нам следующую информацию: адрес сайта, номер заказа (если через наш сайт zakupka.com проводился заказ) или скан-копии документов, подтверждающие оплату товара, если не через наш сайт. При получении этих данных у нас появятся основания для дальнейших действий.


Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...
, ,

Интернет-магазины новости

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Графік роботи відділень modnaKasta на свята modnaKasta вітає зі святами і повідомляє, що завтра, 8 квітня, наші відділення будуть відпочивати.
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
modnaKasta - вже в усіх обласних центрах! Якщо ви мешкаєте в обласному центрі, то можете значно економити на доставці замовлення від modnaKasta, отримуючи його у відділенні компанії....
Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...
Як не заблукати на modnaKasta Щоби не розгубитися серед різноманіття товарів, навіть досвідченому онлайн-шоперу потрібна просунута навігація. Останні удосконалення modnaKasta допомагають легко орієнтуватися на місцевості,...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських? 
Тоді мерщій беріть участь в нашому GiveawayВам необходимо войти или зарегистрироваться