Аферисты!!!!! - Отзыв о Каталог товаров и услуг Zakupka.com

http://www.otzyvua.net/katalog-tovarov-i-uslug-zakupkacom От Александр, опубликован 29 февраля, 2016 год

Александр 29 февраля, 2016 год Некоем случае не работайте с ними,они мошенники чистой воды,звонишь-хамят,деньги за товар перечислил,товар заказанный доставить не смогли,деньги так и не вернули!!!!!!! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Zakupka.com (Украина) 11 марта, 2016 год Здравствуйте. Нам жаль, что Вы столкнулись с недобросовестным продавцом.
Т.к. zakupka.com — платформа для размещения интернет-магазинов (на сегодня у нас зарегистрировано более 99 тысяч компаний), мы не можем знать кто именно из наших клиентов не соблюдает закон. Поэтому, просим предоставить нам ссылку на сайт, где Вы заказывали товар, чтобы мы смогли предпринять меры к нарушителю.
А также номер заказа (если через наш сайт zakupka.com проводился заказ) или скан-копии документов, подтверждающие оплату товара, если не через наш сайт.
Только после предоставления указанных данных мы сможем связаться с компанией-продавцом для выяснения ситуации.

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...
, ,

"Exclusivum" интернет магазин