Отзыв о Каталог товаров и услуг Zakupka.com

http://www.otzyvua.net/katalog-tovarov-i-uslug-zakupkacom От Ксения и Роман, опубликован 25 февраля, 2016 год

Ксения и Роман 25 февраля, 2016 год Здравтвуйте всем. Я также попала на этого мошенника.Сделала заказ на две солнечные батареи, оплатила, мне она приехала, и что, она вообще не заряжает. Когда я перезвонила обратно сказать что она не рабочая или давайте заменим на другие, то человек такие маты начал орать в трубку. Затем позвонил мой муж и он такую же нёс ахинею, и что товар менять не будет, и что деньги не будет возвращать. Но истеричка с него неплохая и маты он знает хорошо. Человек не поменл тон и не перестал истерить в трубку до тех пор пока мой муж не оказалса выходцем из той же области и соседнего города, а в маленьком городе с одним отделением. Вот сейчас отправили обратно батареи ждем денег. Итог я вам отпишусь 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Zakupka.com (Украина) 29 февраля, 2016 год Здравствуйте. Нам жаль, что Вы столкнулись с недобросовестным продавцом.
Т.к. zakupka.com — платформа для размещения интернет-магазинов (на сегодня у нас зарегистрировано более 99 тысяч компаний), мы не можем знать кто именно из наших клиентов не соблюдает закон. Поэтому, просим предоставить нам ссылку на сайт, где Вы заказывали товар, чтобы мы смогли предпринять меры к нарушителю.
А также номер заказа (если через наш сайт zakupka.com проводился заказ) или скан-копии документов, подтверждающие оплату товара, если не через наш сайт.
Только после предоставления указанных данных мы сможем связаться с компанией-продавцом для выяснения ситуации.

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...
, ,

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин makewear.club

АКБ kids