фигня всё! - Отзыв о Каталог товаров и услуг Zakupka.com

http://www.otzyvua.net/katalog-tovarov-i-uslug-zakupkacom От Гость, опубликован 13 февраля, 2016 год

Гость 13 февраля, 2016 год короче не связывайтесь с этим магазином! эт же понятно по отзывам! хорошо бы занялись этим органы! -а то это не у нас -предоставте то да то-сабачья чепуха-выдолжны реагировать немедленно -если дорога репутация!!! а так всё дерьмо-какое? это вам решать! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Zakupka.com (Украина) 29 февраля, 2016 год Как мы писали ранее, zakupka.com — платформа для размещения интернет-магазинов (на сегодня у нас зарегистрировано более 99 тысяч компаний), мы не можем знать кто именно из наших клиентов не соблюдает закон. Поэтому, просим предоставить нам ссылку на сайт, где заказывали товар, а также номер заказа (если через наш сайт zakupka.com проводился заказ) или скан-копии документов, подтверждающие оплату товара, если не через наш сайт.
Только после предоставления указанных данных мы можем связаться с компанией-продавцом для выяснения ситуации.
Ввиду отсутствия предоставления вышеперечисленных данных, мы не можем определить какая именно, размещающаяся у нас компания, является мошенником и является ли, так как никаких данных обманутые покупатели не предоставляют.

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...
, ,

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

Интернет-магазин "Farbaua"