Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

фигня всё! - Отзыв о Каталог товаров и услуг Zakupka.com


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 1281

Рейтинг: 3.7, всего отзывов 140

http://www.otzyvua.net/katalog-tovarov-i-uslug-zakupkacom От Гость, опубликован 13 февраля, 2016 годНаписать отзыв
Гость 13 февраля, 2016 год короче не связывайтесь с этим магазином! эт же понятно по отзывам! хорошо бы занялись этим органы! -а то это не у нас -предоставте то да то-сабачья чепуха-выдолжны реагировать немедленно -если дорога репутация!!! а так всё дерьмо-какое? это вам решать! 1 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Ответ представителя Zakupka.com (Украина) 29 февраля, 2016 год Как мы писали ранее, zakupka.com — платформа для размещения интернет-магазинов (на сегодня у нас зарегистрировано более 99 тысяч компаний), мы не можем знать кто именно из наших клиентов не соблюдает закон. Поэтому, просим предоставить нам ссылку на сайт, где заказывали товар, а также номер заказа (если через наш сайт zakupka.com проводился заказ) или скан-копии документов, подтверждающие оплату товара, если не через наш сайт.
Только после предоставления указанных данных мы можем связаться с компанией-продавцом для выяснения ситуации.
Ввиду отсутствия предоставления вышеперечисленных данных, мы не можем определить какая именно, размещающаяся у нас компания, является мошенником и является ли, так как никаких данных обманутые покупатели не предоставляют.


Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...
, ,

Интернет-магазины новости

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності
Графік роботи відділень modnaKasta на свята modnaKasta вітає зі святами і повідомляє, що завтра, 8 квітня, наші відділення будуть відпочивати.
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
modnaKasta - вже в усіх обласних центрах! Якщо ви мешкаєте в обласному центрі, то можете значно економити на доставці замовлення від modnaKasta, отримуючи його у відділенні компанії....
Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...
Як не заблукати на modnaKasta Щоби не розгубитися серед різноманіття товарів, навіть досвідченому онлайн-шоперу потрібна просунута навігація. Останні удосконалення modnaKasta допомагають легко орієнтуватися на місцевості,...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських? 
Тоді мерщій беріть участь в нашому GiveawayВам необходимо войти или зарегистрироваться