МОШЕННИКИ! - Отзыв о Каталог товаров и услуг Zakupka.com

http://www.otzyvua.net/katalog-tovarov-i-uslug-zakupkacom От Гость, опубликован 3 февраля, 2016 год

Гость 3 февраля, 2016 год МОШЕННИКИ,
ВЗЯЛИ предоплату ни товара ни их. телефоны отключены.
А сссайт продолжает работать!
Гады.

будьте осторожны

Ответ представителя Zakupka.com (Украина) 9 февраля, 2016 год Здравствуйте. Нам жаль, что Вы столкнулись с недобросовестным продавцом.
Т.к. zakupka.com — платформа для размещения интернет-магазинов (на сегодня у нас зарегистрировано более 99 тысяч компаний), мы не можем знать кто именно из наших клиентов не соблюдает закон. Поэтому, просим предоставить нам ссылку на сайт, где Вы заказывали товар, чтобы мы смогли предпринять меры к нарушителю.
А также номер заказа (если через наш сайт zakupka.com проводился заказ) или скан-копии документов, подтверждающие оплату товара, если не через наш сайт.
Только после предоставления указанных данных мы сможем связаться с компанией-продавцом для выяснения ситуации.

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...
, ,

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

Кешбек-сервіс PayBack