ПОТЕРЯНО ВСЕ!!!!! - Отзыв о Каталог товаров и услуг Zakupka.com

http://www.otzyvua.net/katalog-tovarov-i-uslug-zakupkacom От Гость, опубликован 19 декабря, 2015 год

Гость 19 декабря, 2015 год ЗАКАЗАЛА ГЕТРЫ!!! ПЕРЕВЕЛА ДЕНЬГИ ЖДУ УЖЕ НЕДЕЛЮ ОТВЕТА!!! НИ ГЕТР НИ ДЕНЕГ. ПЕРЕВОД БЫЛ НА ИМЯ ХАРЧЕНКО АЛЕКСАНДРА. КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧЕН!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Zakupka.com (Украина) 31 декабря, 2015 год Здравствуйте. Нам жаль, что Вы столкнулись с недобросовестным продавцом.
Т.к. zakupka.com — платформа для размещения интернет-магазинов (на сегодня у нас зарегистрировано более 99 тысяч компаний), мы не можем знать кто именно из наших клиентов не соблюдает закон. Поэтому, просим предоставить нам ссылку на сайт, где Вы заказывали товар.
А так же номер заказа (если через наш сайт zakupka.com проводился заказ) или скан-копии документов, подтверждающие оплату товара, если не через наш сайт.
Только после предоставления указанных данных мы сможем связаться с компанией-продавцом для выяснения ситуации.

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...
, ,

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Кашалот сайт аукционов

24bel.by