Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

сбой с 21.00 14.11 . сейчас 15.11 09.10 не работает ни сайт ни личний кабинет. - Отзыв о Каталог товаров и услуг Zakupka.com


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 1464

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 145

http://www.otzyvua.net/katalog-tovarov-i-uslug-zakupkacom От вадим, опубликован 15 ноября, 2015 годНаписать отзыв
вадим 15 ноября, 2015 год сбой с 21.00 14.11 . сейчас 15.11 09.10 не работает ни сайт ни личний кабинет. 0 согласны, 1 не согласныКомментарии к отзыву


Ответ представителя Zakupka.com 16 ноября, 2015 год Здравствуйте, Вадим.
Накануне сбоя было опубликовано сообщение о планируемых работах, а также о возможных ограничениях в функционале кабинета. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Евгений (Украина, Полтава) 15 ноября, 2015 год У меня все работает.
Читай новости на портале:
Уважаемые пользователи! С 21.00 14 ноября по 9.00 15 ноября на портале будут проводиться технические работы. В связи с этим возможности портала будут ограничены:
будет временно недоступен кабинет компании
на период технических работ будет отключена функция импорта товаров
На работу сайтов проведение технических работ не повлияет, сайты компаний будут отображаться корректно и будут доступны покупателям.
Приносим извинения за временные неудобства, напоминаем, что проведение технических работ вызвана необходимостью обеспечить клиентам более качественный сервис и более современный функционал.


Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...
, ,

Интернет-магазины новости

Про графік роботи відділень modnaKasta 9 травня Цього дня за стандартним графіком працюватимуть відділення в наступних містах:...
Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Замовили щось та не встигли забрати до травневих свят? Без паніки. Відділення modnaKasta працюють за звичайним графіком.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня. 
Гарних свят!
Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче таємне підморгування...
Графік роботи відділень modnaKasta на свята modnaKasta вітає зі святами і повідомляє, що завтра, 8 квітня, наші відділення будуть відпочивати.
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
modnaKasta - вже в усіх обласних центрах! Якщо ви мешкаєте в обласному центрі, то можете значно економити на доставці замовлення від modnaKasta, отримуючи його у відділенні компанії....
Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...

Интернет-магазины

DOOR Lviv

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фабрика Дверей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Lvivski.ua

Рейтинг: 5
1 отзыв
Door Floor интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
thermopraktik.ua интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться