сбой снова 14.11 09.22 - Отзыв о Каталог товаров и услуг Zakupka.com

http://www.otzyvua.net/katalog-tovarov-i-uslug-zakupkacom От вадим, опубликован 14 ноября, 2015 год

вадим 14 ноября, 2015 год Приносим свои извинения, по техническим причинам наш сервис временно недоступен.

Наши специалисты уже уведомлены и делают все возможное для восстановления работоспособности ресурса в самое ближайшее время. Благодарим за понимание!

Евгений (Украина, Полтава) 14 ноября, 2015 год Новости читаешь в личном кабинете?

13.11.2015 Технические работы на портале

Уважаемые
пользователи! Завтра с 8.00 -11.00 на портале будут проводиться технические работы. В связи с этим возможности портала будут ограничены:

будет временно недоступен кабинет компании
на период технических работ будет отключена функция импорта товаров
На работу сайтов проведение технических работ не повлияет, сайты компаний будут отображаться корректно и будут доступны покупателям.

Приносим извинения за временные неудобства, напоминаем, что проведение технических работ вызвана необходимостью обеспечить клиентам более качественный сервис и более современный функционал.
вадим (Украина, Луцьк) 15 ноября, 2015 год уважаемый! вчера 14.11 в 21.00 сайт как подвис так уже 15.11 09.53. он не работает! и я подозреваю что не будет работать до завтра.-16.11. я просто в шоке потому как много заказов в выходные. да и эти заказы- если бы я саморучно не разкручивал сайт день и ночь на протяжении 12 месяцев то вряд ли закупка мне и 10% дала клиентов от того что есть... просто у меня на данный момент нет времени разкручивать новый проект.
Евгений (Украина, Полтава) 15 ноября, 2015 год Не читаешь все-таки новости на портале:
Уважаемые пользователи! С 21.00 14 ноября по 9.00 15 ноября на портале будут проводиться технические работы. В связи с этим возможности портала будут ограничены:
будет временно недоступен кабинет компании
на период технических работ будет отключена функция импорта товаров

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...
, ,

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

Интернет-магазин "Farbaua"