завуалированный сайт - Отзыв о Каталог товаров и услуг Zakupka.com

http://www.otzyvua.net/katalog-tovarov-i-uslug-zakupkacom От Дмитрий, опубликован 28 декабря, 2014 год

Дмитрий 28 декабря, 2014 год Нашел через этот сайт в компании "мелочи жизни" термос, оплатил. Никто не связывался, пока сам не позвонил. Обвинили, что это я сам себе враг и не подымал трубку, предложили другой, более дорогой термос. Я отказался и попросил возврат денег. Пообещали вернуть в течении СУТОК??!! Еле выбил возврат на ТРЕТЬИ СУТКИ !!!!! Написал аналогичный отзыв о компании на сайте zakupka.com. Со второго раза, аргументируя отсутствием номера заказа, модератор одобрил отзыв. После меня появился ряд аналогичных отзывов. НО!! , САМОЕ ГЛАВНОЕ, что через три дня все НЕГАТИВНЫЕ отзывы куда-то исчезли и удалили мою учётную запись. Написал в супорт сайта жалобу. Меня, для приличия, попросили отправить копии переписки для восстановления информации. После этого ничего не менялось и не продвигалось.
Вывод: сайт не желает дружить с демократическими принципами и прозрачностью мнений;
покрывает не порядочных продавцов, тем самым поддерживая беспредел и признавая свою в этом уведомлённость;
администрации начхать на покупателя. Главный интерес - финансовый приток продавцу при любом стечении обстоятельств и. (А уж продавец кормилец ихний)
НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПРОДАВЦОВ.

Ответ представителя Zakupka.com (Украина, Simferopol) 26 января, 2015 год Дмитрий, мы благодарим вас за отзыв.
Мы очень сожалеем о возникшей ситуации. Все покупатели, оформившие заказ на нашем портале, могут оставить свой отзыв, однако, есть правила размещения отзывов, при несоблюдении которых будет отказано в публикации. Поэтому первый ваш отзыв и не был размещен.
Также при предоставлении подтверждения компании о разрешении проблемной ситуации в пользу клиента, а также при заверении об исключении в дальнейшей работе подобных трудностей, модераторы могут удалить отзыв по просьбе компании. Что и произошло в вашем случае. Компания получила предупреждение от администрации портала. При повторении подобных случаев, магазин будет заблокирован. Мы ценим покупателей нашего ресурса zakupka.com и всегда готовы оказать помощь в сложных ситуациях.
Dmytro Kotusenko (Украина, Запоріжжя) 26 января, 2015 год После моей жалобы, я повторюсь, появился ряд аналогичных, которые вы, вместе с моим, ликвидировали под одну "гребёнку". Сильно много просьб одной ОЧЕНЬ проблемной компании вы удалили, так и не приняв решения, способного предупредить повторные ошибки. ПРИОРИТЕТЫ У ВАС РАССТАВЛЕНЫ ЯВНО НЕ В ПОЛЬЗУ ПОТРЕБИТЕЛЯ !!!!!

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...
, ,

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

vitagenworld.com интернет-магазин

PositivePostService