Каталог товаров и услуг Zakupka.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

о НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ КАМПАНИИ I-Protect

Богуславский Анатолий Борисович (Украина, Київ) четверг, 25 мая 22 апреля 2017г.на сайте I-Protect-zakupka.com.ua ознакомился с рекламой отпугивателей животных "Торнадо-115".В этот же день перечислил 990 (девятсот девяносто)грн.на счет Гайдаенко Ивана Александровича.Прислали неисправный,с согласия представителя кампании-вернул.Через три недели прислали якобы с ремонта,но он опять не работает.После моего сообщения предст.камп.(по имени Сергей,тел.:067-719-0866) о неисправности,перестали брать трубку,мои телефоны занесли в "черные списки",и не изявляют желания решить конфликт цивилизованным путем.По Вашему запросу(на днях),я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказывал велосипед. Покупкой доволен

Роман (Украина) среда, 24 мая Заказывали велосипед в Вашем магазине, остались очень довольны покупкой. Заказ был выполнен быстро, консультанты всегда были на связи, отвечали на все вопросы и помогали в выборе товара. Большое Вам спасибо! Успехов и процветания! 0 согласны, 0 не согласны

Удалили мой товар с сайта!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 22 мая Без уведомления, по липовому запросу удалили мой товар с сайта за который я плачу каждый год немалые деньги! Просто сами решили что им тут не место! Не в коем случае не пользуйтесь услугами это ужасной платформы! 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте. Рекомендуем ознакомиться с «Правилами размещения информации на Zakupka.com» и „Пользовательским соглашением“ по ссылкам http://zakupka.com/publication-rules/ и http://zakupka.com/user-agreement/ . Согласно этим правилам, по мотивированному обращению правообладателя мы имеем право удалять товары наших пользователей. Документы правообладателя были Вам направлены, если Вы несогласны с его требованиями, рекомендуем обратиться к нему напрямую

САЙТ ПОДДЕРЖКИ МОШЕННИКОВ

Анатолий г.Днепр (Украина, Київ) воскресенье, 14 мая Заказал на вашем сайте в магазине Frodo смартфон оплатил на карту приват банка в результате получил ВЬетнамскую игрушку в виде смартфона деньги вернуть отказались обратился в киберполицию что и всем обманутым рекомендую.
Достоинства:
  1. на данный момент одни минусы

Спасибо за качественный товар

Оксана (Россия, Новороссийск) вторник, 2 мая Цена очень порадовала. Я заказывала 2 женские футболки, банное полотенце и детские кроссовки. Качество хорошее, размеры все подошли.Всем советую этот магазин! Очень довольна! Заказ обработали за 5 дней. По всем группам товаров перезвонили и все уточнили!!! 0 согласны, 0 не согласны

Покрывают мошенников!

Гость (Украина, Черкаси) 24 апреля, 2017 год Данный сайт куплен аферистами и мошенниками! Когда компания, опубликованная ими на сайте, не выполнила заказ и не вернула деньги, об этом я хотела написать на их сайте отзыв, предоставив все документальные подтверждения мошенничества! Все негативные отзывы о проплаченных компаниях просто удалятся без каких-либо комментарием! 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, всю информацию по Вашему заказу: номер заказа, сайт компании, документы, подтверждающие сделку, на почту support@zakupka.com. Чтобы мы помогли Вам в решении данной ситуации.

обслуживание отличное а деньги в перед

Гость (Украина, Луганськ) 18 апреля, 2017 год хотел купить диски на машину выбрал форму оплаты перезванивают и просят положить денег не много на карточку какие деньги если выбрал на ложный платеж .Развод. 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте. На нашем портале размещают свои сайты фирмы — продавцы и производители товаров. Рекомендуем Вам ознакомиться со статьей перед оформлением заказа http://zakupka.com/faq/q97-kakie-garantii-bezopasnosti-pokupok/ .

Спасибо

Владимир (Украина, Черкаси) 11 апреля, 2017 год Спасибо за содействие.Компания "Дом обуви" Вернула деньги . Товар отправлен назад.
Достоинства:
  1. можно поставить чесный отзыв!

"Дом обуви" - МОШЕННИКИ

Владимир (Украина, Черкаси) 7 апреля, 2017 год Спасибо за опубликованный отзыв о мифическом "доме обуви" продавец Веремчук Виктория которая "кинула" прислав кроссовки не соответствующие фото и описанию!
К сожалению весь интернет забит ее обьявлениями! Будьте осторожны ! Никаких предоплат а только наложенный платеж с послеоплатой!
Достоинства:
  1. Еще можно поставить честный отзыв.

Компания покрывает мошенников "дом обуви"

Гость (Украина, Черкаси) 6 апреля, 2017 год "дом обуви"г. Хмельницкий на Zakupka.com - МОШЕННИКИ! Был "кинут " "домом обуви" именно Викторией Веремчук! Нормальный сайт опубликовал бы отзыв о мошенниках - а этот НЕТ! Значит ПОКРЫВАЕТ! Будьте осторожны и не верьте "хорошим отзывам"!!! 0 согласны, 0 не согласны

Довольна сервисом Zakupka.com

Виталина (Россия, Новороссийск) 29 марта, 2017 год очень хорошие цены и качество товаров, доставка очень быстрая, на следующий день уже пришла))) заказывала, перчатки виниловые, одноразовые пакты для стерилизации и простыни. 0 согласны, 0 не согласны

Zakupka.com удаляет негативные отзывы

Завирова Татьяна (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год Zakupka.com удаляет негативные отзывы таким магазинам как КРАФТОПТ тем самым предоставляют площадку для мошенников Когда непосредственно обратилась с жалобой в режиме ОНЛАЙН мне сообщили что Zakupka.com не несёт ответственность и посоветовали обратиться в правоохранительные органы, но мой ,реального покупателя!!!! негативный отзыв о компании КРАФТОПТ удалили Перед тем как делать покупки на Zakupka.com 200...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Татьяна! Вы не указали номер заказа и дату, когда был написан отзыв, поэтому мы не можем утверждать был ли Ваш отзыв опубликован или отклонен. На странице магазина есть опубликованные негативные отзывы . Скорее всего, Вы сможете найти свой отзыв среди других отзывов.

Хорошая площадка.

Гость (Украина, Запоріжжя) 20 марта, 2017 год Хорошая площадка для работы. Не могу сказать ничего плохого про Закупку. Там лекго сделать интернет-магазин, цены на пакеты приемлемые. Площадка систематически обновляет функционал. Лично я доволен.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена пакетов. Широкие возможности...
Недостатки:
  1. Отсутствие функции автоматического обновления позиций...

Мошенники

Виктор (Украина, Харків) 18 марта, 2017 год Зарегистрированы в РФ, хостится в Германии, в условиях написано мол ни за что не несем ответственности, обращайтесь непосредственно к магазину-продавцу, а продавцом на самом деле являются они сами, просто куча магазинов, которым они якобы предоставляют площадку и есть они сами. Например магазин спец.одежды Спецпостач. Заказал у них товар, сделал предоплату на 511 грн - ни товара, ни возврата денег.. Месяц...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Виктор. В каталоге Zakupka.com размещают свои товары фирмы-продавцы. Вы можете подробно описать свою проблему и прислать номер заказа и ссылку на магазин на почту support@zakupka.com, чтобы мы помогли разобраться в ситуации.

Хороший интернет-магазин

Геннадий (Россия, Новороссийск) 4 марта, 2017 год Брал машинку для удаления катышек Lint Remover XLN-1028, оформил заказ вечером,на следующий день позвонили ,оплатил на карточку банка и в этот же день отправили почтой . Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Надувательство по полной!

Гость 22 февраля, 2017 год Хуже чем Zakupka.com не встречал платформы!На бесплатной платформе и то больше толку чем на Zakupka.com!!!!Не ведитесь полный отстой!Жаловатся бесполезно,отзывы негативные не публикуют! 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, что вызвало у Вас такую негативную реакцию в отношении нашего портала. Поскольку Вы не указали конкретной причины мы не можем повлиять на решение сложившейся ситуации.

ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ

Виталий (Украина) 3 февраля, 2017 год По заказу присылают не то, что заказано. Накладную в почтовый перевод не вкладывают, как делают другие серьезные компании, поэтому на почте невозможно опротестовать заказ. На своем сайте. Zakupka.com, плохие отзывы не размещает, а рекламации и жалобы игнорирует. 1 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Виталий. На портале Zakupka.com размещают свои товары фирмы-продавцы, поэтому невозможно проверить качество работы каждой компании. Вы можете пожаловаться на компанию на сайте , на котором Вы делали заказ, или описать подробно свою проблему и прислать номер заказа и ссылку на магазин на почту support@zakupka.com, чтобы мы помогли разобраться в ситуации.

Заказом доволен

Николай (Россия, Новороссийск) 24 января, 2017 год 29.12.2016г. выполнил заказ на покупку электроорешницы V- TO 8 на подарок.Связались со мной оперативно, подтвердили наличие товара, уточнили адрес доставки, сбросили реквизиты на оплату и в этот же день я получил сообщение об отправке товара с номером товарной накладной. 31.12.2016г. товар был доставлен по адресу назначения. Преимущества: высокое качество и низкая стоимость товара, высокий профессионализм работников компании. Недостатки -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удаляют отзывы

Олег (Украина, Київ) 19 января, 2017 год ОООчень редко пишу отзывы, но здесь решил отписать из принципа. Первый раз попал на данный портал, заказал гольф в магазине odejka-fashion, ввел все данные, оформил заказ, через 5 минут получил сообщение на email: Ваш заказ оформлен, наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время, указали № заказа и контактные данные представителя, с которым можно связаться в случае возникновения вопросов, заказывали...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Олег. Наши клиенты имеют право обжаловать отзыв, если не было грубых нарушений: подозрение в мошенничестве, несвоевременная доставка, некачественный товар и т.д. Так как заказ не был оформлен, Ваш отзыв был обжалован компанией.

Вашем портале орудуют мошенники!!!

Виталий (Украина, Київ) 18 января, 2017 год Уважаемая Портал Zakupka.com на Вашем портале орудуют мошенники!!! А Вы ограничиваетесь толко оффициальными отписками типа "мы предупреждали..." "никому не верте...." "если к нам обратятся органы... тогда... возможно... мы подымем свою ЖОПУ и что-нибудь проверим...." ПОЗОР!!!!!!!!!!! Хотя бы ограничили доступ на подозреваемые в мошенничестве страницы!!! и на этой странице напишите сообщение "Предупреждение о недобросовестном сотрудничестве!!!"

А так все классно: люди...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошее наполнение портала. Много товаров
Недостатки:
  1. Нифига не делают по защите...
  2. Портал сильно похож на пром...
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Виталий. Мы не можем предусмотреть все возможные способы мошенничества, поэтому стараемся всячески предупреждать покупателей уведомлениями и ссылками, поясняющими как обезопасить себя от мошенничества. Рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы, по их официальному запросу мы заблокируем магазин и предоставим все необходимые данные.

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...
, ,

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин makewear.club

АКБ kids