Каталог товаров и услуг Zakupka.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Все хорошо

Ольга (Украина) четверг, 22 июня Замовила телефон. Прийшов, все гаразд. Характеристики були вказані правильно. Ціни на товари цілком приємні та доступні. Менеджер сказала що товар якісний, привезений з Європи і це дійсно перевірено. Тому з радістю буду ще щось замовляти при необхідності та рекомендувати знайомим і друзям. Хороший магазин і приємні менеджери. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенник

Гость (Россия, Москва) вторник, 20 июня Егоров Сергей Владимирович - мошенник!!!!
Внимание!!! КИДАЛОВО И РАЗВОДНЯК ! Заказал у продавца — Егоров Сергей Владимирович, т. 063-770-27-74 , 063-177-17-77 , noreply@olx.ua — Power Bank Xiaomi Mi 40000 mAh зарядное батарея. Номер ТТН «Новой почты» мне отправлен не был, а получен после не однократного телефонного разговора, если это можно было назвать разговором — нервно-истерический спич , после чего сразу бросает...  Читать отзыв
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте. Вы оставили отзыв о портале Zakupka.com, а не о платформе OLX. Если данный продавец размещается на платформе Zakupka.com, то пришлите номер заказа и ссылку на сайт продавца.

О мошенниках интернет-магазина I-Protect

Анатоль Курагин (Украина, Київ) понедельник, 19 июня На этой торговой площадке активно работает группа мошенников во главе с Гайдаенко Иваном.Пользуясь безнаказностью и попустительством властей в открытую грабят доверчивых покупателей-требуют предоплату на карту,а затем высылают заведомо дефектный товар и прекращают всякое общение.Телефоны заносятся в стоп-карту,на другие способы пообщаться не реагируют.Позор таким продавцам и их покровителям! 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте. Пришлите номер заказа, ссылку на магазин и подробно опишите ситуацию на почту support@zakupka.com, чтобы мы могли повлиять на сложившуюся ситуации. Также рекомендуем обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества со стороны этой фирмы, а мы со своей стороны предоставим всю необходимую информацию по официальному запросу.

Zakupka.com.ua

Татьяна (Украина, Київ) вторник, 13 июня Услуги на Zakupka.com.ua для продавцов - на очень низком качестве. Платформа вообще не рейтинговая, плохо попадает в поисковики. Не рекомендую платно размещаться! Если вы новичок и собираетесь сделать интернет магазин, то для обучения, как это делается - вам эта платформа подойдет. Но для реальных продаж - вам не сюда!!!! Рейтинговые продажи на Проме, бесплатной платорме ЕТОV (раньше они были крутые....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Из плюсов:
  2. 1) Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Из минусов:
  2. 1. Меганавязчивые менеджеры, предлагающие свои...
  3. 2. Зарегистрировали еще один наш...
  4. ...
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Татьяна. Все рубрики портала индексируются по разному и имеют различную посещаемость, также в некоторых рубриках очень большая конкуренция среди других компаний. Чтобы разобраться в Вашем конкретном случае необходимо, чтобы Вы указали ссылку на Ваш сайт. Тогда наши специалисты проанализируют Ваш сайт и дадут рекомендации по работе с сайтом.

Осторожно, обман!!!

Obmanutuy pokupatel (Украина, Київ) четверг, 1 июня Была заказана и оплачена швабра у магазина Mega Shop( конт.лицо Коморин Александр, телефоны +380501043555, +380982988359). Была сделана предоплата на карточку Райфайзен банка на имя Артеменко Артура. Рейтинг на сайте у компании есть, Вы обманываете людей!!!!!! Телефоны не отвечают и ясное дело не ответят и ничего не поменяют и вернут!!! 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте. На портале Zakupka.com размещают свои сайты фирмы - продавцы и производители товаров. Мы рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы, по их запросу мы предоставим всю необходимую информацию. Также Вы можете прислать подробную информацию о заказе, чеки об оплате и т.д. на почту support@zakupka.com, чтобы мы помогли разобраться в ситуации.

о НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ КАМПАНИИ I-Protect

Богуславский Анатолий Борисович (Украина, Київ) 25 мая, 2017 год 22 апреля 2017г.на сайте I-Protect-zakupka.com.ua ознакомился с рекламой отпугивателей животных "Торнадо-115".В этот же день перечислил 990 (девятсот девяносто)грн.на счет Гайдаенко Ивана Александровича.Прислали неисправный,с согласия представителя кампании-вернул.Через три недели прислали якобы с ремонта,но он опять не работает.После моего сообщения предст.камп.(по имени Сергей,тел.:067-719-0866) о неисправности,перестали брать трубку,мои телефоны занесли в "черные списки",и не изявляют желания решить конфликт цивилизованным путем.По Вашему запросу(на днях),я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Анатолий Борисович. Мы рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы, по их запросу мы предоставим всю необходимую информацию. Также Вы можете прислать подробную информацию о заказе, чеки об оплате и т.д. на почту support@zakupka.com, чтобы мы помогли разобраться в ситуации.

Заказывал велосипед. Покупкой доволен

Роман (Украина) 24 мая, 2017 год Заказывали велосипед в Вашем магазине, остались очень довольны покупкой. Заказ был выполнен быстро, консультанты всегда были на связи, отвечали на все вопросы и помогали в выборе товара. Большое Вам спасибо! Успехов и процветания! 0 согласны, 0 не согласны

Удалили мой товар с сайта!

Гость (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год Без уведомления, по липовому запросу удалили мой товар с сайта за который я плачу каждый год немалые деньги! Просто сами решили что им тут не место! Не в коем случае не пользуйтесь услугами это ужасной платформы! 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте. Рекомендуем ознакомиться с «Правилами размещения информации на Zakupka.com» и „Пользовательским соглашением“ по ссылкам http://zakupka.com/publication-rules/ и http://zakupka.com/user-agreement/ . Согласно этим правилам, по мотивированному обращению правообладателя мы имеем право удалять товары наших пользователей. Документы правообладателя были Вам направлены, если Вы несогласны с его требованиями, рекомендуем обратиться к нему напрямую

САЙТ ПОДДЕРЖКИ МОШЕННИКОВ

Анатолий г.Днепр (Украина, Київ) 14 мая, 2017 год Заказал на вашем сайте в магазине Frodo смартфон оплатил на карту приват банка в результате получил ВЬетнамскую игрушку в виде смартфона деньги вернуть отказались обратился в киберполицию что и всем обманутым рекомендую.
Достоинства:
  1. на данный момент одни минусы

Спасибо за качественный товар

Оксана (Россия, Новороссийск) 2 мая, 2017 год Цена очень порадовала. Я заказывала 2 женские футболки, банное полотенце и детские кроссовки. Качество хорошее, размеры все подошли.Всем советую этот магазин! Очень довольна! Заказ обработали за 5 дней. По всем группам товаров перезвонили и все уточнили!!! 0 согласны, 0 не согласны

Покрывают мошенников!

Гость (Украина, Черкаси) 24 апреля, 2017 год Данный сайт куплен аферистами и мошенниками! Когда компания, опубликованная ими на сайте, не выполнила заказ и не вернула деньги, об этом я хотела написать на их сайте отзыв, предоставив все документальные подтверждения мошенничества! Все негативные отзывы о проплаченных компаниях просто удалятся без каких-либо комментарием! 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, всю информацию по Вашему заказу: номер заказа, сайт компании, документы, подтверждающие сделку, на почту support@zakupka.com. Чтобы мы помогли Вам в решении данной ситуации.

обслуживание отличное а деньги в перед

Гость (Украина, Луганськ) 18 апреля, 2017 год хотел купить диски на машину выбрал форму оплаты перезванивают и просят положить денег не много на карточку какие деньги если выбрал на ложный платеж .Развод. 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте. На нашем портале размещают свои сайты фирмы — продавцы и производители товаров. Рекомендуем Вам ознакомиться со статьей перед оформлением заказа http://zakupka.com/faq/q97-kakie-garantii-bezopasnosti-pokupok/ .

Спасибо

Владимир (Украина, Черкаси) 11 апреля, 2017 год Спасибо за содействие.Компания "Дом обуви" Вернула деньги . Товар отправлен назад.
Достоинства:
  1. можно поставить чесный отзыв!

"Дом обуви" - МОШЕННИКИ

Владимир (Украина, Черкаси) 7 апреля, 2017 год Спасибо за опубликованный отзыв о мифическом "доме обуви" продавец Веремчук Виктория которая "кинула" прислав кроссовки не соответствующие фото и описанию!
К сожалению весь интернет забит ее обьявлениями! Будьте осторожны ! Никаких предоплат а только наложенный платеж с послеоплатой!
Достоинства:
  1. Еще можно поставить честный отзыв.

Компания покрывает мошенников "дом обуви"

Гость (Украина, Черкаси) 6 апреля, 2017 год "дом обуви"г. Хмельницкий на Zakupka.com - МОШЕННИКИ! Был "кинут " "домом обуви" именно Викторией Веремчук! Нормальный сайт опубликовал бы отзыв о мошенниках - а этот НЕТ! Значит ПОКРЫВАЕТ! Будьте осторожны и не верьте "хорошим отзывам"!!! 0 согласны, 0 не согласны

Довольна сервисом Zakupka.com

Виталина (Россия, Новороссийск) 29 марта, 2017 год очень хорошие цены и качество товаров, доставка очень быстрая, на следующий день уже пришла))) заказывала, перчатки виниловые, одноразовые пакты для стерилизации и простыни. 0 согласны, 0 не согласны

Zakupka.com удаляет негативные отзывы

Завирова Татьяна (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год Zakupka.com удаляет негативные отзывы таким магазинам как КРАФТОПТ тем самым предоставляют площадку для мошенников Когда непосредственно обратилась с жалобой в режиме ОНЛАЙН мне сообщили что Zakupka.com не несёт ответственность и посоветовали обратиться в правоохранительные органы, но мой ,реального покупателя!!!! негативный отзыв о компании КРАФТОПТ удалили Перед тем как делать покупки на Zakupka.com 200...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Татьяна! Вы не указали номер заказа и дату, когда был написан отзыв, поэтому мы не можем утверждать был ли Ваш отзыв опубликован или отклонен. На странице магазина есть опубликованные негативные отзывы . Скорее всего, Вы сможете найти свой отзыв среди других отзывов.

Хорошая площадка.

Гость (Украина, Запоріжжя) 20 марта, 2017 год Хорошая площадка для работы. Не могу сказать ничего плохого про Закупку. Там лекго сделать интернет-магазин, цены на пакеты приемлемые. Площадка систематически обновляет функционал. Лично я доволен.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена пакетов. Широкие возможности...
Недостатки:
  1. Отсутствие функции автоматического обновления позиций...

Мошенники

Виктор (Украина, Харків) 18 марта, 2017 год Зарегистрированы в РФ, хостится в Германии, в условиях написано мол ни за что не несем ответственности, обращайтесь непосредственно к магазину-продавцу, а продавцом на самом деле являются они сами, просто куча магазинов, которым они якобы предоставляют площадку и есть они сами. Например магазин спец.одежды Спецпостач. Заказал у них товар, сделал предоплату на 511 грн - ни товара, ни возврата денег.. Месяц...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Виктор. В каталоге Zakupka.com размещают свои товары фирмы-продавцы. Вы можете подробно описать свою проблему и прислать номер заказа и ссылку на магазин на почту support@zakupka.com, чтобы мы помогли разобраться в ситуации.

Хороший интернет-магазин

Геннадий (Россия, Новороссийск) 4 марта, 2017 год Брал машинку для удаления катышек Lint Remover XLN-1028, оформил заказ вечером,на следующий день позвонили ,оплатил на карточку банка и в этот же день отправили почтой . Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...
, ,

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Фотообои ArtWalls

Интернет-магазин Анука