Каталог товаров и услуг Zakupka.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Всем доволен

Владимир (Украина) вторник, 25 июля Заказал навигатор Pioneer. остался доволен обслуживанием магазина и консультацией его менеджера. рекомендую, так как все оперативно. заказал курьерскую доставку на дом, так что можно сказать удачная покупка не выходя из дому. спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Отвратнейшая площадка не приносящая прибыли

Леонид (Украина, Вінниця) 13 июля, 2017 год Меня вызванивал менеджер закупки, обещал золотые горы, кучу продаж. после того как я оплатил пакет престиж на год, ко мне перестали звонить. Со старта продажи были, раз в 3-4 дня, а потом и вовсе пропали. Набираю менеджера, спрашиваю, он мне в ответ, у вас низкий рейтинг по карточкам товара. Ок, я работаю над карточками товаров и поднимаю рейтинг до 75-80...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Леонид. На отображение и позиции Вашего товара в каталоге влияет множество факторов, поскольку Вы не указали название или адрес сайта Вашего магазина, то мы не можем проанализировать ситуацию с Вашими товарами и заказами. Укажите адрес Вашего сайта или пришлите описание Вашей проблемы на почту support@zakupka.com, чтобы мы могли дать рекомендации по данной проблеме, а также разрешили возникшую ситуацию с Вашим менеджером.

Кидалы

Гость (Украина, Київ) 6 июля, 2017 год Купил саженцы граната и фурмы, фурма 2 саженца пошли рости,а гранат засох не успев даже почки пустить. Обратился на сайт, они говорят мы не отвечаем.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. -

Все хорошо

Ольга (Украина) 22 июня, 2017 год Замовила телефон. Прийшов, все гаразд. Характеристики були вказані правильно. Ціни на товари цілком приємні та доступні. Менеджер сказала що товар якісний, привезений з Європи і це дійсно перевірено. Тому з радістю буду ще щось замовляти при необхідності та рекомендувати знайомим і друзям. Хороший магазин і приємні менеджери. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенник

Гость (Россия, Москва) 20 июня, 2017 год Егоров Сергей Владимирович - мошенник!!!!
Внимание!!! КИДАЛОВО И РАЗВОДНЯК ! Заказал у продавца — Егоров Сергей Владимирович, т. 063-770-27-74 , 063-177-17-77 , noreply@olx.ua — Power Bank Xiaomi Mi 40000 mAh зарядное батарея. Номер ТТН «Новой почты» мне отправлен не был, а получен после не однократного телефонного разговора, если это можно было назвать разговором — нервно-истерический спич , после чего сразу бросает...  Читать отзыв
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте. Вы оставили отзыв о портале Zakupka.com, а не о платформе OLX. Если данный продавец размещается на платформе Zakupka.com, то пришлите номер заказа и ссылку на сайт продавца.

О мошенниках интернет-магазина I-Protect

Анатоль Курагин (Украина, Київ) 19 июня, 2017 год На этой торговой площадке активно работает группа мошенников во главе с Гайдаенко Иваном.Пользуясь безнаказностью и попустительством властей в открытую грабят доверчивых покупателей-требуют предоплату на карту,а затем высылают заведомо дефектный товар и прекращают всякое общение.Телефоны заносятся в стоп-карту,на другие способы пообщаться не реагируют.Позор таким продавцам и их покровителям! 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте. Пришлите номер заказа, ссылку на магазин и подробно опишите ситуацию на почту support@zakupka.com, чтобы мы могли повлиять на сложившуюся ситуации. Также рекомендуем обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества со стороны этой фирмы, а мы со своей стороны предоставим всю необходимую информацию по официальному запросу.

Zakupka.com.ua

Татьяна (Украина, Київ) 13 июня, 2017 год Услуги на Zakupka.com.ua для продавцов - на очень низком качестве. Платформа вообще не рейтинговая, плохо попадает в поисковики. Не рекомендую платно размещаться! Если вы новичок и собираетесь сделать интернет магазин, то для обучения, как это делается - вам эта платформа подойдет. Но для реальных продаж - вам не сюда!!!! Рейтинговые продажи на Проме, бесплатной платорме ЕТОV (раньше они были крутые....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Из плюсов:
  2. 1) Удобный интерфейс
Недостатки:
  1. Из минусов:
  2. 1. Меганавязчивые менеджеры, предлагающие свои...
  3. 2. Зарегистрировали еще один наш...
  4. ...
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Татьяна. Все рубрики портала индексируются по разному и имеют различную посещаемость, также в некоторых рубриках очень большая конкуренция среди других компаний. Чтобы разобраться в Вашем конкретном случае необходимо, чтобы Вы указали ссылку на Ваш сайт. Тогда наши специалисты проанализируют Ваш сайт и дадут рекомендации по работе с сайтом.

Осторожно, обман!!!

Obmanutuy pokupatel (Украина, Київ) 1 июня, 2017 год Была заказана и оплачена швабра у магазина Mega Shop( конт.лицо Коморин Александр, телефоны +380501043555, +380982988359). Была сделана предоплата на карточку Райфайзен банка на имя Артеменко Артура. Рейтинг на сайте у компании есть, Вы обманываете людей!!!!!! Телефоны не отвечают и ясное дело не ответят и ничего не поменяют и вернут!!! 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте. На портале Zakupka.com размещают свои сайты фирмы - продавцы и производители товаров. Мы рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы, по их запросу мы предоставим всю необходимую информацию. Также Вы можете прислать подробную информацию о заказе, чеки об оплате и т.д. на почту support@zakupka.com, чтобы мы помогли разобраться в ситуации.

о НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ КАМПАНИИ I-Protect

Богуславский Анатолий Борисович (Украина, Київ) 25 мая, 2017 год 22 апреля 2017г.на сайте I-Protect-zakupka.com.ua ознакомился с рекламой отпугивателей животных "Торнадо-115".В этот же день перечислил 990 (девятсот девяносто)грн.на счет Гайдаенко Ивана Александровича.Прислали неисправный,с согласия представителя кампании-вернул.Через три недели прислали якобы с ремонта,но он опять не работает.После моего сообщения предст.камп.(по имени Сергей,тел.:067-719-0866) о неисправности,перестали брать трубку,мои телефоны занесли в "черные списки",и не изявляют желания решить конфликт цивилизованным путем.По Вашему запросу(на днях),я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Анатолий Борисович. Мы рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы, по их запросу мы предоставим всю необходимую информацию. Также Вы можете прислать подробную информацию о заказе, чеки об оплате и т.д. на почту support@zakupka.com, чтобы мы помогли разобраться в ситуации.

Заказывал велосипед. Покупкой доволен

Роман (Украина) 24 мая, 2017 год Заказывали велосипед в Вашем магазине, остались очень довольны покупкой. Заказ был выполнен быстро, консультанты всегда были на связи, отвечали на все вопросы и помогали в выборе товара. Большое Вам спасибо! Успехов и процветания! 0 согласны, 0 не согласны

Удалили мой товар с сайта!

Гость (Украина, Київ) 22 мая, 2017 год Без уведомления, по липовому запросу удалили мой товар с сайта за который я плачу каждый год немалые деньги! Просто сами решили что им тут не место! Не в коем случае не пользуйтесь услугами это ужасной платформы! 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте. Рекомендуем ознакомиться с «Правилами размещения информации на Zakupka.com» и „Пользовательским соглашением“ по ссылкам http://zakupka.com/publication-rules/ и http://zakupka.com/user-agreement/ . Согласно этим правилам, по мотивированному обращению правообладателя мы имеем право удалять товары наших пользователей. Документы правообладателя были Вам направлены, если Вы несогласны с его требованиями, рекомендуем обратиться к нему напрямую

САЙТ ПОДДЕРЖКИ МОШЕННИКОВ

Анатолий г.Днепр (Украина, Київ) 14 мая, 2017 год Заказал на вашем сайте в магазине Frodo смартфон оплатил на карту приват банка в результате получил ВЬетнамскую игрушку в виде смартфона деньги вернуть отказались обратился в киберполицию что и всем обманутым рекомендую.
Достоинства:
  1. на данный момент одни минусы

Спасибо за качественный товар

Оксана (Россия, Новороссийск) 2 мая, 2017 год Цена очень порадовала. Я заказывала 2 женские футболки, банное полотенце и детские кроссовки. Качество хорошее, размеры все подошли.Всем советую этот магазин! Очень довольна! Заказ обработали за 5 дней. По всем группам товаров перезвонили и все уточнили!!! 0 согласны, 1 не согласны

Покрывают мошенников!

Гость (Украина, Черкаси) 24 апреля, 2017 год Данный сайт куплен аферистами и мошенниками! Когда компания, опубликованная ими на сайте, не выполнила заказ и не вернула деньги, об этом я хотела написать на их сайте отзыв, предоставив все документальные подтверждения мошенничества! Все негативные отзывы о проплаченных компаниях просто удалятся без каких-либо комментарием! 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, всю информацию по Вашему заказу: номер заказа, сайт компании, документы, подтверждающие сделку, на почту support@zakupka.com. Чтобы мы помогли Вам в решении данной ситуации.

обслуживание отличное а деньги в перед

Гость (Украина, Луганськ) 18 апреля, 2017 год хотел купить диски на машину выбрал форму оплаты перезванивают и просят положить денег не много на карточку какие деньги если выбрал на ложный платеж .Развод. 1 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте. На нашем портале размещают свои сайты фирмы — продавцы и производители товаров. Рекомендуем Вам ознакомиться со статьей перед оформлением заказа http://zakupka.com/faq/q97-kakie-garantii-bezopasnosti-pokupok/ .

Спасибо

Владимир (Украина, Черкаси) 11 апреля, 2017 год Спасибо за содействие.Компания "Дом обуви" Вернула деньги . Товар отправлен назад.
Достоинства:
  1. можно поставить чесный отзыв!

"Дом обуви" - МОШЕННИКИ

Владимир (Украина, Черкаси) 7 апреля, 2017 год Спасибо за опубликованный отзыв о мифическом "доме обуви" продавец Веремчук Виктория которая "кинула" прислав кроссовки не соответствующие фото и описанию!
К сожалению весь интернет забит ее обьявлениями! Будьте осторожны ! Никаких предоплат а только наложенный платеж с послеоплатой!
Достоинства:
  1. Еще можно поставить честный отзыв.

Компания покрывает мошенников "дом обуви"

Гость (Украина, Черкаси) 6 апреля, 2017 год "дом обуви"г. Хмельницкий на Zakupka.com - МОШЕННИКИ! Был "кинут " "домом обуви" именно Викторией Веремчук! Нормальный сайт опубликовал бы отзыв о мошенниках - а этот НЕТ! Значит ПОКРЫВАЕТ! Будьте осторожны и не верьте "хорошим отзывам"!!! 0 согласны, 0 не согласны

Довольна сервисом Zakupka.com

Виталина (Россия, Новороссийск) 29 марта, 2017 год очень хорошие цены и качество товаров, доставка очень быстрая, на следующий день уже пришла))) заказывала, перчатки виниловые, одноразовые пакты для стерилизации и простыни. 0 согласны, 0 не согласны

Zakupka.com удаляет негативные отзывы

Завирова Татьяна (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год Zakupka.com удаляет негативные отзывы таким магазинам как КРАФТОПТ тем самым предоставляют площадку для мошенников Когда непосредственно обратилась с жалобой в режиме ОНЛАЙН мне сообщили что Zakupka.com не несёт ответственность и посоветовали обратиться в правоохранительные органы, но мой ,реального покупателя!!!! негативный отзыв о компании КРАФТОПТ удалили Перед тем как делать покупки на Zakupka.com 200...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Татьяна! Вы не указали номер заказа и дату, когда был написан отзыв, поэтому мы не можем утверждать был ли Ваш отзыв опубликован или отклонен. На странице магазина есть опубликованные негативные отзывы . Скорее всего, Вы сможете найти свой отзыв среди других отзывов.

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...
, ,

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Интернет-магазин "Farbaua"

Питомник саженцев Rozem