Каталог товаров и услуг Zakupka.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Довольна сервисом Zakupka.com

Виталина (Россия, Новороссийск) 17 часов 11 мин назад очень хорошие цены и качество товаров, доставка очень быстрая, на следующий день уже пришла))) заказывала, перчатки виниловые, одноразовые пакты для стерилизации и простыни. 0 согласны, 0 не согласны

Zakupka.com удаляет негативные отзывы

Завирова Татьяна (Украина, Київ) вторник, 28 марта Zakupka.com удаляет негативные отзывы таким магазинам как КРАФТОПТ тем самым предоставляют площадку для мошенников Когда непосредственно обратилась с жалобой в режиме ОНЛАЙН мне сообщили что Zakupka.com не несёт ответственность и посоветовали обратиться в правоохранительные органы, но мой ,реального покупателя!!!! негативный отзыв о компании КРАФТОПТ удалили Перед тем как делать покупки на Zakupka.com 200...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Татьяна! Вы не указали номер заказа и дату, когда был написан отзыв, поэтому мы не можем утверждать был ли Ваш отзыв опубликован или отклонен. На странице магазина есть опубликованные негативные отзывы . Скорее всего, Вы сможете найти свой отзыв среди других отзывов.

Хорошая площадка.

Гость (Украина, Запоріжжя) понедельник, 20 марта Хорошая площадка для работы. Не могу сказать ничего плохого про Закупку. Там лекго сделать интернет-магазин, цены на пакеты приемлемые. Площадка систематически обновляет функционал. Лично я доволен.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена пакетов. Широкие возможности...
Недостатки:
  1. Отсутствие функции автоматического обновления позиций...

Мошенники

Виктор (Украина, Харків) суббота, 18 марта Зарегистрированы в РФ, хостится в Германии, в условиях написано мол ни за что не несем ответственности, обращайтесь непосредственно к магазину-продавцу, а продавцом на самом деле являются они сами, просто куча магазинов, которым они якобы предоставляют площадку и есть они сами. Например магазин спец.одежды Спецпостач. Заказал у них товар, сделал предоплату на 511 грн - ни товара, ни возврата денег.. Месяц...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Виктор. В каталоге Zakupka.com размещают свои товары фирмы-продавцы. Вы можете подробно описать свою проблему и прислать номер заказа и ссылку на магазин на почту support@zakupka.com, чтобы мы помогли разобраться в ситуации.

Хороший интернет-магазин

Геннадий (Россия, Новороссийск) суббота, 4 марта Брал машинку для удаления катышек Lint Remover XLN-1028, оформил заказ вечером,на следующий день позвонили ,оплатил на карточку банка и в этот же день отправили почтой . Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Надувательство по полной!

Гость 22 февраля, 2017 год Хуже чем Zakupka.com не встречал платформы!На бесплатной платформе и то больше толку чем на Zakupka.com!!!!Не ведитесь полный отстой!Жаловатся бесполезно,отзывы негативные не публикуют! 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте. Укажите, пожалуйста, что вызвало у Вас такую негативную реакцию в отношении нашего портала. Поскольку Вы не указали конкретной причины мы не можем повлиять на решение сложившейся ситуации.

ОБМАН ПОКУПАТЕЛЕЙ

Виталий (Украина) 3 февраля, 2017 год По заказу присылают не то, что заказано. Накладную в почтовый перевод не вкладывают, как делают другие серьезные компании, поэтому на почте невозможно опротестовать заказ. На своем сайте. Zakupka.com, плохие отзывы не размещает, а рекламации и жалобы игнорирует. 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Виталий. На портале Zakupka.com размещают свои товары фирмы-продавцы, поэтому невозможно проверить качество работы каждой компании. Вы можете пожаловаться на компанию на сайте , на котором Вы делали заказ, или описать подробно свою проблему и прислать номер заказа и ссылку на магазин на почту support@zakupka.com, чтобы мы помогли разобраться в ситуации.

Заказом доволен

Николай (Россия, Новороссийск) 24 января, 2017 год 29.12.2016г. выполнил заказ на покупку электроорешницы V- TO 8 на подарок.Связались со мной оперативно, подтвердили наличие товара, уточнили адрес доставки, сбросили реквизиты на оплату и в этот же день я получил сообщение об отправке товара с номером товарной накладной. 31.12.2016г. товар был доставлен по адресу назначения. Преимущества: высокое качество и низкая стоимость товара, высокий профессионализм работников компании. Недостатки -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Удаляют отзывы

Олег (Украина, Київ) 19 января, 2017 год ОООчень редко пишу отзывы, но здесь решил отписать из принципа. Первый раз попал на данный портал, заказал гольф в магазине odejka-fashion, ввел все данные, оформил заказ, через 5 минут получил сообщение на email: Ваш заказ оформлен, наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время, указали № заказа и контактные данные представителя, с которым можно связаться в случае возникновения вопросов, заказывали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Олег. Наши клиенты имеют право обжаловать отзыв, если не было грубых нарушений: подозрение в мошенничестве, несвоевременная доставка, некачественный товар и т.д. Так как заказ не был оформлен, Ваш отзыв был обжалован компанией.

Вашем портале орудуют мошенники!!!

Виталий (Украина, Київ) 18 января, 2017 год Уважаемая Портал Zakupka.com на Вашем портале орудуют мошенники!!! А Вы ограничиваетесь толко оффициальными отписками типа "мы предупреждали..." "никому не верте...." "если к нам обратятся органы... тогда... возможно... мы подымем свою ЖОПУ и что-нибудь проверим...." ПОЗОР!!!!!!!!!!! Хотя бы ограничили доступ на подозреваемые в мошенничестве страницы!!! и на этой странице напишите сообщение "Предупреждение о недобросовестном сотрудничестве!!!"

А так все классно: люди...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошее наполнение портала. Много товаров
Недостатки:
  1. Нифига не делают по защите...
  2. Портал сильно похож на пром...
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Виталий. Мы не можем предусмотреть все возможные способы мошенничества, поэтому стараемся всячески предупреждать покупателей уведомлениями и ссылками, поясняющими как обезопасить себя от мошенничества. Рекомендуем Вам обратиться в правоохранительные органы, по их официальному запросу мы заблокируем магазин и предоставим все необходимые данные.

Обман!!!!!Обман!!! И хамство!

Наталья (Украина, Донецьк) 2 января, 2017 год Полный обман,прислали не то,что заказывали.Взяли предоплату 500 грн.Нас товар не устроил.На Новой Почте проверили,там оказалось совсем не то,что заказывали(вторая приставка не той модели).На второй модели на задней панели были повреждения,поломана крышка.Упаковочная коробка была в ужасном состоянии,у нас сложилось впечатление,что товар б/у.Когда созвонились с менеджером,он отключил телефон свой.Потом по-хамски разговаривал( Отправили предоплату на имя ПАЛЭХА АНДРЕЙ,если правильно указал свои данные по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Наталья. Могли бы Вы прислать прислать название интернет-магазина, номер заказа и чеки, подтверждающие предоплату на почту support@zakupka.com , чтобы мы помогли в решении сложившейся ситуации.

На сайте zakupka.com меня облапошили на 1800 грн.

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2016 год На сайте есть компании, в одной из компаний pua.zakupka.com заказал мобилу жене на день рождения, заказ №174641056, 06.12.2016 12:36, конт.л. Владислав , компания PhoneUA заказ принят 1 800 грн, прислали номер карточки 4149-4978-5189-9882 на имя Суслов Александр (ПриватБанк). Посмотрел по поводу защиты покупателей http://zakupka.com/safe-shopping/, все нормально. Оплата прошла 06-12-2016 в 14:01. наследующий день перестали отвечать на звонки, посмотрел на сайте, а...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Александр. Вы уже обращались к нам. Мы рассмотрели обращение - к сожалению, оно не соответствует правилам программы "Безопасные покупки". Но мы сделаем всё, что от нас зависит и по официальному обращению правоохранительных органов предоставим им всю необходимую информацию.

Плохой пошив платья.

Гость (Украина, Київ) 10 декабря, 2016 год Я покупатель,хочу оставить отзыв о интернет магазине Шарм с Хмельницка.17октября 2016 г я делала заказ 172738932 платье тёплое.Перезвонили сразу после заказа,посылку получила быстро,но...Платье было другого цвета чем на картинке,карманы с эко кожи пришиты не ровно,разные по размеру,один меньше другого.Как можно так шить?Когда увидела платье написала менеджеру с жалобой,хотябы извинились.Не рекомендую интернет магазин Шарм с Хмельницка. 1 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Гость. К сожалению, по названию компании мы не можем найти именно тот магазин, в котором Вы оформляли заказ. Рекомендуем Вам оставить этот отзыв именно на сайте продавца, чтобы предупредить других покупателей. Если номер заказа верен, отзыв будет опубликован.

Интернет-магазин Mobivas

Николай (Украина, Полтава) 8 декабря, 2016 год Неприятное общение с повышением голоса, несвоевременная обработка информации. Нет желания больше сотрудничать.
Достоинства:
  1. ?
Недостатки:
  1. Хамы
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Николай. Приносим извинения за некорректное поведение, с которым Вы столкнулись. Пожалуйста, опишите ситуацию более подробно (когда произошло это недоразумение, с кем именно Вы общались) на почту support@zakupka.com, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Мошенники!!!!!!!!!

Светланa (Украина, Мелітополь) 28 ноября, 2016 год Заказала костюм. Неделю морочили голову. Теперь отключились. Ни денег ни костюма. Магазин MariS карта 4731217113833899 Саенко М. В. Первая же покупка неудачная.
Недостатки:
  1. Заказы должны оформляться через сайт...
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Светланa. Данная фирма размещается у нас уже больше двух лет. Никаких жалоб до этого на неё не было. Вы можете опубликовать отзыв на сайте компании «MariS», чтобы предупредить следующих покупателей. А также, обратиться в Комитет защиты прав потребителей. С рекомендациями по безопасным покупкам Вы можете ознакомиться здесь: http://zakupka.com/faq/q97-kakie-garantii-bezopasnosti-pokupok/

Отличное обслуживание!

Ева Хижняк (Украина, Дніпро́) 14 ноября, 2016 год Муж заказал на Zakupka женские кроссовки ,Кроссовки просто супер!Качество отличное!Посылка пришла в срок,Обслуживание ему понравилось!Извините,имен он незапомнил,но спасибо девчатам за понимание и быстрое и качественное обслуживание!Магазин просто класс!Будем заходить еще и друзьям расскажем! 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Ева. Мы рады, что Вы довольны сервисом обслуживания интернет-магазинов нашего портала. Надеемся Ваше сотрудничество с ними будет только положительным!

Так себе работодатель...

Гость (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Работа на http://zakupka.com/ около года и ничего хорошего сказать не могу. Разве что платят вовремя, а так разговаривают как с последним сортом, вроде за эти копейки ты им должен ножки целовать. Каждый день новые правила))) И при увольнении НЕ ПЛАТЯТ!!! Не рассчитывают по з/п 0 согласны, 0 не согласны
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Гость. Все данные об уволенных сотрудниках (причина, дата, имя и т.д.) хранятся у нас. Если Вы напомните свою фамилию, мы сможем прокомментировать ситуацию.

Мошенничество при первой закупке

Олег (Украина, Донецьк) 19 октября, 2016 год Я очень часто делаю покупки в интернете. Но с мошенничеством столкнулся впервые. Сделал закупку дорогой детской игрушки. В итоге ни денег, ни продавца найти уже невозможно. Техпооджержка Zakupka.com объяснила, что необходимо было совершать покупку используя определенные правила "безопасной покупки", которые я при закупке не учел.
Почему на сайте есть дырки, позволяющие орудовать мошенникам мне не понятно.
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Олег. Мы не можем предусмотреть все возможные способы мошенничества (например, при заказе товара через звонок), поэтому стараемся всячески предупреждать покупателей уведомлениями и ссылками, поясняющими как обезопасить себя от мошенничества.

Круговая порука на Zakupka.com

Максим 10 октября, 2016 год Админы пропускают только положительные комментарии. Я столкнулся со свинством, жлобством и неуважением к клиенту от магазина Грегори шуз на Закупке. И прокомментировать не могу. Не пропускают даже слово "неуважение". Хотя если бы были уже негативные комменты об этом магазине, я не терял бы на них время и нервы.
А у них кто платит, тот заказывает музыку.
Zakupka.com Ответ представителя Zakupka.com Здравствуйте, Максим. Мы нашли Ваш отзыв в нашей базе данных. Наши клиенты имеют право обжаловать отзыв, если не было грубых нарушений: подозрение в мошенничестве, несвоевременная доставка, некачественный товар и т.д. Так как никакого заказа Вы у компании не оформляли, Ваш отзыв был обжалован компанией.

так себе

Гость (Украина, Краматорськ) 8 октября, 2016 год так себе 0 согласны, 0 не согласны

Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Zakupka.com - площадка для создания своего бизнеса в интернете с минимальными затратами. С другой стороны, Zakupka.com - это каталог товаров и услуг Украины. Услугами сайта уже успешно пользуются 23 740...
, ,

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Салви Групп

Интернет магазин "Trendy Style"

s-k.kiev.ua

Интернет-магазин PRIZMA