Каскара Саграда отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 8884

Светлана (Россия, Улан-Удэ) 17 октября, 2014 год препаратом довольна!всю жизнь мучилась хроническими запорами,геморроем.эффект появился на 2 день приёма препарата(принимаю по 1 капсуле во время еды,утром и вечером).рекомендую: отличное растительное слабительное с мягким и безболезненным эффектом. коллеги,принимающие давно Каскару, утверждают,что препарат не вызывает привыкания,многие радуются,что нормализовали свой вес.как говорится,время покажет,но пока эффект превзошел ожидания с хорошей стороны. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 1 марта, 2013 год Когда возле меня была беременность, то взависимости от сезона она потребляла сливы, бураки и красный перец молотый. Очень натуральные продукты. Проблем со стулом не было. Когда продукт беременности выполз, оболочка долго удивлялась, что из неё сосут молоко только если она съела миску слив, или миску винегрета, или напилась сливового сока, а в рот ребёнок тянет карбонад в красноперечной обсыпке и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 1 марта, 2013 год Во время беременности у меня часто были запоры. Врач порекомендовал Каскара Саграда, потому что это натуральный препарат не содержащий химии. Принимала его не постоянно, а по необходимости. Выпивала вечером две капсулы, а на утро без проблем ходила в туалет. После родов у меня все наладилось и от капсул я отказалась. 1 согласны, 0 не согласны

Каскара Саграда

Каскара Саграда -  эффективное натуральное слабительное. Нормализует моторику кишечника. Обеспечивает регулярность стула. Выводит токсины из организма. Нормализует функционирование пищеварительной системы. Не вызывает привыкания. О

Состав (1 капсула):

Кора жостера (Rhamnus purshiana) -...

Биологические добавки

Бетаргин