Касается каждого отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 1.5 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 3681

РЕКЛАМА ЛЮМПЕНОВ.

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 25 марта Зачем показывать разных дебилов? Их и так хватает на каждом шагу. Сидят откормленные "эксперты" и вроде бы жалеют детей этих дебилов. А что будет дальше с этих детей? Копия своих родителей. Ну заберут их в приют, за счет народа будут кормить, одевать и где гарантия, что с них выйдут нормальные люди? А гены, что, ничего уже не значат? Стерилизовать нужно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Страшно что эту программу смотрят дети

Родитель (Германия) 16 марта, 2018 год Какой пример мы подаем нашим детям? Обычно все взрослые проблемы решались тихонько на кухне за закрытой дверью (чтобы дети в своей комнате ничего из взрослых разговоров не услышали). Сейчас же вещает главный телеканал страны в самое просматриваемое время сплошные развратные истории! Зачем??? Вы в своем уме??? Чтобы удовлетворить желание каких-то психически неуравновешеных телеглядачiв которые кайфуют от такой грязи? Зачем ломать...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грязь и сплошное информационное болото

Гидота...

Гость (Украина) 16 марта, 2018 год Доброго вечора, хочу поділитись своїми думками з приводу цього "рейтингового шедевру", невже наше суспільство наскільки деградувало, що залюбки дивиться цю гидоту, копання в чужій брудній білизні, збочення, згвалтування, інцести, каліцтва, гризню сусідів. Навіщо !?! Невже не можна в цей час запустити якусь пізнавальну програму патріотичного змісту про історичні події, про красиві цікаві куточки нашої держава - програму, що буде налаштовувати...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не дивіться цю програму.

Гость (Украина, Полтава) 2 марта, 2018 год Сьогодні 02,03,2018р. Подивився програму про жінку яка вважає ,що у неї вкрали дітей в роддомі. На мою думку програма допомогла обсміяти цю жінку на всю країну. Мені не зрозумілим став останній висновок лікаря який сказав ,що жінка можливо була вагітна ,а можливо і ні. Але ведучий відніс цей висновок до доказу про те ,що жінка не була вагітна і свою...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Для чого?!!!

Мати (Украина, Київ) 16 февраля, 2018 год Вже досить довгий час задаюся питанням: яку мету ставлять перед собою автори і ведучий цієї передачі. Витягуючи назовні весь бруд і так сірого життя, після виснажливого робочого дня, демонструють нам спосіб життя моральних інвалідів. Погляньте на обличчя цих "героїв проекту", послухайте їх розповіді. Ми ж з цим стикаємося у житті на кожному кроці, сусід- алкоголик, який знущається на сім'єю, другий-наркоман,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

корь

vika90vik@gmail.com (Украина, Київ) 6 февраля, 2018 год Всю историю человечества люди искали способы борьбы с страшными болезнями. И вот наконец-то ученые нашли способы борьбы с ними! Но пришел 21 век и самые умные родители стали отказываться от прививок. Так ,понятно,что есть детки ,которым просто нельзя делать прививки. Но отказывать своим детям в реальной защите от страшных инфекций-это преступление! А не свобода выбора родителей!
Почему...  Читать отзыв

Смотрела интересную тему про корь и недопущение в школу, садики

Наталья (Украина) 31 января, 2018 год И я честно так и не поняла в итоге передачи: где же наша свобода выбора и почему нельзя ходить в школу и садик здоровому ребенку. И почему на вид здоровый ребенок должен идти и доказывать свое здоровье в больницу и отстоять очередь вместе с больными. И почему вообще у нас в цивилизованной стране нет средств помочь при кори и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Moscow) 26 января, 2018 год Делают рейтинг и все, ни кому ни чем немогут помочь. Их експерты вообще не понятно кто. Люди если хотите что бы вам помогли НЕ обращяйтесь к ним на передачу, обратитесь в другое шоу Но не туда. Ваше горе ,проблемы, дети которым нужна помошь, им всем на все ето наплевать. Интер Мощеники! 0 согласны, 0 не согласны

заложник эгоизма

Гость (Украина, Херсон) 23 января, 2018 год Выпуск с сытыми самодовольными гостями-экспертами, бестолковым ведущим.Этот выпуск-срез равнодушной реакции нашего общества на проблемы детей и матерей в нашей горе-стране 0 согласны, 0 не согласны

Прикормленая опасность

Гость (Германия, Porta Westfalica) 22 января, 2018 год Я не понимаю зачем Вы снимаете такие передачи,если по Вашим словам,что пусть умирают животные,чем им помочь.Если женщина решила подкармливать животных,то это означает,что есть у неё сострадание и я уверенная,что вот эти типа люди просто на неё нападают,так как никто за неё не заступиться.Почему вопросы не поднимают о том как убивают,издеваются над животными.Так такие Вас вопросы не волнуют,а вот эти типа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не помагают а унижают

Гость (Соединенные Штаты Америки, Summit) 7 декабря, 2017 год Приглашают всякой телешвали делать на чужом горе рейтинг. Особенно когда разукрашенные почти в трусах певички дают свои советы. Не у кого пачти нет детей зато все знают как их воспитывать. 0 согласны, 0 не согласны

Ничего хорошего

Участник (Украина, Харків) 7 декабря, 2017 год На передаче люди выворачивают все свою жизнь наизнанку за 100 грн. Передача - это шоу. Помощи никакой. Простое использование.. Жаль, что в нашей стране получают прибыль на бедах простых людей...
Недостатки:
  1. Люди обращаются на программу за...

Люди невірьте цій програмі це все брехння

ВИКТОРИЯ (Украина, Харків) 28 ноября, 2017 год У мене така ситуація! родилась третя дитина, дівчинка, уже їй 9років, всі вісім років вона хворіє, вона інвалід дитинства. Куди я вже неїздила куди не звертались моїй дитині ніхто не може допомогти у мене вже крик душі. От позвонила на передачу, вони вислухати і пообіцяли що мені позвонять, і на тому все закінчилось,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. _

мое мнение

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 1 ноября, 2017 год Нет чтоб показывать как у нас в стране все хорошо. Выискуют моральных уродов, и делают на этом деньги. От этих уродов вы организаторы программы не далеко ушли. 0 согласны, 0 не согласны

Моё мнение

Вася (Украина, Дніпро́) 1 ноября, 2017 год От таких передач складывается впечатление, что в стране добрая половина населения какие то дебилы. Та что бы у меня в семье не случилось я бы никогда это не выставил на суд отого зала что там сидят от нечего делать и умничают. По телеку одна хрень - ни одной нормальной передачи в основной массе ( не считая таких типа как голос...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просьба

Ч (Украина) 4 июля, 2017 год Добрый день! Включайте бегущую строку с даными номера карты и ФИО для перечисления денег в помощь! Не успела записать, где взять данные не знаю. На сайте масса не нужной информации а главного нет! Или сделайте закладку "Допомога" как на ТСН 0 согласны, 0 не согласны

Подобные передачи не нравятся

Гость (Украина, Київ) 20 июня, 2017 год Терпеть не могу эти шоу - передачи, такие как Касается каждого, Кохана, ми вбиваємо дітей, Говорит Украина, особенно темы, касающиеся отношений родителей и детей.
Создается впечатление, что все подобные передачи рассчитаны на то, чтобы посеять ненависть детей к родителям. Выбирают неблагополучные семьи, пьющих родителей, у которых хотят забрать детей социальные службы. Многие родители пьют от безвыходности, нет работы, денег негде заработать....  Читать отзыв

качество

Гость (Украина, Харків) 10 марта, 2017 год хочу обратиться к ведущему, вам не надоело скакать с русского на украинский и наоборот в одном предложениипо пять раз. Уши просто режет. Можно говорить на каком-то одном языке 0 согласны, 0 не согласны

"Интер" - мой любимый канал!

Гость (Украина, Запоріжжя) 20 октября, 2016 год Андрюша Данилевич и вся команда программы "Стосується кожного" - молодцы! А вот герои передачи вызывают глубокое разочарование и стыд. И на этом фоне, как издевательство, выглядит забота Президента нашей страны о безвизовом режиме для украинцев "щоб вони могли мандрувати". Кто, куда, и на какие деньги! Татьяна. Мелитополь,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная передача Стосуеться кожного

Ваня (Украина) 6 июня, 2016 год Передача ужасная! И даже если она в себе содержит "позитивный" посыл, то на деле - это просто позор на всю страну для наркоманов, алкоголиков и неблагополучных семей. Люди почему-то это смотрят, но явно выводы никто делает. Вот сейчас в соседней комнате мама смотрит передачу Касается каждого в которой какая-то баба орет на другую и говорит что та наркоманка и тд......  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

неправильное обслуживанивание

Гость (Украина, Одеса) 11 декабря, 2015 год очень раздражает,что ведущий говорит на русском, так не должно быть на украинском телевидении 0 согласны, 0 не согласны
Эллочка Людоедка 1 сентября, 2015 год Вот мне интересно, неужели это все реальные люди со своими реальными проблемами, а не актеры? неужели вот так можно прийти на канал и вывалить все свои проблемы в телевизор. нет, оно то понятно, что можно, это дополнительные зрители и рейтинги для канала, но вот люди приходят и вываливают свои проблемы и устраивают разборки в эфире... зачем? почему нельзя так же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Касается каждого

Касается каждого - проект телеканала Интер, в котором каждый сможет найти что-то для себя. Ведущий программы, Андрей Данилевич, ведет честный и открытый диалог с участниками проекта. Каждый эфир программы поднимает...

ИНТЕР

Судите сами на Интере