Касается каждого отзывы

Отзывы зрителей

Для чого?!!!

Мати (Украина, Київ) пятница, 16 февраля Вже досить довгий час задаюся питанням: яку мету ставлять перед собою автори і ведучий цієї передачі. Витягуючи назовні весь бруд і так сірого життя, після виснажливого робочого дня, демонструють нам спосіб життя моральних інвалідів. Погляньте на обличчя цих "героїв проекту", послухайте їх розповіді. Ми ж з цим стикаємося у житті на кожному кроці, сусід- алкоголик, який знущається на сім'єю, другий-наркоман,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

корь

vika90vik@gmail.com (Украина, Київ) вторник, 6 февраля Всю историю человечества люди искали способы борьбы с страшными болезнями. И вот наконец-то ученые нашли способы борьбы с ними! Но пришел 21 век и самые умные родители стали отказываться от прививок. Так ,понятно,что есть детки ,которым просто нельзя делать прививки. Но отказывать своим детям в реальной защите от страшных инфекций-это преступление! А не свобода выбора родителей!
Почему...  Читать отзыв

Смотрела интересную тему про корь и недопущение в школу, садики

Наталья (Украина) среда, 31 января И я честно так и не поняла в итоге передачи: где же наша свобода выбора и почему нельзя ходить в школу и садик здоровому ребенку. И почему на вид здоровый ребенок должен идти и доказывать свое здоровье в больницу и отстоять очередь вместе с больными. И почему вообще у нас в цивилизованной стране нет средств помочь при кори и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Moscow) пятница, 26 января Делают рейтинг и все, ни кому ни чем немогут помочь. Их експерты вообще не понятно кто. Люди если хотите что бы вам помогли НЕ обращяйтесь к ним на передачу, обратитесь в другое шоу Но не туда. Ваше горе ,проблемы, дети которым нужна помошь, им всем на все ето наплевать. Интер Мощеники! 0 согласны, 0 не согласны

заложник эгоизма

Гость (Украина, Херсон) вторник, 23 января Выпуск с сытыми самодовольными гостями-экспертами, бестолковым ведущим.Этот выпуск-срез равнодушной реакции нашего общества на проблемы детей и матерей в нашей горе-стране 0 согласны, 0 не согласны

Прикормленая опасность

Гость (Германия, Porta Westfalica) понедельник, 22 января Я не понимаю зачем Вы снимаете такие передачи,если по Вашим словам,что пусть умирают животные,чем им помочь.Если женщина решила подкармливать животных,то это означает,что есть у неё сострадание и я уверенная,что вот эти типа люди просто на неё нападают,так как никто за неё не заступиться.Почему вопросы не поднимают о том как убивают,издеваются над животными.Так такие Вас вопросы не волнуют,а вот эти типа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не помагают а унижают

Гость (Соединенные Штаты Америки, Summit) 7 декабря, 2017 год Приглашают всякой телешвали делать на чужом горе рейтинг. Особенно когда разукрашенные почти в трусах певички дают свои советы. Не у кого пачти нет детей зато все знают как их воспитывать. 0 согласны, 0 не согласны

Ничего хорошего

Участник (Украина, Харків) 7 декабря, 2017 год На передаче люди выворачивают все свою жизнь наизнанку за 100 грн. Передача - это шоу. Помощи никакой. Простое использование.. Жаль, что в нашей стране получают прибыль на бедах простых людей...
Недостатки:
  1. Люди обращаются на программу за...

Люди невірьте цій програмі це все брехння

ВИКТОРИЯ (Украина, Харків) 28 ноября, 2017 год У мене така ситуація! родилась третя дитина, дівчинка, уже їй 9років, всі вісім років вона хворіє, вона інвалід дитинства. Куди я вже неїздила куди не звертались моїй дитині ніхто не може допомогти у мене вже крик душі. От позвонила на передачу, вони вислухати і пообіцяли що мені позвонять, і на тому все закінчилось,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. _

мое мнение

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 1 ноября, 2017 год Нет чтоб показывать как у нас в стране все хорошо. Выискуют моральных уродов, и делают на этом деньги. От этих уродов вы организаторы программы не далеко ушли. 0 согласны, 0 не согласны

Моё мнение

Вася (Украина, Дніпро́) 1 ноября, 2017 год От таких передач складывается впечатление, что в стране добрая половина населения какие то дебилы. Та что бы у меня в семье не случилось я бы никогда это не выставил на суд отого зала что там сидят от нечего делать и умничают. По телеку одна хрень - ни одной нормальной передачи в основной массе ( не считая таких типа как голос...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просьба

Ч (Украина) 4 июля, 2017 год Добрый день! Включайте бегущую строку с даными номера карты и ФИО для перечисления денег в помощь! Не успела записать, где взять данные не знаю. На сайте масса не нужной информации а главного нет! Или сделайте закладку "Допомога" как на ТСН 0 согласны, 0 не согласны

Подобные передачи не нравятся

Гость (Украина, Київ) 20 июня, 2017 год Терпеть не могу эти шоу - передачи, такие как Касается каждого, Кохана, ми вбиваємо дітей, Говорит Украина, особенно темы, касающиеся отношений родителей и детей.
Создается впечатление, что все подобные передачи рассчитаны на то, чтобы посеять ненависть детей к родителям. Выбирают неблагополучные семьи, пьющих родителей, у которых хотят забрать детей социальные службы. Многие родители пьют от безвыходности, нет работы, денег негде заработать....  Читать отзыв

качество

Гость (Украина, Харків) 10 марта, 2017 год хочу обратиться к ведущему, вам не надоело скакать с русского на украинский и наоборот в одном предложениипо пять раз. Уши просто режет. Можно говорить на каком-то одном языке 0 согласны, 0 не согласны

"Интер" - мой любимый канал!

Гость (Украина, Запоріжжя) 20 октября, 2016 год Андрюша Данилевич и вся команда программы "Стосується кожного" - молодцы! А вот герои передачи вызывают глубокое разочарование и стыд. И на этом фоне, как издевательство, выглядит забота Президента нашей страны о безвизовом режиме для украинцев "щоб вони могли мандрувати". Кто, куда, и на какие деньги! Татьяна. Мелитополь,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная передача Стосуеться кожного

Ваня (Украина) 6 июня, 2016 год Передача ужасная! И даже если она в себе содержит "позитивный" посыл, то на деле - это просто позор на всю страну для наркоманов, алкоголиков и неблагополучных семей. Люди почему-то это смотрят, но явно выводы никто делает. Вот сейчас в соседней комнате мама смотрит передачу Касается каждого в которой какая-то баба орет на другую и говорит что та наркоманка и тд......  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

неправильное обслуживанивание

Гость (Украина, Одеса) 11 декабря, 2015 год очень раздражает,что ведущий говорит на русском, так не должно быть на украинском телевидении 0 согласны, 0 не согласны
Эллочка Людоедка 1 сентября, 2015 год Вот мне интересно, неужели это все реальные люди со своими реальными проблемами, а не актеры? неужели вот так можно прийти на канал и вывалить все свои проблемы в телевизор. нет, оно то понятно, что можно, это дополнительные зрители и рейтинги для канала, но вот люди приходят и вываливают свои проблемы и устраивают разборки в эфире... зачем? почему нельзя так же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Касается каждого

Касается каждого - проект телеканала Интер, в котором каждый сможет найти что-то для себя. Ведущий программы, Андрей Данилевич, ведет честный и открытый диалог с участниками проекта. Каждый эфир программы поднимает...

ИНТЕР

Судите сами на Интере