Касается каждого отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 872

"Интер" - мой любимый канал!

Гость (Украина, Запоріжжя) 20 октября, 2016 год Андрюша Данилевич и вся команда программы "Стосується кожного" - молодцы! А вот герои передачи вызывают глубокое разочарование и стыд. И на этом фоне, как издевательство, выглядит забота Президента нашей страны о безвизовом режиме для украинцев "щоб вони могли мандрувати". Кто, куда, и на какие деньги! Татьяна. Мелитополь,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная передача Стосуеться кожного

Ваня (Украина) 6 июня, 2016 год Передача ужасная! И даже если она в себе содержит "позитивный" посыл, то на деле - это просто позор на всю страну для наркоманов, алкоголиков и неблагополучных семей. Люди почему-то это смотрят, но явно выводы никто делает. Вот сейчас в соседней комнате мама смотрит передачу Касается каждого в которой какая-то баба орет на другую и говорит что та наркоманка и тд......  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

неправильное обслуживанивание

Гость (Украина, Одеса) 11 декабря, 2015 год очень раздражает,что ведущий говорит на русском, так не должно быть на украинском телевидении 0 согласны, 0 не согласны
Эллочка Людоедка 1 сентября, 2015 год Вот мне интересно, неужели это все реальные люди со своими реальными проблемами, а не актеры? неужели вот так можно прийти на канал и вывалить все свои проблемы в телевизор. нет, оно то понятно, что можно, это дополнительные зрители и рейтинги для канала, но вот люди приходят и вываливают свои проблемы и устраивают разборки в эфире... зачем? почему нельзя так же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Касается каждого

Касается каждого - проект телеканала Интер, в котором каждый сможет найти что-то для себя. Ведущий программы, Андрей Данилевич, ведет честный и открытый диалог с участниками проекта. Каждый эфир программы поднимает...

ИНТЕР

Судите сами на Интере