Картинг-центр Жажда скорости отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 600

Круто!!

Даниил (Украина, Львів) 31 августа, 2015 год Жажда скорости, ты просто космос! Обалденные трассы, приятные скидки и акции, недорогая стоимость за заезд. Еще чуть-чуть и решусь на участие в любительском чемпионате. 0 согласны, 0 не согласны

картинг для всех!

Slow-go (Украина, Львів) 31 августа, 2015 год Нашей разномастной компашке понравилось! И дети, и взрослые покатались на славу. Отдохнули замечательно, провели незабываемый день! 0 согласны, 0 не согласны

Азарт, драйв и позитив

Ua-Lika (Украина, Київ) 27 июля, 2015 год Когда осознаешь, что в твоем распоряжении 500 кв.м. гоночных трасс, все в жизни становится понятным)) И хочется только мчаться вперед, не останавливаясь. За это я обожаю Жажду скорости. 0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилось!

Марго (Украина, Київ) 8 июля, 2015 год В Жажде скорости абсоюлютно дружелюбная обстановка и качественный сервис. Ребята с каждым сезоном развиваются и придумывают новые фишки. Появилось много скидок, акций. Проводятся чемпионаты. Еще больше полюбила этот клуб, часто зависаем здесь с друзьями. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 1 июня, 2015 год Самый хороший картинг в Киеве это Жажда скорости. Любим здесь проводить время когда на улице тепло. Нравится, что здесь не грязно, и нет ощущения, что ты примеряешь на себя чьё-то б\у одеяние. Всё чистенькое, в отличном состоянии. Ухоженные карты, разнообразные трассы и весьма приятные цены. 0 согласны, 0 не согласны

Картинг-центр Жажда скорости

Картинг-центр Жажда скорости