karpoff.com.ua отзывы

Молодцы!!!

Вадим (Украина, Київ) 14 июня, 2017 год Купил у них с доставкой Новой почты. Очень понравились цены. Я вчера утром у них заказал, а в обед уже отправили и сегодня я уже все получил. Спасибо. Качество запчастей мне понравилось. Завтра еду на ТО. 1 согласны, 0 не согласны

Аккумулятор

Александр 28 мая, 2017 год Плохо заводилась машина, решил заменить аккумулятор. Денег особо нету, поэтому попросил подобрать недорогой акум. Магазин попросил прислать фотку своего аккумулятора и его размеры, чтобы найти стандартный акум. Через четыре заса уже был новый у меня :) акум. К ним подъехал за аукумом и попросил заменить, чтобы я руки не пачкал - все сделали. Спасибо менеджеру. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) 27 мая, 2017 год Ахуительная конторка!!! Всё ништяк!!! Так держать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Гость (Украина, Київ) 27 мая, 2017 год Отличная компания! Обязательно буду обращаться ещё! 1 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин

Саня (Украина, Київ) 27 мая, 2017 год Сервис и цена очень понравились. Подбирают по ВИН коду машины и отправляют прямо мне домой - мне это нравится.
Достоинства:
  1. Есть скидки :) , выторговал...
Недостатки:
  1. Иногда долго перезванивают, наверное много...
Гость (Украина) 18 мая, 2017 год Заказывал на этом сайте фильтра на свою машину, в итоге они прислали на другой тип двигателя, после моего звонка им, отказались принимать обратно товар. 0 согласны, 2 не согласны

Автомобильные запчасти

Компания "ТитанШина"