Карпачёва Нина Ивановна отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Борис 10 мая, 2013 год Мое мнение. Карпачева и Тимошенко - единственные политики на порядок приличнее остальных. Остальные - УБЛЮДКИ и воры. 0 согласны, 10 не согласны
Дмитро 28 февраля, 2013 год И что лично омбудсмен недодала ,,чернобыльцам,,. ОЛБ БЫЛА 26 лет назад, что ещё .. рецепт на эль.тироксин, на тромбомассу ... направление на иную ОЗТ ... \мотив зачисления средств на имя ЮВТ это скорее ведение СБУ, паспортов ,,мёртвых душ,, под рукой не оказалось .. впрочем, народ хотел капитализма, он его и имеет ... 0 согласны, 0 не согласны
Борис 2 февраля, 2013 год Нина Ивановна. В нашем гнойнике, где воняют и воруют политики Украины, к моей радости нашлось два честных и смелых человека. Это Вы и Тимошенко. БОЛЬШИНСТВО остальных - продажные предатели народа. Восстать...  Читать отзыв 0 согласны, 5 не согласны
Сергей 4 декабря, 2012 год Все, что написано ниже... Это результаты работы омбудсменом и ваши награды! 1 согласны, 0 не согласны
виктор 13 октября, 2012 год ну и заточка! у янука и то лучше...вобщем по тёте всё видно-подельница чья то... 1 согласны, 1 не согласны
Лига Защиты Прав Водителей 5 августа, 2012 год В Украине родилась новая 11миллионая политическая сила, «Лига Защиты Прав Водителей», Её лидер и автор проэкта, «Правовая помощь населению Украины» Кушнир Владимир, от водителей Украины обратился к партиям и кандидатам мажоритариям обратить в ходе предвыборной компании на проблемы,11миллионов водителей Украины. Лига в каждом избирательном округе, для защиты прав водителей в Верховной Раде-Выдвигает кандидатов от водителей и членов их...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
gagay 26 мая, 2012 год Карпачева никогда не отстаивала в Эвросуде интерес обычных граждан,знаю на все 100%,потому как сам подал иск в Эвросуд против правительства и власти Украины.И я не пойму почему модераторы вставили ее р..у для обсуждения.Это что провластный сайт? 4 согласны, 0 не согласны
Шпагин С.Д. о проблемах инвалидов в Украине. 19 мая, 2012 год До окружного адміністративного суду м. Києва ...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Наталия 15 мая, 2012 год Шановна Нина Карпачева вы как бывший опуцмен по правам человекам ми к вам обращались многоразово по правам Украини вы нам отказали вы только захищаете больших посадовцев.Уголовники трое в также роботник Милиции,роботник Прокуратуры,терорызырують мою семью.Уголовники питались знасилувать дочь,побили пенсыонера,ворвались в дом через окно Прокуратура кришуэ уголовников,што вы строете в Украине уголовщину,корупцыя й безправия.Виктор Янукович мы за вам голосовали захистить нашу...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
БОРИС 9 мая, 2012 год Карпачева - ГЕРОЙ. 0 согласны, 6 не согласны
тетя Соня 26 апреля, 2012 год Нина Ивановна!!!Если Вы защищаете Тимошенко,значит вы обе Ииуды нашей дорогой Украины 5 согласны, 2 не согласны
джорж сеймур 26 апреля, 2012 год Очень стыдно,что в Украине есть такие люди,как Вы,Нина.Ивановна Позор вам ,что Вы защищаете Воровку №1 Украины.получается,что вы такая же лгунья и изворотливая,как и ЮВТ.Побойтесь Бога!!! Кого Вы защищаете? Сколько она Вам заплатила? Какая гадость-Вы не достойны своего места 6 согласны, 1 не согласны
Шпагин С.Д. о проблемах инвалидов Украины. Модератор убирает информацию о рассмотрении административного иска судом инвалидов Украины. 17 апреля, 2012 год Судді окружного адміністративного суду м.Києва
Савченко А.І.

по справі №2а-1995/12/2670

12.03.2012 ухвалою окружного адміністративного суду м.Києва закінчено підготовче провадження по справі №2а-1995/12/2670 та призначено справу до судового розгляду на 11.04.2012 о 10:40.
Цю ухвалу суду мною отримано засобами поштового зв`язку тільки 10.04.2012, що є порушенням ч. 3 ст. 35 КАС України.
Крім того, зі змісту цієї ухвали встановлено, що відповідачами по справі подано заперечення.
Враховуючи,...  Читать отзыв
Анатолий 15 апреля, 2012 год Карпачева, как и другие чиновники даже и не догадывается о существовании этого сайта с отзывами о них. Потому , что данный сайт предназначен для того , что бы народ обменивался мнениями о том или ином человеке, магазине, интернетпровайдере или о каких то товарах широкого потребления. Выбрать нужную опцию можно внизу страницы, если покрутить колесико мышки на себя. 0 согласны, 0 не согласны
Шпагин С.Д. 14 апреля, 2012 год Карпачева Нина Ивановна! Отзовитесь на коллективное обращение инвалидов Украины! Омбудсмен Карпачева Н.И. не желает проверять коллективное обращение инвалидов Украины? Почему? 3 согласны, 0 не согласны
Шпагин С.Д. 12 апреля, 2012 год Карпачева Н.И. не хочет реагировать на коллективное обращение инвалидов Украины, но очень хочет быть депутатом Верховной Рады Украины. 5 согласны, 0 не согласны
Шпагин Сергей Дмитриевич о проблемах инвалидов в Украине 4 апреля, 2012 год Уповноваженому Верховної Ради України
...  Читать отзыв
Сергей 4 апреля, 2012 год Уповноваженому Верховної Ради України
...  Читать отзыв
Анатолий 2 апреля, 2012 год Какой она правозащитник? Лакейша партиии ригионов и януковича. 4 согласны, 1 не согласны
Анатоль 2 апреля, 2012 год А что Нина Карпачева у нас еще Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека???? А как же ее жест на во время протеста чернобыльцев??? Это вообще возмутимо!!!! Мало того что женщина -депутат да еще и кому? чернобыльцам!!!!!!!!!!!!!! Или может я чего то не знаю? И этот человек носит такой чин!!!! Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека!!!!!!!!!!! 5 согласны, 0 не согласны

Карпачёва Нина Ивановна

Нина Ивановна Карпачёва - украинский политик. Кандидат юридических наук, доцент. С 1998 года - Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека (омбудсмен; переизбиралась на этот пост в 2003 и 2007...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович