"Карго Экспресс ЛТД" отзывы

Доставка удивила за три дня.

Гость (Украина, Кам`янське) 11 августа, 2017 год Доставка удивила за три дня из Воронежа до Днепра.
На все вопросы менеджер компании очень информативно отвечает.
Одни положительные впечатления.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

Яна (Украина, Київ) 12 июля, 2017 год НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!! ЭТО УЖАС!!!! Передавала документы из Киева в Одессу срочной доставкой, тоесть документы должны были быть доставлены получателю на следующий день до 13-00. Курьер не добрался до адресата в назначенное время, а перезвонив в службу доставки в ответ я услышала, что с курьером нет связи и на срочность доставки компания никак не может повлить. Затем, созвонившись...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Беспредел

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год Работала с этой компанией долгое время. Но буквально на днях с меня решили сделать дуру. Вызвала курьера утром, до обеда, мне вежливо ответили, что курьер будет в течении дня. Курьер так и не приехал и звонка от них не поступило. На следующий день, я позвонила, объяснила ситуацию и, как любой уважающий...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вадим

Вадим (Украина) 12 марта, 2015 год Карго Экспресс - это компания, которая доставляет письмо (накладная 013711) из Запорожья в Днепропетровск (90 км) 4 суток. Если сроки такой "КУРЬеРСКОЙ ДОСТАВКИ" Вас устраивают Вам в Карго Экспресс.. 0 согласны, 0 не согласны
Элина (Украина, Киев) 27 августа, 2014 год Отправляла недавно документы в Россию, Великие Луки впервые этой компанией, была приятно удивлена, что очень быстро дошли до места назначения. Пакет документов на отправку были переданы в пятницу после обеда 22.08.2014. Во вторник 26.08.2014 документы были уже у получателя. Если учитывать, что были выходные и День независимости, документы пришли очень быстро, в целости и сохранности. Спасибо Вам за помощь!!!! Буду...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Александр (Украина) 19 июня, 2014 год Если в этой компании будут продолжать работать некие особы Наташи(куратор курьеров), компания будет славиться только негативными отзывами. Хамка, без воспитания и манер. Возомнила из себя директора.Жуть... 0 согласны, 0 не согласны
Денис 28 мая, 2014 год Анна, для того что бы Ваш отзыв был объективным просьба сообщить номер накладной ! 1 согласны, 0 не согласны
Анна 24 мая, 2014 год 14 мая посылка передана в курьерскую службу, сегодня 24 и до сих пор не привезли, дозвониться невозможно - постоянно идет сброс. с карго это уже не первая проблема, работают на 3 с тремя минусами. 0 согласны, 2 не согласны
Женя 22 мая, 2014 год Не однократно отправлял посылки все отлично ! Цена качество соответствует , рекомендую 2 согласны, 0 не согласны
Татьяна 21 мая, 2014 год Это самая ужасная курьерская служба с которой я сталкивалась! Посылка из американского сайта пришла в Россию за 11 дней - при помощи другой службы, посылка в Москве и передана в Карго. и вот уже 8 дней как Карго не могут доставить мою посылку по Москве! при этом мне самой приходится звонить по несколько раз в день операторам, который кормят одними...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
Екатерина 7 апреля, 2014 год Очень довольна работой компании! доставили документы в Италию за 3 дня! Это даже раньше обещанного срока ) и, кстати, даже дешевле, чем у некоторых более известных компаний.
Так держать!
Буду вас рекомендовать!
Алексей 19 декабря, 2013 год Все отлично , и быстро , особенно радует доставка в Россию. Пробовал разные службы но остановился именно на этой и ни о чем не жалею! А машины ломаются у всех служб, это техника, другие службы теряю посылки, посмотрите какой бардак на Новой Почте! 1 согласны, 1 не согласны
Анна 15 марта, 2013 год Самая ужасная компания, с которой только приходилось работать! Срочный груз, который был специально оплачен с доставкой на следующий день до обеда, доставляли 3 дня!!!!! Сначала отправили не в тот город, потом якобы сломалась машина, которую чинили 2 дня! Неужели в этой компании только одна машина в распоряжении???!!!!! При этом оператор невозмутимым голосом сообщает, что груз доставят максимально быстро! Понятие скорость...  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны
Селия 27 декабря, 2012 год плохая фирма. 2 согласны, 4 не согласны
Костя 14 ноября, 2012 год Нормальный уровень, цены премлимы! 4 согласны, 2 не согласны
торетто 3 августа, 2012 год Отлично доставляют в Россию, документы и грузы, быстро и без таможенных заморочек, цены нормальные . 7 согласны, 3 не согласны
Данил 1 июня, 2012 год Фирма высший класс 6 согласны, 3 не согласны
Роман 17 апреля, 2012 год С "Карго Экспресс ЛТД" наша фирма работает последние два года и весьма успешно. У них очень хорошие расценки и оперативная доставка. К тому же работают не только по Украине и СНГ, но и в странах дальнего зарубежья. 6 согласны, 3 не согласны

"Карго Экспресс ЛТД"

Курьерская служба доставки "Cargo Express Ltd" работает в сфере услуг срочной курьерской экспресс-доставки, курьерской перевозки посылок, бандеролей, писем, другой корреспонденции и грузов по городам Украины, СНГ и всему миру. Курьерская служба доставки...

Курьерские службы новости

Курьерские службы