Карепрост отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.9 из 5 (292 отзыва ), просмотров: 229723

Довольна, но результат пришлось ждать 4 недели

Яна Литовченко (Украина, Одеса) вторник, 27 июня Карепрост заказала еще в марте, но все не решалась начать. В средине мая начала использовать, наносила только на верхние реснички по всей длине, через 2 недели подруга сказала что наносить надо только на корни. После нанесения на корни прошло еще 2 недели, и вуа-ля мои реснички незаметно даже для самой себя вырасли. Теперь накрасив их они заметно длинее. Ждать пришлось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все круто но есть нюанс

Гость (Украина, Одеса) 9 июня, 2017 год Карепростом заинтересовала давно, так как многие подруги пользуются уже не один год. Ресницы, скажу честно, у всех как нарощеные. Я уже много лет наращиваю и своих уже практически не осталось. Начитавшись о подделках решила не искать приключений и заказать где и все на сайте careprost.com.ua (кто не знает где купить оригинал - проверено по всем признакам и цена не кусается)....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена, єффективность
Недостатки:
  1. недолговечно

Аллергия

Гость (Россия, Петропавловск-Камчатский) 13 марта, 2017 год На ночь мажу средством, а утром ресницы от гноя склеены и глаза красные, приходиться пить антигистаминные препараты и капать в глаза капли. Когда не пользуюсь карепростом всё нормально, но ресницы действительно бысро растут, но и так же бысро выпадают.
Достоинства:
  1. Растут, длиннее чем свои родные.
Недостатки:
  1. Быстро выпадают отросшие ресницы, глаза...

Не каждому подрйдет

Ирина (Россия, Санкт-Петербург) 23 декабря, 2016 год Узнала от подружки, у нее ни каких побочных эфектов не было, уже как два года пользуется с перерывами. Сказал что сначала пользовалась месяца два постояннно, а теперь неделю в два месяца. У нее как привыкание и буквально через недлю ресницы вырастают. Естественно реснички меняются раз в три месяца и она их подкрашивает карепростом. Я решила что мне то же нужно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное средство

Ирина99 (Россия) 2 августа, 2016 год Год назад впервые попробовала. Ресницы растут как на дрожжах!))
Сейчас уже вторые купила. И подруге рекомендовала.

Очень довольна.Таких ресниц у меня никогда не было

Инна (Украина, Одеса) 28 июня, 2016 год Очень много читала про Карепрост, не выдержала и купила. Через 2 месяца мои ресницы стали не хуже нарощенных. Все спрашивают чем отрастила. Я рекомендую. От природы ресниц практически нет. Для меня это панацея. Заказывала на официальном сайте в Украине, выслали сертификат, не подделка. Кому интересно careprost.com.ua 0 согласны, 0 не согласны

Помогает и еще как! Зависть---это порок...

Юрий Поправко (Киргизия) 24 марта, 2016 год Помогает и еще как!
Зависть---это порок...

Карепрост (Careprost) - это средство,предназначенное для улучшения рос

Юрий Поправко (Киргизия) 23 марта, 2016 год Помогает и еще как!
Зависть---это порок...

Карепростом очень довольна

Альмира (Россия, Челябинск) 2 марта, 2016 год Перед покупкой карепроста почитала отзывы и решилась. Честно сказать, не верю в такие средства. Заказывала в закупках, стоимость около 600 руб. с орг сбором. Результат есть, могу сказать, что очень довольна. Пользуюсь уже почти год. Ресницы длинные, как никогда (от природы короткие и не очень густые). Подруга со мной даже поспорила на 5 000 руб. что нарощенные. Из побочек 3...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Елена

earodovskay@rambler.ru (Россия, Москва) 7 декабря, 2015 год Пользуюсь карепостом 3 неделю. Чуть-чуть заметен рост. Но вот побочка. Мало того что глаза вечно красные и опухшие, так и еще под нижними веками куча черных родинок появилась. Прям резко и много. И их не закрасить тоналкой. 0 согласны, 1 не согласны

Ресницы растут слабо

Гость (Россия, Москва) 11 ноября, 2015 год ресницы растут слабо 0 согласны, 1 не согласны

Неэффективное средство

Дима (Украина, Київ) 17 октября, 2015 год Это лохотрон 0 согласны, 1 не согласны

мне подошел

Инна (Россия, Иркутск) 4 августа, 2015 год Ко всему что касается косметики и здоровья отношусь с осторожностью, реснички от природы у меня короткие по этому с появлением карепроста стала читать отзывы не только покупателей но и врачей, сейчас пользуюсь карепростом постоянно беру на официальном сайте http://kareprost.ru/careprost 0 согласны, 1 не согласны

Очень довольна

Алена (Россия, Санкт-Петербург) 1 августа, 2015 год Перепробовала почти все средства для роста ресниц представленные в интернет магазинах (carelash, maxlash, feg, dreamlash и др.) вообщем разницы между ними нет, такое впечатление, что у всех одно и тоже действующее вещество, где-то больше разбавленное, где-то менее. Карепрост из всех, наверное менее разбавленный, хотя стоимость некоторых превышает стоимость карепроста. Например, на сайте max-lash.ru FEG стоит аж на 150 руб....  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Лучшее средство для ресниц

Ulianna Semenova (Россия, Москва) 10 июля, 2015 год На самом деле, карепрост далеко не единственное средство, от которого отлично растут ресницы, лучшим я его назвала, потому что он дает не только рост ресниц, но и объем, а еще ресницы темнеют, правда ждала этого я полгода, но факт остается фактом, вряд ли найдется еще препарат, который даст подобный результат.
Еще, кто заказывает у официального дистрибьютора kareprost24.ru, видели,...  Читать отзыв

Давно пользуюсь и буду продолжать

Tatyana Kiyanova (Россия, Находка) 17 июня, 2015 год Карепростом уже давненько пользуюсь, с полгода точно, и эффектом очень довольна. Хотя, когда задумалась о покупке этого препарата и читала отзывы, помню, много противоречивых было. Но с подобными штуками так всегда, у некоторых от мази против угревой сыпи угри появляются – просто не подошла. Но побочные эффекты у меня все же были – немного покраснела кожа, прям-прям возле ресничек, где...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Теперь карепрост постоянно лежит в моей сумочке

vera (Россия, Осинники) 2 июня, 2015 год В свое время перепробовала кучу разных средств и сравнивала для себя. Так называемые натуральные либо не эффективные, ждать что ресницы вырастут можно хоть до посинения :)) Либо содержат в своем составе химический аналог биматопроста (который и входит в карепрост), соответственно производитель лукавит, говоря, что средство натуральное. И стоят они при этом гораздо дороже... а смысл покупать то же самое...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Супер!

Екатерина (Россия, Владимир) 20 мая, 2015 год Начала использовать 12ого марта, могу сказать что первый результат отметила примерно через 2,5 - 3 недели - тушь стала ложиться ровнее, без "паучьих лапок", и ее требовалось значительно меньше, чем раньше. Чрез 5 недель сала отмечать, что они стали длиннее. Сейчас 29.04, реснички значительно выросли)) так, что в кругу общения начали замечать изменеение. Надеюсь, что результат будет радовать меня и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Результат применения Карепроста

Ирина, Приморский край (Россия, Владивосток) 3 мая, 2015 год Пользуюсь средством уже больше года. Результат есть, но... заметила, что садится зрение, веки потемнели, часто зудят, неприятно. Вчера мне перевели инструкцию из коробочки из-под средства, оказывается, что рост ресниц - это побочный эффект применения. А показания к применению у него совсем другие. Буду использовать только для бровей. 0 согласны, 0 не согласны

Супер средство карепрост для пышных ресниц!!!

Маринчушка (Украина, Олексієво-Дружківка) 1 мая, 2015 год Я осталась очень довольна средством для роста ресниц карепрост. Ресницы стали длинные и пышные, но прежде чем купить читала много отзывов о нем на http://kareprost.com/otzyvy-o-kareproste.php 0 согласны, 0 не согласны

Карепрост

Согласно исследованиям, активно стимулирует рост ресниц вещество биматопрост, воздействующее на волосяной мешочек. В свое время на основе биматопроста в США был создан препарат Латисс, побивший все рекорды популярности у тех,...

Средство для ресниц

Салон красоты «Он и Она»