Карепрост отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (289 отзывов ), просмотров: 221790

Отличное средство

Ирина99 (Россия) 2 августа, 2016 год Год назад впервые попробовала. Ресницы растут как на дрожжах!))
Сейчас уже вторые купила. И подруге рекомендовала.

Очень довольна.Таких ресниц у меня никогда не было

Инна (Украина, Одеса) 28 июня, 2016 год Очень много читала про Карепрост, не выдержала и купила. Через 2 месяца мои ресницы стали не хуже нарощенных. Все спрашивают чем отрастила. Я рекомендую. От природы ресниц практически нет. Для меня это панацея. Заказывала на официальном сайте в Украине, выслали сертификат, не подделка. Кому интересно careprost.com.ua 0 согласны, 0 не согласны

Помогает и еще как! Зависть---это порок...

Юрий Поправко (Киргизия) 24 марта, 2016 год Помогает и еще как!
Зависть---это порок...

Карепрост (Careprost) - это средство,предназначенное для улучшения рос

Юрий Поправко (Киргизия) 23 марта, 2016 год Помогает и еще как!
Зависть---это порок...

Карепростом очень довольна

Альмира (Россия, Челябинск) 2 марта, 2016 год Перед покупкой карепроста почитала отзывы и решилась. Честно сказать, не верю в такие средства. Заказывала в закупках, стоимость около 600 руб. с орг сбором. Результат есть, могу сказать, что очень довольна. Пользуюсь уже почти год. Ресницы длинные, как никогда (от природы короткие и не очень густые). Подруга со мной даже поспорила на 5 000 руб. что нарощенные. Из побочек 3...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Елена

earodovskay@rambler.ru (Россия, Москва) 7 декабря, 2015 год Пользуюсь карепостом 3 неделю. Чуть-чуть заметен рост. Но вот побочка. Мало того что глаза вечно красные и опухшие, так и еще под нижними веками куча черных родинок появилась. Прям резко и много. И их не закрасить тоналкой. 0 согласны, 1 не согласны

Ресницы растут слабо

Гость (Россия, Москва) 11 ноября, 2015 год ресницы растут слабо 0 согласны, 1 не согласны

Неэффективное средство

Дима (Украина, Київ) 17 октября, 2015 год Это лохотрон 0 согласны, 1 не согласны

мне подошел

Инна (Россия, Иркутск) 4 августа, 2015 год Ко всему что касается косметики и здоровья отношусь с осторожностью, реснички от природы у меня короткие по этому с появлением карепроста стала читать отзывы не только покупателей но и врачей, сейчас пользуюсь карепростом постоянно беру на официальном сайте http://kareprost.ru/careprost 0 согласны, 1 не согласны

Очень довольна

Алена (Россия, Санкт-Петербург) 1 августа, 2015 год Перепробовала почти все средства для роста ресниц представленные в интернет магазинах (carelash, maxlash, feg, dreamlash и др.) вообщем разницы между ними нет, такое впечатление, что у всех одно и тоже действующее вещество, где-то больше разбавленное, где-то менее. Карепрост из всех, наверное менее разбавленный, хотя стоимость некоторых превышает стоимость карепроста. Например, на сайте max-lash.ru FEG стоит аж на 150 руб....  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Лучшее средство для ресниц

Ulianna Semenova (Россия, Москва) 10 июля, 2015 год На самом деле, карепрост далеко не единственное средство, от которого отлично растут ресницы, лучшим я его назвала, потому что он дает не только рост ресниц, но и объем, а еще ресницы темнеют, правда ждала этого я полгода, но факт остается фактом, вряд ли найдется еще препарат, который даст подобный результат.
Еще, кто заказывает у официального дистрибьютора kareprost24.ru, видели,...  Читать отзыв

Давно пользуюсь и буду продолжать

Tatyana Kiyanova (Россия, Находка) 17 июня, 2015 год Карепростом уже давненько пользуюсь, с полгода точно, и эффектом очень довольна. Хотя, когда задумалась о покупке этого препарата и читала отзывы, помню, много противоречивых было. Но с подобными штуками так всегда, у некоторых от мази против угревой сыпи угри появляются – просто не подошла. Но побочные эффекты у меня все же были – немного покраснела кожа, прям-прям возле ресничек, где...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Теперь карепрост постоянно лежит в моей сумочке

vera (Россия, Осинники) 2 июня, 2015 год В свое время перепробовала кучу разных средств и сравнивала для себя. Так называемые натуральные либо не эффективные, ждать что ресницы вырастут можно хоть до посинения :)) Либо содержат в своем составе химический аналог биматопроста (который и входит в карепрост), соответственно производитель лукавит, говоря, что средство натуральное. И стоят они при этом гораздо дороже... а смысл покупать то же самое...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Супер!

Екатерина (Россия, Владимир) 20 мая, 2015 год Начала использовать 12ого марта, могу сказать что первый результат отметила примерно через 2,5 - 3 недели - тушь стала ложиться ровнее, без "паучьих лапок", и ее требовалось значительно меньше, чем раньше. Чрез 5 недель сала отмечать, что они стали длиннее. Сейчас 29.04, реснички значительно выросли)) так, что в кругу общения начали замечать изменеение. Надеюсь, что результат будет радовать меня и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Результат применения Карепроста

Ирина, Приморский край (Россия, Владивосток) 3 мая, 2015 год Пользуюсь средством уже больше года. Результат есть, но... заметила, что садится зрение, веки потемнели, часто зудят, неприятно. Вчера мне перевели инструкцию из коробочки из-под средства, оказывается, что рост ресниц - это побочный эффект применения. А показания к применению у него совсем другие. Буду использовать только для бровей. 0 согласны, 0 не согласны

Супер средство карепрост для пышных ресниц!!!

Маринчушка (Украина, Олексієво-Дружківка) 1 мая, 2015 год Я осталась очень довольна средством для роста ресниц карепрост. Ресницы стали длинные и пышные, но прежде чем купить читала много отзывов о нем на http://kareprost.com/otzyvy-o-kareproste.php 0 согласны, 0 не согласны

Лучшее средство для ресничек

Марина, Харьков (Украина, Харків) 20 апреля, 2015 год Пользуюсь уже второй год, результат превосходный! понимаю, что без карепроста жить не смогу)))) подсадила всех подружек вокруг) заказывала на официальном сайте представителя в Украине, сайт если кому надо careprost.com.ua. Кисточку положили в подарок, но мне удобней моя, более пушистая, хоть и не єкономная. Девочки, кто в раздумиях, не бойтесь, а скорее покупайте, результат не заставит себя ждать!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Не дало пока никакого результата.

Марина (Россия, Новосибирск) 10 марта, 2015 год здравствуйте пользуюсь уже месяц карепростом но результата пока не вижу. 0 согласны, 1 не согласны

Я просто в восторге от Карепроста!

Ксения (Украина, Краматорськ) 9 февраля, 2015 год Девчонки, я тоже поверила рекламе о шикарных ресницах. Сначала много читала про Careprost, общалась на эту тему на форумах, потом все-таки решила заказать на сайте . Товар пришел быстро. Пользуюсь уже 3 недели, и реально вижу хороший результат. Я просто в восторге. Могу теперь меньше времени уделять макияжу, быть максимально естественной. Хочу заказать еще. А насчет побочки, думаю если правильно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Эффективен при длительном исользовании

Елена (Украина, Марганець) 1 февраля, 2015 год Покупала Careprost уже неоднократно. Беру всегда в одном и том же магазине http://kareprost.com/contacts.php, что исключает возможность попасть на подделку. Вот мое мнение, результат есть, то для этого им нужно пользоваться длительное время. После первого флакона, результата как такого не было, может немного укрепились ресницы. А вот последующие принесли значительный результат. Появились новые реснички, а те которые были стали толще и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Карепрост

Согласно исследованиям, активно стимулирует рост ресниц вещество биматопрост, воздействующее на волосяной мешочек. В свое время на основе биматопроста в США был создан препарат Латисс, побивший все рекорды популярности у тех,...

Средство для ресниц

Салон красоты «Он и Она»