Кардиофит отзывы

Мария 9 апреля, 2014 год Нет никакого эффекта. У меня ишемия, результатов от приема не было никаких, улучшение не наступало. Потому в лечении был заменен на Кудесан. 1 согласны, 0 не согласны
Людмила 6 апреля, 2014 год ну,что сказать по поводу ,,кардиофита,,-пока все идет на отлично! чтобы полохо себя чувствовала ,то таких симптомов нет. правда я его принимаю всего лишь неделю,но да же за одну неделю -есть результат и он положительный. в нем только одни травки,а это, я, считаю самое главное. 0 согласны, 0 не согласны
Зинаида 31 марта, 2014 год Купила, стала советоваться с врачом, врач категорически запретила принимать этот препарат! Побочные эффекты от него могу быть. Потому препарат заменила на Кудесан. 2 согласны, 0 не согласны
НАДЕЖДА 10 марта, 2014 год Очень помогает при болях в сердце, раньше только им и спасалась. Где-то год нет в аптеках, пришлось заменить на корвалмент. 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 3 октября, 2012 год кардиофит вызвал аллергические реакции, довелось вызывать врача, а корвалола выпила бы с самого начала и все нормально было бы, и никаких последствий 0 согласны, 0 не согласны

Кардиофит

Фитобальзам Кардиофит применяют при  лечении нейроциркулярной дистонии, неврозах сердца, пароксизмальной суправентрикулярной тахикардии, ишемической болезни сердца (стенокардия напряжения I-II класс), гипертонической болезни (I-II стадия) .В состав фитобальзама входят биологически активные вещества,...
, ,

Кардиофит цены в аптеках

• Аптека Со знаком плюс

• 33.2 грн
      КАРДИОФИТ 100 мл фитобальзам
  • Аптека Viridis

• 35.25 грн
      КАРДИОФИТ НАСТОЙКА 100МЛ
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 36.3 грн
      Кардиофит 100мл