Караван ТРЦ отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (81 отзыв ), просмотров: 21883

Поддерживаю полностью -точно менеджер, а то и само руководство........

Марго (Украина, Суми) пятница, 2 июня Практически все ужас ,начиная с (рыба " гниет" с головы) руководства и владельцев данного заведения........
Достоинства:
  1. Их нет на мой взгляд...
Недостатки:
  1. Практически все,начиная с (рыба "...

Середняк

Гость (Украина) 17 мая, 2017 год В супермаркете кассиры всегда демонстративно перевешиваются через свою кассу и заглядывает в пустую тележку, вроде как проверяют ничего ли я не украл. В следующий раз скорее всего украду, что бы зря не подозревали, но в тележку конечно же не положу, ха-ха.
Достоинства:
  1. близко от Веника, если неохота...
Недостатки:
  1. на улице всегда стоит охранник...

Антисанитария в киевском Караване на Луговой, март 2017

Постоянный покупатель В, 20 (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Киев, ул. Луговая, 12 В хлебном работник грязный как грузчик
Уборщица воняет как бомж

Пасхальный развод от Каравана!!!

Гость (Украина, Житомир) 6 апреля, 2017 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Житомир, ул. Киевская, 77 НЕ ПОКУПАЙТЕ в Караване (г.Житомир) термоэтикетки для яиц, только у этих аферистов они стоят почти 20 гривен за упаковку, когда везде они стоят копейки!!! Мало того, производители этих этикеток - ровенские аферисты ООО "Вест Фуд Инвест" во все упаковки ложат одни и те же этикетки с дурацкими мультиками вместо заявленных на упаковке!!! "Писанка. Золоті візерунки", матрёшки и т.д. - везде...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Разводилово!

Ужасно грязно

Алена (Украина, Дніпро́) 29 марта, 2017 год Была вчера в кино(кино Конг-качество ужасное)После чего прошли в дамскую комнату(WC),а там будто неделю не убирали (фото во вложении)Так это второй этаж где ходят меньше людей чем на первом! 0 согласны, 0 не согласны

В Караване г. Днепр под видом акции продают протухшие рыбные котлеты!!

Гость (Украина, Київ) 12 марта, 2017 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Днепропетровск, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 Вчера вечером (11.03.2017) в Караване (г. Днепр) купила замороженные рыбные котлеты. Признаюсь, что купилась на акцию. Котлеты из толстолобика "Посейдон" до акции стоили больше 100 грн,, а по акции 39,95 грн.Принесла домой, они немного растаяли - и вот сюрприз - они воняют протухшей рыбой. Жалко выброшенных денег (чек где то выбросила). Будьте внимательны - в Караване такие вещи - это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Каток в ТРЦ Караван г.Харьков ул.Героев труда

Наталья (Украина, Нікополь) 5 января, 2017 год Очень люблю кататься на коньках. 02.01.17 в 15:45 всей семьей решили покататься на коньках в ТРЦ КАРАВАНв г.Харьков на Героев Труда. Такого количества людей, пропущенных на лёд, еще не видела. Человек 100 точно. Через 40 минут после катания меня сбил ребенок, упавший сзади мне под ноги. В результате -- перелом лучевой кости правой руки и сильный ушиб левой руки. Нельзя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Таракан в тортике

Юлия (Украина, Київ) 5 января, 2017 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Киев, ул. Семьи Сосних, 17 Открыла дома"Киевский торт", а оттуда выбежал огромный таракан. Полная антисанитария. 0 согласны, 0 не согласны

Торт на халяву!!

Гость (Украина, Kharkov) 24 ноября, 2016 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Харьков, ул. Героев труда, 7 Был в караване на выходные , раздавали торт !! Такое впечатление, что голод в стране!! Люди ругались и толкались. Как на рынке. Неужели, нельзя было как то придумать раздавать цивилизовано торт!! Люди, а вам приятно было есть торт, где в тарелках лежала сумка и пиджак, волосы девушек!! Хоть бы фартук одели!!! не придерживаются самых элементарных норм санитарии. А...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бесплатно
Недостатки:
  1. Шок!!!

трц караван харьков

Гость 23 ноября, 2016 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Харьков, ул. Героев труда, 7 Зачем вы так обогреваете в зимнее время. Там невозможно находится в верхней одежде. Или предлагаете раздеватся. Больше зимой туда непойду.
Достоинства:
  1. хороший асортимент
Недостатки:
  1. зимой жара невероятная

Охрана встает охрана

Гость (Украина, Дніпро́) 4 ноября, 2016 год Не кому,не чего не нужно,менты продались,магазин отморозился,надежда на ПРИЗИДЕНТА! Надо менять страну! Я Не Воровка,я ПРОСТО забыла заплатить и все!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Караван хеллоуин 2016 конкурс костюмов

Гостья (Украина, Дніпро́) 30 октября, 2016 год Не участвуйте в платном конкурсе костюмов, это того не стоит! Во первых, ужасная организация, нам сообщили что нужно было подготовить номер только уже за день до конкурса в смс сообщении. В итоге за один вечер ничего не выучили. Ребёнок ужасно расстроился, так как костюм готовили несколько недель и у нас был наряд один из лучших ( даже родители других детей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Охрана Каравана

Гость (Украина, Дніпро́) 26 октября, 2016 год В продолжении моего отзыва,звонила в права защиты потребителей,ответ ,это не в нашей компетенции,знаете где меня нормально выслушали,в администрации президента и сказали все письменно и подробно изложить и приложить все документы,сказали обязательно разберутся,нормаль дайти до президента,а местной власти не надо,у губернатора заявили больше туда не ходите!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Охрана Каравана в Днепре

Гость (Украина, Дніпро́) 26 октября, 2016 год 24.10.16г. были с семьей в Караван,скупились на540,00грн.Забыла заплатить за 3 приправы,в сумме где-то 10-15 грн.вы бы видели,что они устроили оскорбляли как могли,я принесла извинениями и готова была оплатить товар и штрав,так не вызвали кучу полиции,сделали воровкой,водили кассиров на меня посмотреть,сфотографировали,что б меня больше не пускали и все это на глазах у ребенка и мамы которой75 лет,вчера была в милиции написал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Караван Днепр

0991855315 (Украина, Харків) 11 сентября, 2016 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Днепропетровск, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 Уважаемая администрация Каравана, прошу принять меры!!!! Мой парень вчера когда мы гуляли в Караване поменял 100 долларов на входе в торговый центр, при этом ему дали фальшивую купюру!!! Это конечно понятно что нужно было менять в банке, НО, как такое может происходить в наше время? «МЕНЯЛЫ-КИДАЛЫ» работают прямо в ТЦ и никого и ничего не боятся, охрана на них не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

караван

Alex (Украина, Київ) 28 августа, 2016 год Купили 27 серпня сосиски іхнього виробництва. Вдома почали викладати а там запах такий що спеціі недопомагають! Думали собоці віддамо, але він понюхав і відійшов, довелося викинути. І це ковбаски ціною 90+ гривень. Складу на стікері немає як і дати виготовлення. Булочка з маком ще тепла була, знайшли в ній волосся! Потім соняшникове насіння було настільки гірке що теж полетіло у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просроченная продукция

Гость (Украина, Харків) 23 июля, 2016 год В городе Харькове по ул Героев Труда.Проверяйте селедку прям в магазине.Сегодня купили запакованную в пластмассовую тару,продукт просрочен,запах ужас. 0 согласны, 0 не согласны

Просроченая продукция. Киев. Луговая, 9

Дмитрий (Украина) 4 июля, 2016 год Просроченая продукция. Получается, работники магазина не в состоянии следить за сроком годности товара. Уважаемые покупатели, нужно следить самим.
За покупками перестану ездить...

Нормальный человек в караване скупаться не будет.

Покупатель (Украина) 22 июня, 2016 год Цены всегда выше, чем у других. Работники - нет нормальных слов, чтобы охарактеризовать их. 0 согласны, 0 не согласны

В Караване отличная посуда

Антонина (Украина, Київ) 10 июня, 2016 год Купили в Караване в Днепропетровске керамическую кастрюльку Sacher, кастрюля очень и очень классная. Очень рекомендую. Пользуюсь ей с огромным удовольствием. 0 согласны, 1 не согласны

Караван ТРЦ

Торгово-развлекательный центр «КАРАВАН Megastore» в Оболонском районе Киева по ул. Луговая, 12 был открыт 31 октября 2003 г. С тех пор ТРЦ «КАРАВАН» стал одним из самых любимых мест шопинга...
, , , , , , , ,

Торговые центры