Караван ТРЦ отзывы

Рейтинг: 2.1 из 5 (73 отзыва ), просмотров: 18829

Торт на халяву!!

Гость (Украина, Kharkov) четверг, 24 ноября  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Харьков, ул. Героев труда, 7 Был в караване на выходные , раздавали торт !! Такое впечатление, что голод в стране!! Люди ругались и толкались. Как на рынке. Неужели, нельзя было как то придумать раздавать цивилизовано торт!! Люди, а вам приятно было есть торт, где в тарелках лежала сумка и пиджак, волосы девушек!! Хоть бы фартук одели!!! не придерживаются самых элементарных норм санитарии. А...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бесплатно
Недостатки:
  1. Шок!!!

трц караван харьков

Гость среда, 23 ноября  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Харьков, ул. Героев труда, 7 Зачем вы так обогреваете в зимнее время. Там невозможно находится в верхней одежде. Или предлагаете раздеватся. Больше зимой туда непойду.
Достоинства:
  1. хороший асортимент
Недостатки:
  1. зимой жара невероятная

Охрана встает охрана

Гость (Украина, Дніпро́) 4 ноября, 2016 год Не кому,не чего не нужно,менты продались,магазин отморозился,надежда на ПРИЗИДЕНТА! Надо менять страну! Я Не Воровка,я ПРОСТО забыла заплатить и все!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Караван хеллоуин 2016 конкурс костюмов

Гостья (Украина, Дніпро́) 30 октября, 2016 год Не участвуйте в платном конкурсе костюмов, это того не стоит! Во первых, ужасная организация, нам сообщили что нужно было подготовить номер только уже за день до конкурса в смс сообщении. В итоге за один вечер ничего не выучили. Ребёнок ужасно расстроился, так как костюм готовили несколько недель и у нас был наряд один из лучших ( даже родители других детей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Охрана Каравана

Гость (Украина, Дніпро́) 26 октября, 2016 год В продолжении моего отзыва,звонила в права защиты потребителей,ответ ,это не в нашей компетенции,знаете где меня нормально выслушали,в администрации президента и сказали все письменно и подробно изложить и приложить все документы,сказали обязательно разберутся,нормаль дайти до президента,а местной власти не надо,у губернатора заявили больше туда не ходите!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Охрана Каравана в Днепре

Гость (Украина, Дніпро́) 26 октября, 2016 год 24.10.16г. были с семьей в Караван,скупились на540,00грн.Забыла заплатить за 3 приправы,в сумме где-то 10-15 грн.вы бы видели,что они устроили оскорбляли как могли,я принесла извинениями и готова была оплатить товар и штрав,так не вызвали кучу полиции,сделали воровкой,водили кассиров на меня посмотреть,сфотографировали,что б меня больше не пускали и все это на глазах у ребенка и мамы которой75 лет,вчера была в милиции написал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Караван Днепр

0991855315 (Украина, Харків) 11 сентября, 2016 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Днепропетровск, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 Уважаемая администрация Каравана, прошу принять меры!!!! Мой парень вчера когда мы гуляли в Караване поменял 100 долларов на входе в торговый центр, при этом ему дали фальшивую купюру!!! Это конечно понятно что нужно было менять в банке, НО, как такое может происходить в наше время? «МЕНЯЛЫ-КИДАЛЫ» работают прямо в ТЦ и никого и ничего не боятся, охрана на них не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

караван

Alex (Украина, Київ) 28 августа, 2016 год Купили 27 серпня сосиски іхнього виробництва. Вдома почали викладати а там запах такий що спеціі недопомагають! Думали собоці віддамо, але він понюхав і відійшов, довелося викинути. І це ковбаски ціною 90+ гривень. Складу на стікері немає як і дати виготовлення. Булочка з маком ще тепла була, знайшли в ній волосся! Потім соняшникове насіння було настільки гірке що теж полетіло у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просроченная продукция

Гость (Украина, Харків) 23 июля, 2016 год В городе Харькове по ул Героев Труда.Проверяйте селедку прям в магазине.Сегодня купили запакованную в пластмассовую тару,продукт просрочен,запах ужас. 0 согласны, 0 не согласны

Просроченая продукция. Киев. Луговая, 9

Дмитрий (Украина) 4 июля, 2016 год Просроченая продукция. Получается, работники магазина не в состоянии следить за сроком годности товара. Уважаемые покупатели, нужно следить самим.
За покупками перестану ездить...

Нормальный человек в караване скупаться не будет.

Покупатель (Украина) 22 июня, 2016 год Цены всегда выше, чем у других. Работники - нет нормальных слов, чтобы охарактеризовать их. 0 согласны, 0 не согласны

В Караване отличная посуда

Антонина (Украина, Київ) 10 июня, 2016 год Купили в Караване в Днепропетровске керамическую кастрюльку Sacher, кастрюля очень и очень классная. Очень рекомендую. Пользуюсь ей с огромным удовольствием. 0 согласны, 1 не согласны

Бесполезный ТЦ

Yulia Kostyleva (Украина) 20 мая, 2016 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Киев, ул. Луговая, 12 Весь персонал ,а особенно охрана калхоз и хамы. Просрочки много 1 согласны, 0 не согласны

Просроченные конфеты по 200 гривен!!!

Гость (Украина) 22 апреля, 2016 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Житомир, ул. Киевская, 77 Продают замшелые шоколадные конфеты старые-престарые по 150 - 200 гривен за кг!!! Конфеты уже такие древние, даже покрылись белым налётом!!! Особенно рошеновские конфеты на вес просроченные. Сколько лет их продают?! Аферисты!!! 3 согласны, 0 не согласны

Караван - это не по-европейски!

Гость (Украина) 2 апреля, 2016 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Житомир, ул. Киевская, 77 В Караване г. Житомира продают испорченные твёрдые сыры и это по цене больше 100 грн. за килограмм!!! Каждый раз как брали у них сыр, причём разных марок, он был горький на вкус - есть невозможно!!! Сколько лет они этот сыр продают?! Торгуют каким-то дерьмом, зато как покупателей шмонают на кассах - даже колбасу в фабричной вакуумной упаковке перевешивают!, а что...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

ОСТОРОЖНО - ТОРТИКИ !!!

Гость (Украина) 2 апреля, 2016 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Житомир, ул. Киевская, 77 Купили в житомирском Караване два тортика их собственного производства - "Фрукты в сотах" были с какой-то зеленью в тесте, напоминающей плесень!!!, а "Йогуртовый" тортик был весь мокрый и плавал в какой-то юшке, в которой его, очевидно, намочили для веса!!! Выброшенные деньги! ТАКИМИ ТОРТИКАМИ ТОЛЬКО СВИНЕЙ КОРМИТЬ И ПЕРСОНАЛ КАРАВАНА!!! 2 согласны, 0 не согласны

Караван на Луговой 12

виктория (Украина, Хуст) 27 февраля, 2016 год После очередного посещения "Каравана" на Луговой 12 г Киев пребываю в шоке! Сегодня купили перепички с картофелем и капустой. Попробовали! КАртофельный фарш скисший а капустный горький как полынь! И вот стесняюсь спросить у руководства: су*и вы конченные зачем людей травите? Неужели вам сложно и тяжело проверять какое г...вно ваши повара кладут в тесто? Я вам желаю пожизненно жрать такую...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Караван - это травмоопасно!

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Житомир, ул. Киевская, 77 В Житомирском Караване получила травму - на сухофруктах и орехах дурацкие огромные крышки представляют угрозу для покупателей, они откидываются и никак не фиксируются, а потом неожиданно падают - можно остаться без рук и без пальцев, а может вообще по голове прибить, особенно детей!!! Очень "удобно" сделали! - эти огромные травмоопасные крышки идут одна на 4 секции сухофруктов, их даже поднимать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

О работе

Гость 21 февраля, 2016 год Г. Житомир. Когдато там работала , могу сказать , один ужас я не могу понять как там люди работают , относятся отвратительно , никому не советую , особенно кассиры , руководительство плохое, зарплата обнять и плакать, графики тежолые , никогда не за буду была в городе Оля Фреймут, (вопак проверяла) они все панику там устроели в караване , очень жаль...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую там покупать

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2016 год Обратите внимание, что мясо продают мокрое, накачивают жидкостью и кулинария часто просроченная 1 согласны, 0 не согласны

Караван ТРЦ

Торгово-развлекательный центр «КАРАВАН Megastore» в Оболонском районе Киева по ул. Луговая, 12 был открыт 31 октября 2003 г. С тех пор ТРЦ «КАРАВАН» стал одним из самых любимых мест шопинга...
, , , , , , , ,

Торговые центры