Караван ТРЦ отзывы

Рейтинг: 2.1 из 5 (75 отзывов ), просмотров: 20043

Каток в ТРЦ Караван г.Харьков ул.Героев труда

Наталья (Украина, Нікополь) 5 января, 2017 год Очень люблю кататься на коньках. 02.01.17 в 15:45 всей семьей решили покататься на коньках в ТРЦ КАРАВАНв г.Харьков на Героев Труда. Такого количества людей, пропущенных на лёд, еще не видела. Человек 100 точно. Через 40 минут после катания меня сбил ребенок, упавший сзади мне под ноги. В результате -- перелом лучевой кости правой руки и сильный ушиб левой руки. Нельзя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Таракан в тортике

Юлия (Украина, Київ) 5 января, 2017 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Киев, ул. Семьи Сосних, 17 Открыла дома"Киевский торт", а оттуда выбежал огромный таракан. Полная антисанитария. 0 согласны, 0 не согласны

Торт на халяву!!

Гость (Украина, Kharkov) 24 ноября, 2016 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Харьков, ул. Героев труда, 7 Был в караване на выходные , раздавали торт !! Такое впечатление, что голод в стране!! Люди ругались и толкались. Как на рынке. Неужели, нельзя было как то придумать раздавать цивилизовано торт!! Люди, а вам приятно было есть торт, где в тарелках лежала сумка и пиджак, волосы девушек!! Хоть бы фартук одели!!! не придерживаются самых элементарных норм санитарии. А...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Бесплатно
Недостатки:
  1. Шок!!!

трц караван харьков

Гость 23 ноября, 2016 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Харьков, ул. Героев труда, 7 Зачем вы так обогреваете в зимнее время. Там невозможно находится в верхней одежде. Или предлагаете раздеватся. Больше зимой туда непойду.
Достоинства:
  1. хороший асортимент
Недостатки:
  1. зимой жара невероятная

Охрана встает охрана

Гость (Украина, Дніпро́) 4 ноября, 2016 год Не кому,не чего не нужно,менты продались,магазин отморозился,надежда на ПРИЗИДЕНТА! Надо менять страну! Я Не Воровка,я ПРОСТО забыла заплатить и все!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Караван хеллоуин 2016 конкурс костюмов

Гостья (Украина, Дніпро́) 30 октября, 2016 год Не участвуйте в платном конкурсе костюмов, это того не стоит! Во первых, ужасная организация, нам сообщили что нужно было подготовить номер только уже за день до конкурса в смс сообщении. В итоге за один вечер ничего не выучили. Ребёнок ужасно расстроился, так как костюм готовили несколько недель и у нас был наряд один из лучших ( даже родители других детей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Охрана Каравана

Гость (Украина, Дніпро́) 26 октября, 2016 год В продолжении моего отзыва,звонила в права защиты потребителей,ответ ,это не в нашей компетенции,знаете где меня нормально выслушали,в администрации президента и сказали все письменно и подробно изложить и приложить все документы,сказали обязательно разберутся,нормаль дайти до президента,а местной власти не надо,у губернатора заявили больше туда не ходите!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Охрана Каравана в Днепре

Гость (Украина, Дніпро́) 26 октября, 2016 год 24.10.16г. были с семьей в Караван,скупились на540,00грн.Забыла заплатить за 3 приправы,в сумме где-то 10-15 грн.вы бы видели,что они устроили оскорбляли как могли,я принесла извинениями и готова была оплатить товар и штрав,так не вызвали кучу полиции,сделали воровкой,водили кассиров на меня посмотреть,сфотографировали,что б меня больше не пускали и все это на глазах у ребенка и мамы которой75 лет,вчера была в милиции написал...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Караван Днепр

0991855315 (Украина, Харків) 11 сентября, 2016 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Днепропетровск, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 Уважаемая администрация Каравана, прошу принять меры!!!! Мой парень вчера когда мы гуляли в Караване поменял 100 долларов на входе в торговый центр, при этом ему дали фальшивую купюру!!! Это конечно понятно что нужно было менять в банке, НО, как такое может происходить в наше время? «МЕНЯЛЫ-КИДАЛЫ» работают прямо в ТЦ и никого и ничего не боятся, охрана на них не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

караван

Alex (Украина, Київ) 28 августа, 2016 год Купили 27 серпня сосиски іхнього виробництва. Вдома почали викладати а там запах такий що спеціі недопомагають! Думали собоці віддамо, але він понюхав і відійшов, довелося викинути. І це ковбаски ціною 90+ гривень. Складу на стікері немає як і дати виготовлення. Булочка з маком ще тепла була, знайшли в ній волосся! Потім соняшникове насіння було настільки гірке що теж полетіло у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просроченная продукция

Гость (Украина, Харків) 23 июля, 2016 год В городе Харькове по ул Героев Труда.Проверяйте селедку прям в магазине.Сегодня купили запакованную в пластмассовую тару,продукт просрочен,запах ужас. 0 согласны, 0 не согласны

Просроченая продукция. Киев. Луговая, 9

Дмитрий (Украина) 4 июля, 2016 год Просроченая продукция. Получается, работники магазина не в состоянии следить за сроком годности товара. Уважаемые покупатели, нужно следить самим.
За покупками перестану ездить...

Нормальный человек в караване скупаться не будет.

Покупатель (Украина) 22 июня, 2016 год Цены всегда выше, чем у других. Работники - нет нормальных слов, чтобы охарактеризовать их. 0 согласны, 0 не согласны

В Караване отличная посуда

Антонина (Украина, Київ) 10 июня, 2016 год Купили в Караване в Днепропетровске керамическую кастрюльку Sacher, кастрюля очень и очень классная. Очень рекомендую. Пользуюсь ей с огромным удовольствием. 0 согласны, 1 не согласны

Бесполезный ТЦ

Yulia Kostyleva (Украина) 20 мая, 2016 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Киев, ул. Луговая, 12 Весь персонал ,а особенно охрана калхоз и хамы. Просрочки много 1 согласны, 0 не согласны

Просроченные конфеты по 200 гривен!!!

Гость (Украина) 22 апреля, 2016 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Житомир, ул. Киевская, 77 Продают замшелые шоколадные конфеты старые-престарые по 150 - 200 гривен за кг!!! Конфеты уже такие древние, даже покрылись белым налётом!!! Особенно рошеновские конфеты на вес просроченные. Сколько лет их продают?! Аферисты!!! 3 согласны, 0 не согласны

Караван - это не по-европейски!

Гость (Украина) 2 апреля, 2016 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Житомир, ул. Киевская, 77 В Караване г. Житомира продают испорченные твёрдые сыры и это по цене больше 100 грн. за килограмм!!! Каждый раз как брали у них сыр, причём разных марок, он был горький на вкус - есть невозможно!!! Сколько лет они этот сыр продают?! Торгуют каким-то дерьмом, зато как покупателей шмонают на кассах - даже колбасу в фабричной вакуумной упаковке перевешивают!, а что...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

ОСТОРОЖНО - ТОРТИКИ !!!

Гость (Украина) 2 апреля, 2016 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Житомир, ул. Киевская, 77 Купили в житомирском Караване два тортика их собственного производства - "Фрукты в сотах" были с какой-то зеленью в тесте, напоминающей плесень!!!, а "Йогуртовый" тортик был весь мокрый и плавал в какой-то юшке, в которой его, очевидно, намочили для веса!!! Выброшенные деньги! ТАКИМИ ТОРТИКАМИ ТОЛЬКО СВИНЕЙ КОРМИТЬ И ПЕРСОНАЛ КАРАВАНА!!! 2 согласны, 0 не согласны

Караван на Луговой 12

виктория (Украина, Хуст) 27 февраля, 2016 год После очередного посещения "Каравана" на Луговой 12 г Киев пребываю в шоке! Сегодня купили перепички с картофелем и капустой. Попробовали! КАртофельный фарш скисший а капустный горький как полынь! И вот стесняюсь спросить у руководства: су*и вы конченные зачем людей травите? Неужели вам сложно и тяжело проверять какое г...вно ваши повара кладут в тесто? Я вам желаю пожизненно жрать такую...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Караван - это травмоопасно!

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год  Отзыв о Караван ТРЦ по адресу Житомир, ул. Киевская, 77 В Житомирском Караване получила травму - на сухофруктах и орехах дурацкие огромные крышки представляют угрозу для покупателей, они откидываются и никак не фиксируются, а потом неожиданно падают - можно остаться без рук и без пальцев, а может вообще по голове прибить, особенно детей!!! Очень "удобно" сделали! - эти огромные травмоопасные крышки идут одна на 4 секции сухофруктов, их даже поднимать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Караван ТРЦ

Торгово-развлекательный центр «КАРАВАН Megastore» в Оболонском районе Киева по ул. Луговая, 12 был открыт 31 октября 2003 г. С тех пор ТРЦ «КАРАВАН» стал одним из самых любимых мест шопинга...
, , , , , , , ,

Торговые центры