color me водостойкий карандаш для глаз waterproof Soft Gliding - Отзыв о Карандаш для глаз Color Me Soft Gliding Waterproof

Рейтинг: 3, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/karandash-dlya-glaz-color-me-soft От , опубликован 22 февраля, 2016 год

22 февраля, 2016 год Это абсолютно неразумная покупка с моей стороны, увы. Покупая, соблазнилась на акцию в "Еве", карандаш стоил около 120 грн, при обычной цене около 190, консультанты мне его и порекомендовали. Мой внутренний голос подсказывал мне, что сам материал (не грифель) а оболочка из неведомого материала и неизвестно как его можно будет подточить, но я спешила и не прислушалась )) По факту , пользоваться этим карандашом можно только пока стержень доступен, а если Вам вздумается его подточить, то он Вам этого не позволит - материал вокруг точилком поддается спецефически, а стержень при этом ломается. Если Вам и удастся его чуть-чуть подточить, то стержень будет толстым и обрубленным, то есть им можно будет давить каких-то мелких насекомых, возможно, но стрелки рисовать на глазах точно нет. Не покупайте ни в коем случае! 0 согласны, 0 не согласны

Карандаш для глаз Color Me Soft Gliding Waterproof

Особо стойкий к воздействию воды карандаш для глаз Color Me Soft Gliding Waterproof обеспечивает мягкое скольжение вдоль века и легкую линию. Его достоинства: он не осыпается, не ломается, линия сохранится...

Женская косметика

NATURE.med (Натурмед)