karabas.com отзывы

karabas.com - Карабас, Афиша, билеты на концерты и театр отзывы

Обираловка!!!!

Гость (Украина, Біла Церква) вторник, 6 декабря Купила детям билеты, ребенок заболел, деньги вернуть нельзя. И таких случаев смотрю очень много. Больше никогда не буду заказывать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Невозможно вернуть билеты

Сергей (Украина, Чернігів) понедельник, 5 декабря Купил билеты на концерт который проходил в другом городе.
Концерт перенесли на дату когда я поехать не могу.
Деньги за билеты вернуть невозможно.

плохо

Гость (Украина, Суми) понедельник, 28 ноября после покупки билета -закидывают рекламой во все дыры 0 согласны, 0 не согласны

Просто ад

Гость (Украина, Київ) суббота, 26 ноября Ехал с другого конца города за билетом, а по приезду его просто отказались мне выдавать. Сослались на то, что билет заказывал другой человек и именно он со своим паспортом должен приходить и забирать. На сайте такой информации нет, чем руководствуются люди непонятно. 0 согласны, 0 не согласны

Денег нет ,билета тоже

Милана (Украина, Дніпро́) понедельник, 21 ноября Заказала билет на концерт группы Грибы 18.11.16г. обещали набрать в течении суток,так никто и не позвонил,деньги сняли с карты и билета нет, звонили много раз в поддержку не берут трубку. Что делать? 0 согласны, 0 не согласны

Билеты на Монатика

Надя (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Купила билеты на карабасе ещё в сентябре, на Монатика 18.11. Сегодня за 4 часа до концерта, мне позвонила девушка и сказала что якобы мой билет не действует, не считывается штрих-код. Говорит можете даже не ехать. Деньги вернут в кассе. Что это вообще такое? Очень не приятно. Больше никогда через вас покупать не буду. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Гость (Украина, Вінниця) суббота, 12 ноября Купили 3 билета на концерт Басты в Стереоплазе через сайт "Карабас".Как оказалось потом на входе, где считывает штрих кода с билетов, два из трех билетов не действительно, а покупались билеты одновременно.На что организаторы ответили ,что это вина наша и "вежливо" попросили покинуть помещение.Никакого лояльного отношения в разрешении кофликтных ситуаций((( П.С таких ситуаций было много на этом концерте. 0 согласны, 0 не согласны

Аферисти

reussite (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год На жаль, не читала відгуки про "Карабас" перш, ніж купити у них квитки. Син уже давно просив звозити його на шоу "Дім таємничих пригод". І ось, накінець, я запланувала поїздку. Купила 2 квитка по 690,0 грн на шоу, взяла квитки на потяг в Київ і додому. Коли стала провіряти квитки на шоу, виявилось, що Карабас замість 15.00 видав квитки на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ни денег ни билета

Илона (Украина, Київ) 13 октября, 2016 год Покупала билет на Машину Времени, все прошло гладко, никаких сбоев, деньги списали (даже пришел отчет о том, сколько и на что списалось), но самого билета нет! В поддержку не дозвониться, на письмо тоже не отвечают.
Кстати, после завершения покупки, на сайте было написано,что со мной оператор свяжется в течение рабочего дня.
Тишина.

Сервіс - повне гівно.

Роман (Украина, Київ) 12 октября, 2016 год Купував білети онлайн, в результаті списали гроші 2-чі. Щоб додзвонитися в службу підтримки треба мати стальні яйця, я більше 10 разів набирав, поки хтось мене вислухав і відправив на email (вони що не можуть тут же створити тікет?). Email підтримка відписала через 5 годин, що ми не можемо вирішити проблему пишіть ще комусь. 0 согласны, 0 не согласны

Карабас ацтой!

Роман (Украина, Дніпро́) 10 октября, 2016 год Сервис ацтой, крайне не рекомендую заказывать билеты, после оплаты морозятся, операторы всегда заняты, на почту и скайп не отвечают! Гадость! Пользуйтесь другими сервисами! 0 согласны, 0 не согласны

Морока с возвратом средств

Алина (Украина, Київ) 22 сентября, 2016 год Купить билеты онлайн или просто их зарезервировать - это удобно. НО! Ситуация такая - концерт отменили и нужно было вернуть деньги за билеты. Написала в Карабас. Обещали перевести сумму на карту в течении 10 рабочих дней. По истечению срока написала снова, так как денег не получила. Обещали уточнить у бухгалтерии и тишина. Написала снова. Обещали вернуть в течении 5 рабочих...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Катерина (Украина) 9 июня, 2016 год Покупала билеты на концерт Hurts для дочки. Очень быстро нужно было оформить билеты. Позвонила в колл-центр, оформила, оплатила онлайн и электронные билеты уже были у меня на почте. Удобно и быстро прошла покупка, даже не вставая с рабочего места. 0 согласны, 0 не согласны

КОШМАР

Гость (Украина) 7 марта, 2016 год заказала по интернету билеты на ТЕАТР ТЕНЕЙ,на 10 марта в Кривом Роге,деньги с карты Приватбанка сняло,а билеты до сих пор не пришли,дозвониться к Вам невозможно.ЧТО ДЕЛАТЬ? 0 согласны, 0 не согласны

Безответственность

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 28 февраля, 2016 год Помните, что покупая билеты может быть и удобным способом, претензий по возврату билетов предъявить сайту Вы не можете и деньги придется возвращать самостоятельно 0 согласны, 0 не согласны

ужасный сервис

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 8 февраля, 2016 год нет курьерской доставки по днепропетровску, не работают платежи приват24, не доставляют билеты после оплаты, не отвечают на письма 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о Карабас karabas.com

Вова 14 января, 2016 год Эй, Карабас! А где билеты на Захид Фест??? У них на сайте уже сказано, что билеты есть у вас на сайте karabas.com но я ничего не могу найти!!! Блин там тех дешевых билетов сотня их же раскупают за день. Как купить билеты Карабас? 0 согласны, 0 не согласны

karabas.com - Карабас

Андрей 13 января, 2016 год На karabas.com постоянно успеваю купить билеты на концерты, на которые постоянно раскупают все билеты, очень круто. Кстати не знал что Red hot chili peppers приезжают в Киев, зашел на сайт чтоб посмотреть сколько стоят билеты Брутто и увидел что перчики к нам едут. Круто! 0 согласны, 0 не согласны

Продажа билетов

City.Travel