karabas.com отзывы

karabas.com - Карабас, Афиша, билеты на концерты и театр отзывы

Рейтинг: 1.4 из 5 (31 отзыв ), просмотров: 4276

Время и Стекло

Владимир (Украина, Київ) суббота, 24 июня Организаторы со временем совсем не дружат. Заказали детские билеты на группу Время и Стекло в Днепре клуб Бартоломео. Начало в 21-00 . И это большая часть - дети. В итоге соизволили выйти на сцену в 23-25. Идет дождь родители в шоке. Через Карабас покупал в первый и последний раз. 0 согласны, 0 не согласны

задвоение билетов

Гость (Чехия, Pilníkov) понедельник, 19 июня дважды "посчастливилось" воспользоваться данным "сервисом".
Дважды покупал билеты в кинотеатр и дважды приходили люди с билетами на те же самые места!!!!!
ДЕ БИ ЛИЗМ а не сервис!!

отстой

Гость (Украина, Миколаїв) 25 марта, 2017 год колл-центр морозится, вечно заняты, сайт постоянно глючит. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительный мошеннических сервис

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год им было доверено реализовать продажу билетов на крупнейшее киберспортивное мероприятие в СНГ, что превратилось в позорнейший цирк.
Все билеты (15 тысяч!!!!) были распроданы за 20 минут, радостно сообщала контора, у которой накрылся сайт в первые же минуты предполагаемого старта продаж, а спустя пару часов эти же билеты начали всплывать в объявлениях о продаже, правда, в лучшем случае, х4 от первоначальной стоимости.

Честно...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. -отвратительная организация мероприятий
  2. -наплевательское отношение к клиентам
  3. -мошенничество

Идем в Европу

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год Как и всегда, наша страна показала кто мы на самом деле перед интернационалом, пытающимся понять почему они не могут зайти на гавносайт. Билеты хрен кто продавал, их тупо роздали барыгам-перекупщикам. Скажу так, первый раз связался с карабасом и понял что продавать им только билеты на юбилей Винника и Билычки. Буду хейтить сайт где смогу.
Вилат, по поводу ловить барыг так я...  Читать отзыв

Худший сервис по продаже билетов

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Сайт работает через перекупщиков, и с ними в доле. На сайте купить билет нереально было так как он лежал на протяжении всех 2 часов. Билеты были только в кассах КИЕВА. Сайтом никто не занимался и написали что распроданы за 20 минут. Следовательно что большую часть билетов из 3000 были отданы перекупщикам 0 согласны, 0 не согласны

Худший сервис по продаже билетов

Гость (Украина, Київ) 22 февраля, 2017 год Никому не советую пользоваться услугами этого говно сайта. Сайт лежал 2 часа, поэтому онлайн никто не могу купить билеты, только в кассах КИЕВА, а что делать людям из дргуих городов??
Явная связь с перекупщикам билетов.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов, только негатив
Недостатки:
  1. глючный сайт, отстойная тех поддержка,...

Больше не зайду на этот сайт

Alex (Украина, Одеса) 22 февраля, 2017 год Первое и последнее знакомство с этим ужасным сервисом по продаже билетов.
Если взялись за продажу билетов на такой крупный турнир, как Major, то нужно быть к толпам народу не только в кассах, а в первую очередь на сайте.
Что мы получили:
-Падение сайта с первых минут "продажи" билетов
-Отключение приложения (видать, чтобы снизить нагрузку на сервера (конечно же не помогло))
-Начало предзаказа билетов через час...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Теперь об этом сервисе все...
Недостатки:
  1. Нарушение сроков продаж
  2. Абсолютная неподготовленность к продаже билетов...
  3. Крайне слабые сервера
  4. ...

TheKievMajor

Виктор Секрет (Украина, Одеса) 22 февраля, 2017 год Ой как вам много придется фейковых отзывов писать, что бы наладить свою оценку. Ой как же зря, что вы согласились продавать билеты, ещё отдельно хочется послать вашего администратора группы, который сообщил, что билетов нет, что их раскупили за 20 минут, только сообщил он это через 2 часа. Спасибо вам, горело так, как никогда не горело, надеюсь вы не долго просуществуете...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. их настолько много, что просто...

Захотел купить билеты онлайн

prost1fler (Украина, Житомир) 22 февраля, 2017 год Захотел купить билеты онлайн на The Kiev Major. Сайт упал. В итоге в кассах за риал мани все распродали. Буду минусовать этот сайт везде где только можно. 0 согласны, 0 не согласны

Худший сервис, худшая система

Михаил (Казахстан, Караганда) 22 февраля, 2017 год Впервые столкнулся с karabas.com. Вместо желаемых билетов на событие "Kiev Major" я получил неизгладимые впечатления от работы сервиса ввиду их неграмотности почти во всех видимых для меня аспектах.

Karabas - лежащие сервера, отсутствие толковой технической поддержки, заторможенность. Совершенно некомпетентные с, казалось бы, большим опытом работы.

Якість обслуговування онлайн-суперове, над поведінка дівчат-операторів залишає бажати кращого(

Гость (Украина, Івано-Франківськ) 3 февраля, 2017 год Завжди користуюсь послугами карабас, зручно дуже. Одного разу вирішила не купувати квиток онлайн, а забронювати тут, і забрати в касі. Виникли питання. Зателефонувала оператору, після чого в дикому шоці! Мені відверто нахамили. Дівчина не добирала слів. 0 согласны, 0 не согласны

Купівля квитків на Карабас.ком.

Вася (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год Дівчина купувала квитки на "Вартові мрій" ціна за 3 квитки 2.000+ Після дзвінка оператора нам повідомили що оплата ваша не пройшла, і зараз зв'яжуть із тех. підтримкою, в підтримці нас повідомили про те що "так оплата є, але міняємо на електронні" хоча ми замовляли доставку кур'єром.
Якби ми не зателефонували, ці гроші стали би просто подарунком для карабасу.ком
В тех. підтримці...  Читать отзыв

Обираловка!!!!

Гость (Украина, Біла Церква) 6 декабря, 2016 год Купила детям билеты, ребенок заболел, деньги вернуть нельзя. И таких случаев смотрю очень много. Больше никогда не буду заказывать!!! 0 согласны, 0 не согласны

Невозможно вернуть билеты

Сергей (Украина, Чернігів) 5 декабря, 2016 год Купил билеты на концерт который проходил в другом городе.
Концерт перенесли на дату когда я поехать не могу.
Деньги за билеты вернуть невозможно.

плохо

Гость (Украина, Суми) 28 ноября, 2016 год после покупки билета -закидывают рекламой во все дыры 0 согласны, 0 не согласны

Просто ад

Гость (Украина, Київ) 26 ноября, 2016 год Ехал с другого конца города за билетом, а по приезду его просто отказались мне выдавать. Сослались на то, что билет заказывал другой человек и именно он со своим паспортом должен приходить и забирать. На сайте такой информации нет, чем руководствуются люди непонятно. 0 согласны, 0 не согласны

Денег нет ,билета тоже

Милана (Украина, Дніпро́) 21 ноября, 2016 год Заказала билет на концерт группы Грибы 18.11.16г. обещали набрать в течении суток,так никто и не позвонил,деньги сняли с карты и билета нет, звонили много раз в поддержку не берут трубку. Что делать? 0 согласны, 0 не согласны

Билеты на Монатика

Надя (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Купила билеты на карабасе ещё в сентябре, на Монатика 18.11. Сегодня за 4 часа до концерта, мне позвонила девушка и сказала что якобы мой билет не действует, не считывается штрих-код. Говорит можете даже не ехать. Деньги вернут в кассе. Что это вообще такое? Очень не приятно. Больше никогда через вас покупать не буду. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Гость (Украина, Вінниця) 12 ноября, 2016 год Купили 3 билета на концерт Басты в Стереоплазе через сайт "Карабас".Как оказалось потом на входе, где считывает штрих кода с билетов, два из трех билетов не действительно, а покупались билеты одновременно.На что организаторы ответили ,что это вина наша и "вежливо" попросили покинуть помещение.Никакого лояльного отношения в разрешении кофликтных ситуаций((( П.С таких ситуаций было много на этом концерте. 0 согласны, 0 не согласны

Продажа билетов

City.Travel