karabas.com отзывы

karabas.com - Карабас, Афиша, билеты на концерты и театр отзывы

Рейтинг: 2.8 из 5 (53 отзыва ), просмотров: 5304

билеты пришли моментально, на входе никаких проблем не было

Гость (Украина, Дніпро́) 13 часов 39 мин назад Покупал два билеты на FOALS в июле, билеты пришли моментально, на входе никаких проблем не было. Ну, и соответственно со всеми этими историями вокруг Depeche Mode, если и бывают лажи, то скорее от тех, кто контролит пропускные системы. 0 согласны, 0 не согласны

порядочек

Igor Throhimchuk (Украина, Українка) 16 часов 1 мин назад насчет концертов в клубах все сложно но лучше у вас все же брать чем переть и решать вопрос на месте или через промиков 1 согласны, 0 не согласны

легко покупаю билетики в театр

Юлия Пшоникова (Украина, Київ) четверг, 21 сентября А вы когда последний раз в кассе театра билеты брали? Я уже забыла когда последний раз - все через Карабаса. Вообще их закрыть можно нафиг, кто там покупает?
Достоинства:
  1. легко покупаю билетики в театр
Недостатки:
  1. ---

спасибо за хороший сервис

Константин Железнов (Нидерланды) четверг, 21 сентября Мы ваши корпоративные клиенты, покупаем в который раз билеты для команды как мотивацию в работе и досуг вне офиса, вам спасибо за хороший сервис 2 согласны, 0 не согласны

сайт иногда очень выручает

Олег Дубенко (Украина, Кам’янське) среда, 20 сентября Я теперь когда хочу жену удивить заказываю билет на что то девчачее + доставка курьером. ЭТО РАБОТАЕТ! 3 согласны, 0 не согласны

спасибо что делаете жизнь веселее и интереснее

Irina Samoylenko (Украина, Харків) среда, 20 сентября уже несколько лет беру билеты, решилась написать наконец то слова благодарности какие то, лентяка, после красочных Танцев з зирками - спасибо что делаете жизнь веселее и интереснее
Достоинства:
  1. удобно очень
Недостатки:

спасибо

Анастасия Рогова (Украина, Київ) среда, 20 сентября Классный фильтр по событиям в городе. Иногда планов нет и просто заходишь и всегда есть вариант на вечер интересненький. 3 согласны, 0 не согласны

благодарю Karabas

Настя (Украина) вторник, 19 сентября Еду на Китаро в ноябре в Киеве жду зрелищ и эмоций. Билеты быстро здесь взяла, как и обычно на какие то глобальные концерты. 2 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) вторник, 19 сентября Люблю небольшой уютный "Молодой театр", их свежее отношение к классике. С контрамарками на то что интересует ни разу не прогадал - благодарю 2 согласны, 0 не согласны

в порядке

Алексей Митин (Украина, Дніпро́) понедельник, 18 сентября Немного стремно когда код считывают перед концертом, в голове все прокатит не прокатит каждый раз как в первый, а так порядок 3 согласны, 0 не согласны

спасибоооооооо

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 17 сентября Чек чек - спасибо встрял на Скриптонит, а то билетов уже нет нигде давно или за две-три тыщи 2 согласны, 0 не согласны

хороший сайт для покупки билетов на концерты

Светлана Бойко (Украина, Українка) воскресенье, 17 сентября начали с мужем ходить по всяким мероприятиям только из за karabas. удобно покупать билет и не занимает вообще время 3 согласны, 0 не согласны

годно я считаю

Taras Demchenko (Украина, Київ) вторник, 12 сентября Фуух, теперь и на концерты можно спокойно брать через инет, как и на поезд и на бас, полезно! Не помню где пробовал покупать до этого - как то не зашло. А тут порядочек! 2 согласны, 0 не согласны

+++++

Могилевский Макар (Польша, Trzebinia) понедельник, 11 сентября Отличный вариант подарка, и можно замутить доставку! Только в кабинете обязательно имя получателя поставьте в таком случае!!! 4 согласны, 0 не согласны

норм))

Кирилл Масловский (Украина, Київ) воскресенье, 10 сентября Завтыкал я конечно с мейлрушным ящиком, моя вина но с саппортом разобрались. Билеты на руках, мин 25 все заняло. 3 согласны, 0 не согласны

Сервис для людей - рекомендую

Lina Koval (Украина, Українка) пятница, 8 сентября Мамуле сделала подарок и взяла билеты на Тину Кароль, она очень довольна осталась - ждет) А раньше попасть на какой то концерт было нереально: по знакомству покупали или того хуже у перекупщиков)) Сервис для людей) 4 согласны, 0 не согласны

Вопросов нет, отлично

Serg Morozov (Украина, Українка) четверг, 7 сентября На входе на события бывает сканнер барахлит, требуйте проверять места вручную, сверять, проверять наличие там, особенно если театр и совок дремучий. К сайту вопросов нет, все в порядке. Спасибо за удобный сервис. 5 согласны, 0 не согласны

Интуитивно и удобно

Гость (Украина, Київ) четверг, 7 сентября Интуитивно и удобно, я быстро разобралась что к чему, билетики распечатала! 3 сентября были с мужем на Танцi з зiрками, получили яркие впечатления 3 согласны, 0 не согласны

Деньги за билеты не возвращают!

Алексей (Украина, Харків) понедельник, 4 сентября

спасибо

Oleksandr Boychenko (Украина, Львів) понедельник, 4 сентября 14 концертов, 2 феста, 9 спектаклей может забыл еще чего - и это пока не конец года. Все билеты брал тут, накладочек ни разу не было. 5 согласны, 0 не согласны

Продажа билетов

Google Авиабилеты