Капсулы "Зеленый детокс-бальзам" отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2277

Helen 10 февраля, 2013 год есть столько диет, но мне попалась та что повредила моим привычкам, кофе с сигаретами, блин как трудно было кинуть курить, но друг купил средство Чистое дыхание! это круто я уже не курю 2 месяца, если у кого такая же проблема рекомендую 0 согласны, 0 не согласны
Яна 2 февраля, 2013 год Я подраховувада калорії, але дуже хотіла їсти. Скидала вагу, а потім поправлялася ще гірше. Овсянюк за один раз зняв потяг до солодкого жирного та мучного. Усе інше їм скільки хочу. Скинула зайві 52 кг и більше не хворію. Цей фахівець знає та може! Вдячна. 0 согласны, 0 не согласны
Надежда 16 сентября, 2012 год Когда решилась приобрести капсулы для похудения, долго выбирала какие именно купить. В инструкциях почти везде пишут, что эффект наступает даже без занятия спортом и диеты. Это меня очень насторожило, мало верится, что можно похудеть без усилий. А вот в инструкции к Зеленому детоксу пишут, что надо при приеме употреблять белковую пищу. Я решила попробовать. Два месяца принимала капсулы и кушала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Капсулы "Зеленый детокс-бальзам"

Капсулы "Зеленый детокс-бальзам" - состоят только из натуральных компонентов, которые способствуют активному и щадящему похудению. Они очищают кишечник и печень, устраняют запоры,выводят токсины. Входящие в состав капсул ганодерма лусидум обеспечивает повышение...

Капсулы "Зеленый детокс-бальзам" цены в аптеках

• ООО "Аптека НЦ"

КАПСУЛЫ С АНИСОВЫМ МАСЛОМ ДР. ТАЙСС капс. 100 мг №30

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте