Капсулы для похудения "Спирулина" отзывы

Недорогая качественная Спирулина

Марина (Украина, Київ) 3 октября, 2016 год Проще всего заказывать спирулину через интернет, например 180 табл. по 0,5 гр. стоит 8 долларов, сайт поддерживает русский язык http://www.iherb.com?rcode=JWK978 Также на этом сайте есть еще очень много добавок и гораздо дешевле, чем в аптеках и других местах. 0 согласны, 0 не согласны

Наталия

Гость (Украина) 16 августа, 2016 год Принимала капсулы эфект очень хороший ,на больших килограммах на маленьких заметно меньше ,сухость во рту ,нужно пить побольше воды ,но меня не напрягает за месяц кг 12-15 .возвращается через месяцев 8 если не следить за питанием . 0 согласны, 0 не согласны

Мне - как мертвому припарки!!!

Гость 8 июня, 2016 год Пила месяц! Ноль!! Никаких сдвигов! Питание было сбалансированным. Последние мои 3 кг спирулина не убрала! 0 согласны, 0 не согласны
Софья 10 мая, 2014 год Все капсулы для похудения (США Индия Китай) в наличии и на заказ от производителей. Без предоплат ! Оплата при получении на почте. Наша группа http://vk.com/club68338357. Наш телефон ; 89620920549 0 согласны, 0 не согласны
красуня вза 26 октября, 2013 год попробуйте Ультра Уфект".Перевірила на собі 0 согласны, 1 не согласны
Ольга 23 июля, 2013 год Очень эффективные. Покупала несколько раз, через две недели идеальная фигура. Но в последнее время очень много появилось подделок по низким ценам. 0 согласны, 1 не согласны
Настя 11 мая, 2013 год девочки, не тратьте не время, не деньги. получите пустую надежду.

что бы был результат необходимо принимать только Линдаксу или Меридиа.

это качественные зарубежные препараты. в интернете можно найти, я купила после нового года - не узнаю себя в зеркале. нарадоваться не могу!

успехов Вам и удачи!
не надо 9 мая, 2013 год очередная китайская хня. 13 согласны, 1 не согласны
Сабина 9 мая, 2013 год Привет. Я новенькая. Кто-нибуть напишите пожалуйста! Живот, талия и бедра. А лицо, подбородок, спина? Как с ними быть? Или вместе с тем худеет все тело? 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 13 сентября, 2012 год Предлогая капсулы для похудения с доставкой по Беларуси,России,Украине.В наличии Ультра эффект, билайт, лида старого состава, дикоросы, золотой шарик, бомба и многое другое.Только оригиналы. пишите irina_vavilova80@mail.ru заходите в группу в контакте http://vk.com/club31609188 0 согласны, 10 не согласны
Анастасия 10 сентября, 2012 год С помощью "Спирулины" я скинула 11 кг веса за месяц. Этот препарат довольно сильно сушит во рту, поэтому приходится пить много жидкости. В первую неделю приема было расстройство желудка, но потом все наладилось. От дальнейшего приема пока отказалась. У меня сейчас не так много лишних килограмм, думаю справлюсь с ними и без таблеток. 0 согласны, 0 не согласны

Капсулы для похудения "Спирулина"

Капсулы для похудения "Спирулина" - позволяют быстро похудеть за 20 дней на 6 - 15 кг.

Короткое применение:

Применение капсул для похудения "Спирулина" в течение 20 дней помогает уменьшить жировые отложения на...

Капсулы для похудения "Спирулина" цены в аптеках

• ООО "Аптека НЦ"

• 75.5 грн
      КАПСУЛЫ С АНИСОВЫМ МАСЛОМ Др. ТАЙСС 100 мг блистер №30
  • РАДАфарм

• 76.75 грн
      КАПСУЛЫ С АНИСОВЫМ МАСЛОМ ДР. ТАЙСС капсулы по 100 мг №30 (10х3)
  • Аптека ТАС

КАПСУЛЫ С АНИСОВЫМ МАСЛОМ ДР. ТАЙСС капс. 100 мг №30

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте