Капсулы для похудения "Sit & Slim" отзывы

Рейтинг: 2.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3622

Туня 12 мая, 2013 год а я Ксеникал в жизни принимать больше не буду. я чуть.. того.. неее спасибо..

на стадионе теперь тружусь

и Вам советую, девченки.

Ксеникал - не за что на свете не принимайте!
Плисецкая 6 мая, 2013 год Пошла реклама ксеникала!Имеет нехилые побочки,как и все таблетки для похудения. 2 согласны, 0 не согласны
яся 6 мая, 2013 год я лично это не пила, но наблюдала за подругой которая почти 2 месяца его пила, и визуально она не изменилась, хотя сбросила 4 кг, но опять таки за 2 мксяца это мало. а потом она вместе со мной начала пить ксеникал , я пила 3 раза в день и худела значительно быстрее ее потому что она пила 2 раза в...  Читать отзыв 0 согласны, 5 не согласны
Жанна 11 сентября, 2012 год Весной приобрела через интернет упаковку этого препарата. В ней 60 капсул, как раз на месяц хватает. Выпила все и потеряла почти 6 кг. Этим результатом я была очень довольна. Только вот воды приходилось очень много пить. Каждый день брала с собой на роботу двухлитровую бутылку негазированной минералки и все выпивала. 0 согласны, 2 не согласны

Капсулы для похудения "Sit & Slim"

Капсулы для похудения "Sit & Slim" - разработаны специально для тех людей, которые ведут сидячий, малоподвижный образ жизни. Просто принимая капсулы Вы ускорите обмен веществ и уменьшите жировые отложения в...

Капсулы для похудения "Sit & Slim" цены в аптеках

КАПСУЛЫ С АНИСОВЫМ МАСЛОМ ДР. ТАЙСС капс. 100 мг №30

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте