2 ОПЕРАЦИИ И ГАРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ - Отзыв о Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 2011

http://www.otzyvua.net/kapsuly-dlya-pohudeniya-lida-lida От Оксана057, опубликован 27 апреля, 2016 год

Оксана057 27 апреля, 2016 год В 2008 году принимала несколько упаковок Леды, подруга посоветовала на своем опыте. Результат был и хороший, за 3-4 месяца около 20 кг. Но я не знала тогда что меня ждет. То что была бессонница, и я стала нервная - это цветочки. А то что у меня начались проблеме ны гармональном уровне - это факт. И я уверена, что капсулы имеют к этому отношение, т.к. до их принятия у меня было здоровье отменное. На фоне гармональных нарушений вырастила себе кисты яичников, сделали операцию, потом миомку - еще одна операция . Набрала веса потом прилично, более 30 лишних кг. Теперь переживаю за то, как бы детишек родить. Это для ленивых и слабохарактерных, я сама такая. Чтобы получить результата - надо пахать, спорт и питание, не есть после 6-7 вечера, пить больше воды. И результат будет. Очень жалею, что тогда поддалась своему желанию похудеть быстро и ничего не делая при этом. Девочки, думайте за здоровье прежде всего, Вы же будущие мамы... 0 согласны, 0 не согласны

Елена (Украина) 10 мая, 2016 год Согласна с Оксаной...Но вижу-тут собрались те,кому на здоровье плевать....Когда пройдет время и вылезут последствия-тогда начнут голову чесать,а сейчас все так радужно,такие "розовые" перспективы....У меня все закончилось психическим расстройством,за 3 года еле вычухалась))))...Так что,девочки-ВПЕРЕД К ПОХУДЕНИЮ!!!!!

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Капсулы Лида (LiDa) - лучшее средство быстро и безопасно похудеть.
Капсулы для похудения LIDA. Другие названия: китайские таблетки lida, таблетки для похудения Lida, препарат для похудения ЛиДа, капсулы ЛИДА.
Самый...

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) цены в аптеках

Препараты для похудения

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте