Супер! - Отзыв о Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

http://www.otzyvua.net/kapsuly-dlya-pohudeniya-lida-lida От Таня, опубликован 29 февраля, 2016 год

Таня 29 февраля, 2016 год Сначала не верила в их эффект! Но... прошел месяц приёма и -5кг. Исходный вес 86 рост 172см 27лет. Продолжаю терять вес и после приема, месяц без лиды и еще минус 1,5кг. Теперь по-порядку. Начала прием утром на тощак - тошнит, начала принимать после завтрака - отлично. Первых дня 2 - адаптация моего организма к капсулам, т.е. самочувствие не очень. Через два дня побочек никаких, кроме чувства жажды и повышенное потоотделение. Чувсто голода убирает напрочь! Закончила курс, побоялась что все вернется, но нет, вес уходит и дальше! (естественно придерживаюсь диеты). Главное, по-моему, купить оригинал, а не подделку! 0 согласны, 0 не согласны

Гость 14 декабря, 2016 год Напишите , плиз, где оригинал купили olga- 76@mail.ru
Татьяна (Чехия, Korytná) 15 декабря, 2016 год Оригинал брала в Харькове в аптеке низких цен, но! его уже нет там давно... и я с дуру заказала в интернет магазине http://prom.ua/Kapsuly-dlya-pohudeniya;bss0-proizvoditel-151235-Dali_3 и влипла! даже не допила, очень хочу еще попасть на оригинал... но увы. Запомните, что в оригинале в составе должен быть л-карнитин и таблетки в блистерах! не в банках, не в пакетике. Только блистер с коробкой!
Гость (Украина, Дніпро́) 25 сентября, 2016 год На каком сайте покупали, спасибо
Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 19 апреля, 2016 год А где вы заказывали?
Гость (Украина) 13 марта, 2016 год Здравствуйте.Где заказывали?
Таня (Чехия, Korytná) 14 марта, 2016 год Здравствуйте, не заказывала. Я покупала в "аптеке низких цен".
Марина (Украина, Харків) 9 октября, 2016 год а мне говорят что нет их больше в аптеках(

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Капсулы Лида (LiDa) - лучшее средство быстро и безопасно похудеть.
Капсулы для похудения LIDA. Другие названия: китайские таблетки lida, таблетки для похудения Lida, препарат для похудения ЛиДа, капсулы ЛИДА.
Самый...

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) цены в аптеках

Препараты для похудения

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте